doka
Не, тут один педалирует тему послушания...говорит, сильно в жизни женщине помогает, мущщина сказал фигнёй не страдать, оставацца в девках *зачеркнуто* в исходном формате))
зы. зажилила не то слово...*сильно стыдно
Aleksandrin
Вот погоди... я еще во снах тебе являться буду... в страшных! *достала вратарскую маску и лобзик, за неимением бензопилы*
doka
интересная у вас любофь :))
Zlork
Завидуй молча!))) *щелкнула Злорка по носу - поди не белый ведмедь, чтоб резиновые пули тратить*
doka
женщина, спокойно, сны-это всё что у меня осталось, низзя мне их страшных, я нервенная становлюсь и к людям несанкционированные требования предъявлять начинаю, с моей неуёмной- пол Новосибирска ляжет))
у меня сейчас за стенкой кучка детей готовит Лизину комнату к ремонту, так чтаааа...позвоню)) *сильно кивает, смотрит честно в глаза
Aleksandrin
В смысле - готовит? Окончательно все разносит вдребезгиипополам, чтоб уж путей к отступлению не оставалось?
doka
Чет нос чешется.... выпить просит поди.
Aleksandrin
Даша, я тут такие красивые современные романсы из инета надергала! Мммм!
Нам нужно их выучить и петь! Я для тебя диск запишу! :роза:
Zlork
Про любовь и благодарность.:улыб:
Zlork
Благодарность - это тоже чувство. И благодарность за отношения - это ли не кусочек любви?
Подвинься *залезает в лодку к Злорику

Я понимаю, что ты имеешь ввиду.
Это не обзанность что-то делать в ответ, как это восприняли все здесь...
Это чувство восхищения, радости, восторга от того, что кто-то принимает тебя, корявого и совем не идеального, а вовсе даже гусетараканного, любит тебя, такого...
Благодарность - благой дар, дар блага...
...
это тоже кусочек любви :улыб:
БарагозниК
... а по настоящему искренне...
любовь для меня начиналась с первого неосмысленного крика "Мама", в момент какой то не заурядной ситуации в детстве.. Мама тогда была самым надежным своим человеком,...
Мы любим своих родителей...
Мы любим своих детей...
Мы любим кого-то чужого, как своего...

Мы любим своих...
Любовь - это очень просто.
Любовь - это когда свой...
А остальное - химия...но какая приятная, зараза, эта химия...:улыб:
doka
ога, разносят...причём шустро так...*плачет
Пилюля
хачу))
только чет не поётся пока...я пою когда щасливая, да так, что сил терпеть нету...наружу рвётся))
зы. вот никогда у меня имя Галя не вызывало какого-либо повышенного трепета...а тут пару месяцев прям в любимых ходит)) :смущ:
БарагозниК
ой какой прекрасный топик *восхитилась*)))) я тоже очень люблю про любовь. поговорить))))
БарагозниК
А есть люди, у которых любовь не уходит, не теряется и никуда не девается, так и остается выжженной пустыней внутри или неисчерпаемым источником вдохновения. Такие люди так и любят тех, кого однажды приняли в свое сердце, до конца своих дней...даже если пришлось расстаться.
БарагозниК
А можно маленько поиронизировать? На меня накатило во время просмотра этого топика. Главное по теме, о любви:миг:

Любовь приходит и уходит,
А кушать хочется всегда.
Любовь теряют и находят,
А вот поесть – не ерунда.
Картошка с мясом и салатик!
Хочу признаться вам в любви.
Домой спешу на автомате,
Чтоб с вами вечер провести.
Вареники с грибами, пицца…
Как сладко после вас мне спится.
Я выезжаю на природу,
Побыть с едой наедине.
В плохую и хорошую погоду
Вы душу греете приятно мне.
Любовь, любовь, а что в итоге?
На жизнь проклятую ропща,
Едва возникнув на пороге,
Муж просит лишь тарелочку борща.
Любовь приходит и уходит…
Едва лишь аппетит находит.
VikaRi
ну и что от тя ещё ждать было..
это твое творчество?
БарагозниК
Мое :смущ:Я чужое творчество редко вставляю...Да это стеб по теме любви, расслабься...где твое чувство юмора? :biggrin: