Обсуждение кандидатов в модераторы БЗ, вопросы, предложения. NF
242989
1000
ХамStar
Петрович, соглашайся на модераторство! :миг:
Бeлeнький
хочу вмести следующие корректировки на БЗ:

"Вметать" станешь, когда у тебя будет хоть какой-то шанс быть избранным в модера... А пока ,кроме гомерического смеха, данная инициатива ничего не вызывает
Петрушечный_нарк
а мне вот интересно, вы отделяете себя от этой массы опилок?.. нуу, когда пишете о кишимишных инсталляциях в навозе, например..? и вообще..
ХамStar
Это они просто вежливые нев... не в меру...
Шлёндра
А как же клятва на знамени?
Бeлeнький
нее...я уже отсамобичевался...нельзя мне,вера не позволяет. :biggrin:
Серафимм
Ну пусть не вырастет... Но пробовать-то всё равно нада!!! Лысенки мы или не лысенки?! :rofl:
Петрушечный_нарк
Но не исключено, что кто-то из будущих модераторов возьмет на себя эту фишку :biggrin:
Крыска
время еще есть, есть еще (но, кстати, спасибо, что напомнила))))
у меня вот к тебе вопрос один есть препротивненький
GuimpLena
так знамя-то Испании...другого нет
а Испанию не грех и придать анафеме

да и с Крыской мне ничего не страшно!
ХамStar
А ты боишься, что вдруг тебя и выберут :rofl:
GuimpLena
у меня вот к тебе вопрос один есть препротивненький
Гунька!лучше не начинай... :спок:

мне щас некогда,но когда приеду-выпорю! :biggrin:
Сифон
Как это отделяю? :eek: Я в самой сердцевине этих опилок ,в самом эпицентре)))
Крыска
Даже интересно стало, что же мне тут не нравится :dnknow: Тем более, что судить о моем отношении можно в основном по нажатию кнопок, а там, где мне что-то нравится, естественно, кнопки не нажимаю. Или что-то, кажущееся мне нарушением, на самом деле элемент местного колорита, но о каком же пункте речь... Бороться с флудом в три раза сильней, чем Ич_Алекс, в принципе невозможно :rofl: Может речь про оверквотинг :а\?:
Крыска
их уже два, не знаю какой выбрать
Ech_Aleks
Фантом и Зета тоже отсутствуют... да и Ека забегает только по праздникам... и ничего... их выдвинули
Vitt
Я по нажатию кнопок и сужу :-)
Крыска
Zlork
Барагозник
Свой Собственный

чего в список не заносишь?
Мужик
?..

в список заносятся только те, кто подтвердил своё согласие.
Шлёндра
нуууу...тогда и я с тобой
теи более, мне до пенсии ближе
ну кто бы сомневался.
Крыска
это розжиг :secret:
политика - дело грязное.
щас еще ченить найду.
Мужик
Не понимаю, что ты хочешь сказать.
Крыска
да ничего я не хочу сказать - забыл уже правила выборов. смотрю народ заявляется, а в списках нету, вдруг политика какая вмешалась.
Мужик
Вспоминай, однако, а то вдруг выберут :-)
Шлёндра
А... Ладно, тогда напомню - кто и как проявлял легкомыслие год назад. web-страница
Шоб те кто проявлял - исправлялись.:улыб:
Мужик
ты главное прими за чистую монету и внеси в любимые записи
а потом при случае маши, как знаменем...
Ушелец
какой хороший топик...и , главное, всё во-время
Крыска
...да выберут-выберут. Будет типа такая лидирующая, эээ, шестёрка - Мужик, Кабыздох ,Нобель, Еч ,Гуимплена , Макбёрнс. Правда, двое из этих шести окажутся лишними. Но не Мужик, имхо..

Или всё же решили тремя модераторами обойтись?
Шлёндра
да ладно, не оправдывайся и так понятно, что сидели бы тут до пенсии, если бы не выборы чертовы.
Мужик
я и буду сидеть до пенсии...и никакие выборы мне не помешают

или ты меня забанишь за флуд?
Мне кажется, что лучше четверых. В прошлый раз четверых и назначали.
Петрушечный_нарк
двое из этих шести ещё не объявили о согласии

мы вдвоём справились...а там такие монстры...
Шлёндра
как это за флуд? флуд - это неотъемлемая сущность БЗ.
Петрушечный_нарк
Лысенки мы или не лысенки?!
Эх!!!Лёха Лёха... :злорадство:
Тебе смишно, а народ то вона как по серьезному переживает!!!
Вот те людей не жалко вот так вот исподволь дрочить? :спок:
Они ж как дети...ты глянь!!!Еч с Кабысдохом поди дажи вон побёгли новую тетратки купили для заметок...а тебе всё смешки....(блин сам ржу сижу...если честно)...
"ой угробишь ты здоровье...ф политической барьбе!!!"© :rofl:
тобишь, в терпилы записался? ну терпи.

вся процедура мне напоминает избитую присказку о мышах и кактусах, ей богу...
и даже моя пятилетней давности сентенция на тему "отхожего места" уже ни у кого не вызывает никакой ответной реакции, видать, терпил тут, действительно, прибавилось...
Крыска
зачем на помирающий ресурс четверых? два модератора - за глаза.
Крыска
Кнопок не так много, смотрел только те нажатия, которые остались "неотреагированными". Выводы:
1) NF это не "не флудить", а "можно флудить так, чтобы нравилось автору топика или просто если человек хороший". Простите, не местный, Памятки наизусть не знаю:улыб:
2) разговоры о том, кто кого за что забанил, это они где-то там, далеко нарушают п. 8, а здесь это просто милая беседа "резидентов". И если ее пустить под нож, "шум-гам начнётся" :шок:
Так бы сразу и сказали. Кандидатам в будущие модераторы информация будет полезной.
Крыска
правильно. пусть будет шесть
Крыска
я и один тут справлялся когда писали значительно больше. вы сидите двоем - не жужжите. где логика?
Крыска
вполне достаточно....иногда часами не было ни одного сообщения
Мужик
ну, мы то опытные :-)
а тут почти все новички.

троих надо, по-любому, да это и традиционно...
wox
Эээ, какие-то претензии и прочее были изначально от тебя - я тут лично развлекаюсь и ни в чем себе не отказываю. И рекомендую другим поступать точно также) И вообще не воспринимать БЗ серьезно и близко к сердцу...А то прям трагедия национального масштаба - "пророк", "в отечестве", "мыши", "кактусы", "отхожее место"... Клоунада ,ей богу
Vitt
Обычно на период выборов в п.8 изрядные послабления :-)
Крыска
тогда читай! ну и стремные же из вас вышли модераторы.
GuimpLena
Выборы то кончатся Иро....а БЗ видимо пока нет... :злорадство: огребесся ешо за порывы душевные :rofl: