Тигирька
На внутренних рейсах собаками не досматривают. По крайней мере, ручную кладь. Рецептик при себе имейте и все.
Отец Тук
Эк как тут всё бурлит!!!24 поста за день в трех топах....закроют вас нахрен..и правильно сделают :спок:
СМЕРШ
А ты уж себе и запасной аэродром присмотрел, ренегат. :злорадство:
ХамStarr
в свете последних событий почитала МФ. Я не преветствую такой стиль общения...но в этот раз хочу сделать вот так :agree: и вот так :friends: :biggrin:
Хоть кто-то наконец-то сказал)))
ХамStarr
Ну, я-то ваще в каждой бочке затычка, а то ты не знал.
Eka26
то есть зашла сюда потоптать чужое пепелище? похвальное дело, ага.
Nobble
я вообще-то совсем о другом...не касаемо БЗ.
Nobble
о новой участнице МФ))
Eka26
А, догадался, кажется. ну так-то да, Елена в девицах долго нигде не засидится. в самом хорошем смысле. :yes.gif:
Крыска
То есть еще и бесполезная, хочешь сказать? :biggrin:
Nobble
Ты, скорее всего, не догадываешься, о чем она.
Это все тонкие внутриЖФные игрища.
презумпция
ну почему бесполезная? человек - он к чему угодно привыкает.))
презумпция
Берите больше...эта тетя уже не только ЖФ очаровала :biggrin:
Eka26
Неизбывного очарования дама, стало быть.
*села завидовать*
Eka26
да и ладно. злых женских персонажей тут всегда в избытке, но тупых и неинтересных - ни одной не упомню.

но в общем эвакуация людей из павшего города в провинцию давно уже началась. :dnknow:
Nobble
ну не знаю....я наоборот вернулась)) можно сказать.
Eka26
хорошо вернуться на пепелище. строй что хочешь. было бы желание. и самое главное - способности.
Nobble
А еще огород можно засадить - то-то урожай будет. :biggrin:
Eka26
...и моего любимого Филимона бы ещё вернула :смущ:
презумпция
дык барахло ведь вырастет, матушка.

каннабис - он культура хоть и не прихотливая, но в наших широтах малопонтовая.
Nobble
Ну это если самим не окультуривать почву-то.
презумпция
уле понту культивировать, коли климат не тот.
Nobble
Чой-та? При должном прилежании можно и виноград вырастить, не токмо картошку.
Nobble
Здорова, Нобель! С новым годом тебя, чтоле, морда ты красная!
Отец Тук
ну и тебя. рассказывай давай, чего нового.
презумпция
Я где-то в недрах интернета находила форум, на котором тусуются европейские русские тётки, которые туда замуж повыходили, в Италию в основном, ну там плюс сопредельные страны, Франция, Швейцария. Жалуются, что у них там укроп не растёт. Вернее, растёт, но ни вкуса, ни запаха, хоть умри.
Тоже климат не тот :-)
Nobble
А ведь когда была порядочная с/х культура...
презумпция
Ну реально мучаются они там. Сдуру мужиков своих в Россию привозили, те у тёщ поели сырников всяких да борщей, теперь требуют, а продуктов-то там нетути. Творога вообще нет, сметаны нет, костей для бульона нет, приходится искать какие-то заменители... самые упорные мотаются по соседним славянским странам, кое-что молочное находят, типа несладких йогуртов, несолёных сыров, но с укропом засада - семена, привезённые из России, всё равно вырастают в нечто непотребное.
Nobble
Новый год нынче под знаком трезвости и праздного валяния пузом к верху.
Зато работу новую нашел, после каникул выхожу.
Скажи мне вот что: есть ли смысл в этом самом односолодовом виски, если на вкус у меня дома самогонка все равно лучше?
Отец Тук
Неа, нету. Чем та же Хортица-чернослив хуже?
Крыска
Вооот. Вот у меня братец в канаду мылится. А я его и спрашиваю: как же ты без кефиру-то?
На черносливе не пробовал. Мне как-то на клюковке больше по вкусу.
Отец Тук
В Канаде большая украинская диаспора...Может, они там у себя по ностальгической повадке оставили чтонть национально-кисломолочное?
Думаешь, среди них фермерствующие есть?
Отец Тук
ХБЗ... В канадском инете наверняка есть сайты/форумы на какомнить из славянских языков - можно всяко уточнить насчет кефира, варенца и прочей ряженки
презумпция
ато. в семидесятых - восмидесятых вечерние тогучинские электрички блистали исключительной порядочностью.

если вдруг кто не знает : курители каннабиоидов - самые безобидные в этом мире существа.
Отец Тук
Там вроде есть магазины русских продуктов, насколько мне рассказывали... скоро знакомая от родственников вернётся, спрошу про кефир :-)

Вообще, приготовить кефир дело нехитрое, но если молоко длительного хранения, пастеризованное по самое нехочу, то оно просто может не скиснуть. Именно поэтому не получается самодельный творог. Но если есть кефирный грибок, то... не знаю даже... можно попробовать, в принципе :-)
Шлёндра
...и моего любимого Филимона бы ещё вернула :смущ:
это не меня нужно просить )))
Отец Тук
блин. завел в тупик. что ответить - не знаю, ибо алкоголь сейчас не употребляю. изыди, сатана. :зло:
Отец Тук
Они там еще с 19-го века живут, так что должны...
Крыска
Я читал, что оно там все молоко такое: не прокисает, а протухает.