Д О З О Р Ч И К на все случаи жизни.
258550
1000
Девочка
Главное чтобы круглая красавица. Остальное мелочи
GuimpLena
она не круглая,а стройная красавица
вот
:улыб:
Девочка
Одно другому не мешает. Мозги девочке опция лишняя
Девочка
спасибо за поздравления! :knix:

я конечно думала что их побольше будет, но....
любимые подружки видно стесняются...или ещё чего
но так в жизни бывает... :secret:
Девочка
жалко не три раза продублировалось....что б уж все вскинулись ))))))))))))))))))))
Шлёндра
И сколько ещё лет в той аспирантуре?:улыб:
Поздравляю!
Шлёндра
О, поздравляю! Какой молодец! Успехов всяческих аспиранту.:улыб:
Таша
как я поняла, за три года нужно выполнить утверждённый план и защититься...и тогда ты молодец :-))
в эти три года и стипендия, и закон на твоей стороне, и начиточные лекции обеспечены, и руководитель научный всегда рядом где-то ........
а если по истечении 3-х лет план аспиранта не выполнен (научные статьи, кандидатские минимумы), то можно вечно оставаться "соискателем"

я может чего-то говорю не точно...меня поправят
Шлёндра
Все правильно. Соискателем потом можно оставаться до тех пор, пока не будет готова работа. Экзамены все же сданы и никуда не пропадают. И армия уже позади.
Ech_Aleks
воооот...не соврала я значит :biggrin:
Шлёндра
Ты так ничего про слонов и не сказала. Не понравились?
McBurns
серёжки-слоники это сильно...
McBurns
Пропала куда-то. Видно, слоны не пускают назад...
Вот и поговорили.

Эй! Люди! Здесь есть кто-нибудь?

Ура! Вернулась. Рассказывай впечатления.
Мне почему-то показалось, что это прямо твоя тема.
McBurns
украшения тема не моя

но камни, поделки из камня, а особенно слоники - меня притягивают как магнитом
если в этом году поеду на Чарыш - найду этого резчика
Шлёндра
Их же вовсе не обязательно носить. Можно для красоты куда-нибудь пристроить дома, наверное.
Шлёндра
О, какие мама с сыночкой молодечики :flowers:
Ты там корми ребёнка побольше, ему надо силы :-) Да и сама...что-то в последний раз я тебя видела, какая-то ты худоватая тельцем. :1:

А я вроде худею, но всё рожа в зеркало не входит...это что ж такое..а.
Тигирька
Кончайте вы все худеть! А то по закону сохранения материи - если в одном месте убывает (это у вас), то в другом- пребывает (это у меня). Ну, сколько ж можно? Лопну ж скоро!
Тигирька
я не худею...я старею, Наташ :-)))
Шлёндра
да ну нафиг

Посмотри ещё дедушку ? :-)
Тигирька
а давай
чего ж не посмотреть на хорошего человека?
Тигирька
вот какая прелесть :-)) прям санта !! с подарком !
Тот, что на первом плане, мне очень даже нра. ))
Шлёндра
Всего-то два года осталось до совсем молодца.:улыб:
Тигирька
я не поняла...ты за это Чудо замуж идёшь?
Таша
вон Еч дальше пишет, если диссертацию не защитить , то до старости в "соискателях" ходить будешь
всё зависит от актуальности темы, вероятно, от востребованности...да и от самого "писателя" понятное дело
Шлёндра
Так то если не защитить. А с чего б такое вдруг?
Таша
я так понгимаю, что сейчас актуальны и до зарезу нужны человечеству темы какие-нить компьютерные
а эти гуманитариии....кому они нужны?
Шлёндра
я не поняла...ты за это Чудо замуж идёшь?
Наташ, ты смешная :-) Чтобы "замуж" "ПОЙТИ" надо знаешь какую работу провернуть....ой ё... :шок:
Regyna
Мне тоже !!! Похож на мою третью кошку, она была сибиркой, я её в деревне нашла. Она ловила крыс и меня очень любила, как собака.

Мы тогда жили в деревне, и она даже воспитывала нашу собаку. Я что-нибудь на ту построжусь, как тут же Муська к ней подлетает и бац-бац стремительно собаке по морде !
А один раз моя мама меня распекала за что-то, уж не помню, и говорила на повышенных тонах, а всю злость на меня вымещала на тесте для пельменей, она как раз в это время тесто делала. И тут Муська КАК цапнет маму за ногу сзади !! :-))
Умерла она седой уже, от опухоли. Все мои животные брали на себя ромочкину болезнь. Если бы у меня не было кошек и собаки, он бы раньше заболел...
Тигирька
ну так...Бог в помощь! :biggrin:

начинай...
чем быстрее замуж выйдешь, тем раньше вдовой станешь (народная мудрость)
Ох, Наташ...
Они вообще много чего нашего на себя берут...
Больная очень это тема, да.
Шлёндра
Наталь, а ты темы, которые защищают, когда-нибудь читала? Всякое исследуют, вон посмотри на британских учёных.:улыб:
Таша
неее.....я далека от британских учёных :-))
Шлёндра
Да нормальные люди все от них далеки, потому как исследовать то, что изучают они, никому больше и в голову не приходит даже со спец.средствами.
Таша
На п.п.
Петухова - загадочная улица. Поехал с работы седни в 18 - 30. Думаю - бедет пробка - свернул на зАтулу, ехал с затруднениями всю дорогу, вывернул после Марии и РА и что я вижу. Петуховка свободная! ВОТ , блин!
Сирожа
нпп

Крыска!!!!!!!!!!!!!
давай плюнем на бассейн?!!
вон и Фантом едет...
Шлёндра
Я после одной огромной компании отходить месяц буду, мне только на второй день другой компании не хватало...
Крыска
да и то так....силы уже не те, экономить надо :-))
у меня в воскресенье гости
Шлёндра
НАчали за здравие, кончили заупокой
Тигирька
А я сегодня такого интересного путешественника видела. С большим рюкзаком. С двумя тщательно заплетенными, длинными косичками. В ушах- в одном две большие круглые серьги, в другом- четыре поуже. Проколоты уши внизу, как обычно, и прямо посередине уха. Одет был в джинсы, майку без рукавов и на руке куча бубенчиков и прочих фенечек с тряпочками. Подобные же фенечки и на рюкзаке. А из под майки выглядывали всякие тату. Все не видно было, и что означают все эти рисунки, не знаю. Вначале подумала, что иностранец-уж очень ухоженная на удивление бородка имелась, но притороченная к рюкзаку, с детства знакомой формы, еще отец в шахту такую брал, фляжка выдала, что наш, доморощенный скиталец.
Сирожа
да ладно...ничего не за упокой
тебе ли быть в печали?
Таша
Да, недавно сильно порадовала тема одной диссертации, в основе которой было исследование потоотделения школьников на уроках физкультуры. А уж в профобразовании вообще переливают из пустого в порожнее одни и те же фразы - жесть...
sahara
И гордую мать соискателя тоже поздравляю, и тоже с запозданием.
Я который день на безынтернетной диете, сиротка, практически... :хммм:
А чо вы все спите?
Тигирька
Всем доброго утра!
Просыпайтесь, просыпайтесь, засони!
Начнём наше интерактивное интеллектуальное шоу «Кто».

Кто ты, компьютерозритель? Ответь на этот простой вопрос, и приз в виде осознания себя найдёт своего героя.
Шлёндра
Я то не в печали. Я то веселица бу.
Сирожа
Я смотрю, смельчаков и смельчачек не находится. Как же так? Неужели всех поглотила бездна инфантильности? Кто же, если не ты?
«Кто»?
McBurns
Это надо отдельный топик создавать по одному гениальнейшему в своём роде образцу жести: "Компьютерозритель - кто это?" :biggrin: