Д О З О Р Ч И К на все случаи жизни.
258551
1000
презумпция
Так ведь и на этот счет у меня есть особое мнение ))) Те, кто высказывается про "это и родительский праздник тоже" - а отдельно родительской компанией собраться, и отметить?
А то получается, что родители не в роли участников, а в роли надсмотрщиков, но с позицией "Мы тут приглядываем за вами, чтоб вы в свой праздник не набухались, и не наделали глупостей, а сами будем бухать и барагозить." Абсурд.
Safran
Люди вообще много чего нелогичного делают. :улыб:
Отец Тук
У нас всё цивильно было.
На кухне школьной столовой родители разлили шампанское в чайники, а в чайники за столами взрослых (учителя и родители-организаторы) был налит коньяк. Из чашечек все сначала "бешеный чаёк" немножко попили, затем чай нормальный.
"Догоняться" даже не тянуло: зачем, когда и так кайфово?
Отец Тук
_________________ 7-и летнее вольво заставит вас в очень близкой скорости дефелировать по городу как Мадонна в молодости... __________________



невзлюбила маманя ужика ©
Сифон
Неправда ваша. Я вольво люблю. Искренней любовью. Только новое. Еще большей искренней любовью я любил Сааб. Но только тоже новый... Теперь сия марка почила в бозе:хммм:. А все маркетологи - воронье...
НПП
И чо, если я тонкий шерстяной кардиган надену на улку - не замерзну и не вспотею, дажить?
НПП

А Новинка не пробегала?
Мне тут озвучили бюджетный и нетравматичный способ борьбы с голубями.
презумпция
Дорогая Презумпция, специально для Вас - СЮДА !!!
Там не только немцы - и чехи, и янки, и макаронники - на любой вкус и цвет !!

А шерстят, суетятся, письма летают туда-сюда !! Народ крайне озабочен поиском спутника жизни. Немедленно пишите ! Вы будете звезда ! Ребенка увезете !

Если уж меня осаждают с моей толстой рожей на фотке, то Вы там будете цвести и пахнуть :-))
презумпция
И что характерно, ОЧЕНЬ активничают именно мужики из Америки, потом идут французы, англичане и, как ни странно, венгры.
Они САМИ пишут, посылают "поцелуйчики", открытки, всяко подмигивают из последних сил.
Короче, борются за место под солнцем..

Немцы же предпочитают, чтобы им написали, накормили, напоили и выгуляли, судя по всему...
Тигирька
а чё все на иностранческом языке?
они по русски совсем не шпрехают?

вот вдруг познакомлюсь? как же я его по п. 5 посылать буду? :tantrum:
Тигирька
нп
У меня сегодня травматичный выдался день - со стороны сферы услуг, можете себе представить? Я собираюсь заказывать недорогие металлические арку и полуарку на дачу; и чтоб мне сделали красиво, месье жан – пошили новые шторы на моих трех одновременных окнах – в квартире.

Потому что не так давно я, когда их, эти постиранные римские шторы вешала, на третьей шторине просто сатанела уже, с трудом подавляя желание шагнуть в окно и покончить со всей этой жизнью разом, особенно – с римскими шторами.

Я забежала в дубль гис и выбрала себе двух специалистов:
1) художественную ковку ООО – для устранения проблемы раз,
2) летний сад, студию декора –по причине немедленного выброса римских штор - два.

Выбрала я их по причине близости местоположения, а студия декора так и вовсе в моем доме.

Но ООО Художественная ковка надменно сказала мне, что куда я лезу со своим низкохудожественным запросом в их высокоидейные творения, не будут они мне ниче делать, Какие арки-полуарки? Штамповка? Гнутый пруток? Что я, совсем уже? До свиданья! И повесили трубку.

А декор летний сад усталым голосом сказал, что когда у них будет время(!!!!!!), они со мной свяжутся, «..давайте ваш телефон». На мои робкие всписки, что я тоже занятая, и мне надо когда мне удобно, давайте определим день, а пока я - черт с ним, буду как шведка, поживу с голыми окнами?! .. трубка пожала плечами и сказала: «Ну, как хотите. До свиданья».


Вот так. Я думала мне одной надо три шторины, арку и полуарку, а оказывается – всему городу?
Тогда скажите мне, где мне все это брать? Невзирая на уровень художественности и когда мне удобно?
Кью
они по русски совсем не шпрехают? вот вдруг познакомлюсь? как же я его по п. 5 посылать буду? :tantrum:
Там есть и наши, из России !! Можно москвичей прекрасным образом посылать по пятому пункту :-))))

А этих "не моги", они всё-равно нихрена не поймут :-)) Им немецкий, английский подавай...ишь....хады :-)))
вечер
Надо взять сайт из рук в руки и найти там услуги !! И там знающий сварщик сварит Вам из прутка любую загогулину, хоть фигушку, за Ваши деньги...А уж несчастную арку...

А про шторы - это надо на сибмаму зайти, там эти рукодельницы километрами шторы шьют и хоть бы хны.
вечер
Насчёт арки и полуарки могу спросить у своих...
Крыска
на пп

Дозорчик игнорируют !!! :eek:

Человек с форума другого пишет про Тольятти: " Люди, как правило, уставшие и в чем-то агрессивные, очень много разговаривающих на русском матерном.
Первый раз в жизни увидела тут марш националистов, очень страшно - огромная толпа молодежи в возрасте до 24-х лет максимум, скандирующая матерные лозунги, идущая в ногу."

Вот жуть-то. Бедные чу..чудесные тёмнокожие люди наверное, оттуда поуехали..остались самые смелые :-))

А здесь в К-де авиарейсы до зимы из Бишкека отменили.
Кью
Кью, так это ж хорошо, что понимать не будет: ты послала, душу отвела — и он ни сном, ни духом... мир и покой в семье.:улыб:
Хотя опытным путём установлено, что они достаточно быстро перенимают набор бытовых фраз.
Таша
ты смотри....умные, прям как овчарки ! :biggrin:
Тигирька
Люди, Наталь, люди.:улыб:Конечно, за детьми в этом не угнаться, но и взрослые не совсем безнадёжны.
Таша
Мне даже неудобно среди баррикад с радостями мелкими, но что ж делать, если сын именно сегодня защитился?
УРА! Ещё одна ступенька обучения позади! Осталось только вручение диплома дождаться.:улыб:
Таша
Эх, мамо, а дальше куда с дипломом, да с таким счастьем
Таша
Поздравляю! Чудесно!
GuimpLena
Я б хотела, чтоб в институт по специальности на очное, но он собирается учиться заочно и работать.
Таша
учиться заочно и работать.+++

Это потому что мамочкин помощник..Это надо приветствовать, мне кажется..
Таша
Тут я на стороне дитя
GuimpLena
ага
я его тоже одобряю в этом решении
Тигирька
Да. Немножко не верится. Даже не ожидала, что так успешно.
Девочка
Мы умнички всепонимающие
Таша
Поздравляю маму!!! :flowers:
и много дорог - сыну!
Таша
Таша, поздравляю! Ура!
Тигирька
С одной стороны, я его понимаю, но, с другой, можно б было нормально доучиться... я ж пока не на пенсии.:улыб:
Таша
С армией у парня че как?
Шлёндра
Спасибо, Наташ.
Твой-то, наверно, уже к кандидатской шагает?:улыб:
Таша
Наш вылетел с очного. Сейчас работает и учится заочно. Учёбой я бы это не назвал.Да.
Зависит конечно от человека.
krasav4eg
Я ушел на заочное на втором году магистратуры. Просто надоело учиться и захотелось сразу диплом получить.
нонэйм
Ура, ага.:улыб:
Только я всё равно в растерянности почему-то... то есть вроде должно быть ура-ура, а как-то... непонятно.
Таша
Старая стала, потому что...
Таша
ну да...один кандидатский минимум уже сдал - философию
скоро следующий - английский
шагает...только куда идёт - пока не видно )))))))))
но набирается всего , что может....что интересно было
Отец Тук
На руках военный. Сказали, что в мирное время с таким букетом возитесь сами...
Таша
не переживай, так и должно быть - настоящий мужик вырос. а заочно можно очень хорошо учиться, если мотивация серьезная. твлй парень это сможет
krasav4eg
Вот и я хорошо понимаю, как учатся на заочном... только диплом получить о в/о.
Но и он пока в выборе не уверен. Может, как раз работа поможет определиться.
Таша
Тогда все правильно делает. Диплом-то у него какой? О средне-специальном?
Вот пусть как раз и начнет работать, а там и сам поймёт, куда ему учиться на заочке. Оно и дешевле будет финансово.
Отец Тук
Чего сразу старая?.. ну, пожила я маленько...:улыб:
Шлёндра
Ух ты! Вот это молодЕц мОлодец.:улыб:
Определится ещё с дорогой. Когда так просторно собирает, может, и проще будет.
Таша
да нет, Таш
младшая моя на очном, но договорилась с преподами и взяла практически все курсы на самостоятельное обучение
то есть, учится сама, экстерном, или заочном - хоть как назови...
ничего сложного нет, сдаёт всё на отлично, подали на президентскую...и кроме учёбы кучу всего успевает...
всё от мотивации и навыков зависит...
а бездельник и на очном учится не сможет...
нонэйм
Ну немножко-то попереживать надо?:улыб:
Трудно привыкнуть, что всё — вырос... как нас родители отпускали?
Отец Тук
Не, с заочным-то определились практически, пока пойдёт по специальности, по сокращённому курсу.
Надо просто к мысли привыкнуть.