Обсуждение кандидатов в модераторы БЗ, вопросы, предложения. NF
243135
1000
Мужик
ну да...ошипся малость
Серафимм
это вряд ли. ибо правда всегда одна, это сказал фараон, он был очень умен и за это его называли Гуимпленон.
GuimpLena
т.е. ты абсолютно уверена что твоя правда правдивее всехней другой?
Серафимм
правда одна, она не хуже и не лучше. Вот твое небо выше моего?
GuimpLena
С общими разговорами в дозор идите.
Крыска
я так-то про модераторов.
Vitt
а у Вас есть программа?
или фоть фото :biggrin:
Шлёндра
Программ у меня на компьютере много. Я бы без них работать не смог. А вот фоток нет :dnknow:
Показать спойлер
Моя фамилия слишком известная... :biggrin:
Показать спойлер
Vitt
***фоток нет***

может есть "доверенное" лицо?
у каждого кандидата оно должно быть :biggrin:
Шлёндра
так я еще в кандидаты и не оформился :1:
Vitt
НКП
Фантоооом!!!
Ау.
Приходи, соглашайся...

Ваня, видимо, не подтвердит, а зря... он в прошлый раз практически прошел, и модерил бы он отлично - ничего личного, он очень ответственный.
SkwоT
Если не секрет, НКП, Фантоооом!!! и Ваня это один человек, два или три?
Ау тоже может оказаться дядюшкой, но сначала бы хоть с этими разобраться.
Шлёндра
Вот как раз кандидатам неплохо было бы подробности сего случая узнать. Причем подробности несколько более широкие, чем: Утратившие доверие...
Отец Тук
Причем подробности несколько более широкие, чем: Утратившие доверие...
ТУпишь?:миг:Или неймеца опять? :спок:ТАм вывод тлько один...станешь модером, полюбишь безмерно п.7 как Злорк вылетишь на..вот и всё :rofl:
ХамStar
Петрович! Я тебе уже говорил про абонемент в баню? Ща вот схожу сам, проведаю, как оно там.
Отец Тук
необязательно...подними топик Злорка, где он сообщает, что уходит
там можно увидеть причину, он пишет довольно откровенно
Мужик
Мужик, возьми меня в напарники. Я хоть с этой стороны на БЗ-е наше родное посмотрю...
На Уазбуку посмотрел - интересна-а-а...
Отец Тук
да нормально там...с непривычки,темно и страшно...но знакомых много,так что нескучно. :biggrin:
Vitt
Тут главное, чтобы товарищи форумчане, а тем более товарищи модераторы флуд с флеймом или срачем не путали.
Крыска
Надо разделять - новички мождераторы на БЗ-е, и новички модераторы вообще.
Отец Тук
это уже Программа...или размышления на заданную тему?
GuimpLena
"Правда всегда одна. Это сказал фараон. Он был очень умен" ©
Vitt
НКП...это "на крайний пост" , на бз нельзя писать "на последний пост", здесь филологи :-))
Фантом это Фантом
а Ваня это Сатура

понятнее стало????????? :biggrin:
Колькa
Сима! Ты точно за меня голосить собрался. Такой постоянный электорат! Проверено реальными выборами ;).
ХамStar
Пункт из программы, да...
Как пояснение в Памятку может быть добавлено.
Отец Тук
Костик! Я, прям, за тебя буду голосовать и сильно агитировать, если ты Град прочтешь!!! Поверю на слово и больше никогда не упомяну об этом романе, если просто пообещаешь!
А то я немного боюсь твоих слишком ультралевых выводов и ребристых суждений, хоть и считаю, что ты можешь модерить очень и очень хорошо. Вот за Барагозника я не голосовала в прошлом годе, хоть он и очень мне интересен как человек и он этичный и эмоциональный. Но почему-то я знала, что он - не модератор - и все.
А ты модератор... но на БЗ все не так однослойно и контрастно. Я боюсь, что жесткие движения и робот-гильотина здесь не всегда сработают...
Правда, интуиции и чувства меры Мужика хватит на весь БЗ - это точно. Но ...
В общем, считай, что это моё личное условие)) Ты, безусловно, волен послать меня за звездочкой - я схожу с удовольствием))
Шлёндра
на бз нельзя писать "на последний пост", здесь филологи :-))
--------------------
Позволю себе не согласиься с этим утверждением.
На БЗ можно писать НПП (на последний пост) и ННП (нажал на последнего), а так же, видимо, можно и НКП - поскольку меня не поправили здесь еще ни разу, хотя, кроме меня, никто так не пишет - видимо, не знают, что именно так нужно. Я, впрочем, тоже не знала, что на БЗ нельзя писать "на последний пост".
(*объяснила как филолог))
:улыб:
Шлёндра
Гораздо понятнее :biggrin:

НКП...это "на крайний пост" , на бз нельзя писать "на последний пост", здесь филологи :-))
А нажать кнопку ответа "на первый" и не писать лишние буквы, в которых без высшего образования запутаться можно, тоже чье-нибудь присутствие мешает? Философов или филателистов? :а\?: Вдруг отвечу на первый пост, а кто-нибудь обидится :dnknow:
SkwоT
да и позволь...не сосгласись...*разрешила*
Vitt
бядаа с местными филологами...ой бядаа...по скудоумию,приходится читать их посты по диагонали,и всё равно не понятно! :rofl:
Vitt
***запутаться можно***
я думаю это всё специально делается...происки филологов :secret:

по секрету: я их дразню т.о. :-))
ХамStar
я, обычно, читаю первую строчку и последнюю
если что-то непонятно, то в центре ещё пару слов....
а если опять непонятно - ухожу к следующему пользователю

ибо не фиг
Vitt
А нажать кнопку ответа "на первый" и не писать лишние буквы, в которых без высшего образования запутаться можно, тоже чье-нибудь присутствие мешает? Философов или филателистов? Вдруг отвечу на первый пост, а кто-нибудь обидится
------------------
ура ура!!
Сейчас я все объясню:
Если нажимать на первого (на ТС), то те, кто читают, могут подумать, что я отвечаю ТС и на какой пост можно будет узнать, только нажав дополнительную строчку. А это время.
А если стоит значок НПП или ННП или (в моей авторской суеверной редакции) НКП - то сразу видно, что автор поста начал писать новую ни к кому не адресованную мысль!!!
Я понятно объясняю?
Спасибо!
Шлёндра
по секрету: я их дразню т.о. :-))
------------------
По двойному секрету: А они все всерьез-всерьез принимают!!! :secret:
:biggrin:
SkwоT
возвращаясь к теме

мне не на все вопросы ответил кандидат Ech_Aleks
мы не слышали ничего от Еки26 и Просто Вики
Шлёндра
Э? Вика же согласилась?
Или ты про программу?
Лучше про Вику надо бы рассказать... её многие не знают, а она очень подошла бы...
SkwоT
а я вот Град раз пять прочла... могу я рассчитывать на твой голос?
Кью
на мой можешь, если и не читала про Град
SkwоT
её на работу срочно вызвали,попросили подменить,а она деушка честная и безотказная...ломанулась в ночь,подругу подменять.:хммм:
Vitt
Кстати, Vitt - скажите, как патриарх - а можно писать НКП вместо ННП или НПП?
А то я как-то про это не задумывалась... писала на автомате, как меня говорить друзья суеверные парашютные научили...
А то, если нельзя, я не буду писать так))
Мне не трудно... это непринципиальная мелочь.
ХамStar
как ты хорошо охарактеризовал....сразу видно: девушка ответственная
SkwоT
Понятно. :улыб:
Теперь тоже попробую объяснить. В большинстве случаев ответ на первое сообщение виден и без нажимания на кнопку - по отсутствию "Re" в названии сообщения, на которое идет ответ. Исключение - когда пост, на который отвечают, написан топикстартером и редактировался. Таких процентов 5, а то и меньше.

А если для яркого выделения того факта, что сообщение важное и адресуется "всем! всем!всем!" используются различные буквосочетания, то это лучше делать именно нажимая на первое сообщение. Тогда, если где-то выше по ветке обнаружится флуд или (у нас на форуме такого не бывает, но, чисто теоретически...) флейм, то после удаления нарушений содержательное сообщение не улетит "прицепом" туда, где темно и страшно :1:

P.S. Можно любые буквы ставить, главное, чтобы понимали читающие. В правилах такие мелочи никак не прописаны. Но, повторюсь, лучше при этом отвечать на первое сообщение. Думаю, парашютисты возражать не будут :biggrin:
Кью
Кьюпа, я за тебя так буду орать, так голосить!!!
... особенно бы в паре с Мужиком!!!
Но вот беда: Мужик - шовинист половой и сатрап-домостроевец - условие выставил! :зло:
Прям, разрываюсь на части между женской солидарностью и желанием сгрузить груз на того, кто умеет качественно возить...
:cray-1:
Vitt
ответ на первое сообщение виден и без нажимания на кнопку - по отсутствию "Re" в названии сообщения, на которое идет ответ.
---------------------
:eek:
Я думала, что уже нет откровений для меня... а вон оно чё, Михалыч...
Вот это да.
Спасибо! Прям, пять раз спасибо))
Шлёндра
у Викуси,как у всех одиноких девушек,есть свои тараканы в голове,но они не критичны,и не влияют на её общение на форумах...и пишет она очень грамотно и без филологических изьё..изысков ..во!
все её посты легко читаемы и доступны пониманию даже таким ,как я ... :biggrin:
SkwоT
+1
есть польза от Витта...хм...