Девочка
Ты что, Ира. Этот препарат проверяют комиссии особые, НИ один врач не возьмет на себя такую ответственность. Тем более, после Ромы для меня врачей нет как класса.
Тигирька
уезжаешь в Германию? *любопытничаю* )
Мужик
Нет, пока просто к границам перемещаюсь....в Калининград жить поеду.

Но с форума не уйду !
*торопливо предупреждает*
Тигирька
а я скоро уеду туда где тепло. у меня какое-то гавно растет в синусоидальных пазухах. В 3 см выросло уже. ну то есть, 3*2*1, 7.
бессонница, сцуко
Убик
слушаю Шнитке, епта:
Показать спойлер
Показать спойлер

простите меня за все.
Убик
Я тоже не могу заснуть всю ночь, хотя днем не спала, мысли не дают спать.

Будем надеяться, что у Вас полипы, какой-нибудь фиброзик... ттт, гистология когда будет ?

В любом случае, всё это лечится, оперируется...
Нам вон в 2004 году от силы год давали, а мы прожили почти 7 лет ещё..причём, на полную катушку...за границу ездили, путешествовали, плавали, работали творчески и физически, кун-фу занимались, песни пели, рисовали... в общем, старались наслаждаться жизнью.
И самое главное, ТАМ что-то есть, и совсем неплохое, судя по отзывам.
Единственный недостаток...связь односторонняя пока..

Будем надеяться на ерунду.
Тигирька
"Утро на ст. Мочище.
Мужики собираются на электричку в город на работу, бабы уже управились в сарайках и мечут мужу на стол яичницу с беконом, дети под неспешные маты просыпаются и думают, идти на первый урок в школу или ну его нафик"
Тигирька
да чо ты его слушаешь?очередной абстинентный синдром...лечится -традиционно,пивом!
потом лакируется водкой и к обеду будет не Шнитке слушать,а.....
Мужик
на пп

Предлагаю для рассмотрения топик Крещение на Вопросах и ответах :-)))) Есть в некоторых сообщениях что-то зощенковское :-))
Тигирька
Может быть, расковырять их, переложить в пластмассовую баночку из-под других таблеток и перчиком присыпать ..
Это вряд ли поможет. Собака может учуять знакомый запах даже если запаять предмет в свинцовую оболочку или наглухо замотать скотчем... Наркотики, к примеру, собаки чуют даже если они запрятаны в бензобак машины.
А перец и табак отбивает им нюх только если они их вдохнут носом, идя по следу.
Мишель
Мишель...таки Ви меня сильно пугаете...я не хочу всю оставшуюся жизнь перестукиваться с сокамерницами !

Посмотрите, здесь , может быть 3000 мг - это ещё входит в безопасное кол-во ? Типа без тюрьмы и всё такое.
Cepeнький
Рыженький уже в бане :ха-ха!:
передай ему наше "с лёгким паром!"
fensterbau
Чё вы тут все делаете? Погоды какие - на природу, Мать Нашу и Мать Вашу !
Вчера жарили мясо в Огурцово, седня делали ремонт полового покрытия спальни, завтра жди нас Танай !!!!
Надеюсь ноги будут целы...
Всем приветы и поцелуи(некоторым) !
aglow
Мы тоже выходим на воздух !!
Я вот лично сегодня километров пять-шесть намотала...шла пешком Планировочная - ул. Станиславского-мкрн - Горский - Планировочная :-))
aglow
Ты там береги себя и свои ноги.
Убик
а я скоро уеду туда где тепло. у меня какое-то гавно растет в синусоидальных пазухах. В 3 см выросло уже. ну то есть, 3*2*1, 7.
бессонница, сцуко
балбес Вы, герр Убик. ты просто физически дорос до взрослых болячек, вот и все.

то есть дальше жить и бороться с ними придется уже по-взрослому. тихо, системно и без истерических постов в виртуальном амночате.

судя по возрастному цензу, здоровых людей тут нет по определению. и никто ведь не визжит о своих проблемах, за редким исключением. все как-то сами-сами справляются.

захочешь альтернативной оценки твоей кистозно-синуситной болячки - стуканись в личку. авось чем смогу, тем помогу.
Шлёндра
А что правда...тепло...я как пошла, как пошла...:-))
Nobble
мсье маг и целитель?..обана.
Тигирька
позвала бы меня, я бы тебе сделала снимки на память у Вечного огня
ээээххх тыыыы...
Шлёндра
Не, дотуда я не дошла...не люблю кладбища..

Это меня понесло в аптеку, я по справке нашла там дешевый кетонал и поползла :-))
Тигирька
в какой аптеке кетонал-то купила?
он по рецептам?
Шлёндра
да нет, слава наблюдающему...пока не дошли ещё в России до рецептов...а то ведь перемрём, но к врачу не пойдём :-))
Просто мне надо 0,05 капсулки - они там по 100 руб стандарт (в Белой аптеке), у меня от них желудок не болит, как от 0,1,
вот я и потащилась гулять.
Мишель
МИШЕЛЬ АУУУУУ.......

по моим таблеткам...:хммм:
Вы посмотрели ссылочку, ну успокойте меня, плизз, может быть, я сгущаю краски ?.....



ЕЩЁ ко всем....а что мы надеваем на себя в плюс 2 ?... А ?..
Я забыла..
Сифон
не. я обычный фендер стратокастер. ну в смысле - "и выпить не дурак, и заняться мастер"(с).

а вот рекомандовать симпатишному болящему настоящего частнопрактикующего диагноста вполне могу взять на себя ответственность, да.
Тигирька
Эти таблетки отпускаются по рецепту. На границе нужно подтверждение от врача, что они тебе выписаны и необходимы или кактамэтооформляется. Лекарство обязательно должно быть в фабричной упаковке.
Написано со слов дочери.
Тигирька
куртку/пальто на синтепоне)) я в легком пуховичке даже ходила.
Тигирька
Там эти +2 как наши -10. Пронизывающий ветер и сильная влажность... Поэтому одевайся теплее. Снять лишнее всегда можно.
doka
Жень ! Ну какая граница...толмачево -внуково-калининград...
Ну просветят они мой чумадан..ну таблетки...ни ни огромное же кол-во, у каждого же аптечка с собой...

Меня интересуют собаки, Мишель, что Вы скажете по ссылке в этой связи...

и, если это всё-таки запрещено (а оно запрещено) - то что мне грозит..."твой дом турьма" или просто выкинут таблетки, или выгонят с рейса....ЧТО со мной сделают-то ?

Это для личного потребления, кол-во 100 мг на 30 шт, итого 3000 мг всего...
Крыска
ой...короче, в чём есть, в том и пойду...- куртка на синтепоне с капюшоном, вельветовые штаны....вот с ботинками не решила...
Не в зимних же шуровать ?!.... Мож, туфли надеть походные (такие закрытые типа Саламандры...)
Тигирька
Я бы не рисковала. Долетишь до места - там переобуешься.
Крыска
ну прикинь...ботинки на овчине и плюс 2....тут надо крепко задуматься :-)))
Тигирька
Вот застрянешь ты в своих тапках в автобусе на поле или возле самолёта - можешь и минут 15 там простоять на снегу или на ветру, где угодно - в Толмачёво, Внуково, или промочишь их в дождь в Кгд, тогда пожалеешь, что не в сапогах :-)

Говорю, одевайся теплее, если не хочешь с пневмонией там свалиться.
Крыска
Хм...

*озирает мрачные перспективы*
Тигирька
У меня шапка вязаная есть, довольно толстая, двойная, я в ней здесь до -10 хожу спокойно, а там мне в ней в +5 приходится капюшон поднимать.
Аборигены-то с голой головой гоняют, но они привычные. А приезжие заболевают на счёт раз.
Nobble
уу.... а я подумала, что вы по фото от надвигающегося второго подбородка избавляете..

ладно.. четверть литра курвуазье и за каким-то лядом тёплая ванна после, напрочь вышибли меня из тонуса. пойду искать кровать.


даа.. был такой знаменитый и совершенно замечательный отоларинголог Минкин..меня раз по случаю,начисто лишённую голоса,направили к нему на приём..причём просили не пугаться, ибо он "может и наорать, но доктор-гениальный"..так и было. для меня хорошие доктора - полубоги, боюсь и благоговею.
Сифон
фигню всякую пьете. лучше водки хуже нет.

болящего Убика, кстати, честно позвал вовсе не к людям в белых халатах.
aglow
Чё вы тут все делаете? Погоды какие - на природу, Мать Нашу и Мать Вашу !
Вчера жарили мясо в Огурцово, седня делали ремонт полового покрытия спальни, завтра жди нас Танай !!!!
Надеюсь ноги будут целы...
Всем приветы и поцелуи(некоторым) !
я сегодня 2 кило свининки пустил на шашлык во дворе. так что не Вас одних сия радость посещает.
приятно поТанаиться..:улыб:
Nobble
__________лучше водки хуже нет. ______________

фу.

разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт! ©
Тигирька
Трамадол для перевозки в Росии запрещён, могут посадить (от 3 до 7 лет или штаф 1 миллион рублей).
Как за границей с трамадолом не знаю.
При путешествии самолётом лучше вообще не брать с собой никаких лекарств, дезодорантов и даже еды. Вообще ничего кроме одежды и бутылки обычной воды.
Эффективность и жёсткость мер я сумел в полной мере ощутить в Римском аэропорту, когда случайно сдал в багаж не ту сумку и у меня нашли универсальный перочинный нож, впечатлений хватило по самое нихачу.
Сифон
курвуазье

Так вот откуда скверный характер.....
Мишель
да ну прям, чёй-то, не брать, если не брать нельзя...
у меня всегда с собой баллончик
в сумочке рецепт
так рецепт ни разу не спросили
достаточно того, что я достаю и показываю сам ингалятор
звиняются (даже дотошные немцы) и все вопросы снимаются
нет никакого зверства
всё в рамках разумности
Мишель
Ээээ... граждане, вопросы хранения веществ и прочие нарушения п.1 Правил прошу обсуждать в личке.
курвь и стервь - разные вещинщины..
презумпция
нпп

Сегодня в гостях, по телевизору, впервые увидел и услышал Ваенго. Испытал лёгкое нервное потрясение
лёгкое ... потрясение
Крепкая у тебя нервная система.
Nobble
А что там особенного в голом виде? Или в голом виде это не она, а он?
Тигирька
ЕЩЁ ко всем....а что мы надеваем на себя в плюс 2 ?... А ?..
Я забыла..
Легкую куртку. А можно просто в пинджаке на водолвзку.