Д О З О Р Ч И К на все случаи жизни.
258505
1000
Компьютерозрители в данном топике все прочитавшие его, кроме нас с тобой. Мы уже участники:улыб:
Тигирька
Красивая дачка
Но меня всегда когда смотрю на такие проекты, удивляет, откуда там свет и вода ? И куда утекают сточные воды?
презумпция
это всё мне?

что-то без тебя тут пусто....даже грусно
aglow
Свет вырабатывает спрятанный в беличье колесо взвод таджиков, пардон, в данном случае албанцев... Со сточными водами, учитывая помешанность на экологии этих дачестроителей ,конечно ,сложнее...
Выпаривается жидкость, а получившимися брикетами отапливают комнату с колесом для бесконечно бегущих олбанцов.
Шлёндра
Ща домой доеду - станет полным-полнехонько. :злорадство:
Шлёндра
Не стану зарекаться - я ж такая противоречивая вся. :dry:
Шлёндра
НатальПална, вы меня еще трансвеститом назовите))))

зы Хранителю_чашек. А я от покушать никогда и не отказываюсь! :tease:
aglow
Свет можно с солнечных батарей брать или ветряка, воде утекать - ну, куда-нибудь, вода дырку найдёт... а может и откачивать специальная машинка приезжает раз в месяц... Откуда воду берут - наверное ручей какой-нибудь поблизости протекает... или тоже завозят. Вариантов много.
Шлёндра
кстати
НатальПална
а вы никогда не были моего телосложения?
Marrrka
дурочка....у тебя чудесная фигурка

***а вы никогда не были моего телосложения?***

неа...я всегда плотненькая, коренастенькая
даже когда и весила 50 всё-равно голенасто-худенькой не выглядела
Marrrka
я тоже люблю когда меня ласково называют "дурочкой" :wub1.gif:
Шлёндра
Хотел попробовать. Понял, что наличие ласки доказать не смогу. Сдулся. Слабак.
Почему у меня схожие чувства от того, что двое продолжительно шепчутся в присутствии других людей и от вида сообщения к которому, судя по дальнейшим обсуждениям, на некоторе(намеренно) время была прикреплена фотография?
На п.п. Девки устраиваться на работу приходят. и все сплошь в миниюбках.. Ну что за день такой!! ( в сердцах швырнул в свой алчущий рот последний кусок вареной колбасы)
Шлёндра
я тоже люблю когда меня ласково называют "дурочкой" :wub1.gif:
дада, мило и честно))) А еще вместо дурочки можно чтонить другое придумать. Мой еще иногда называет меня "турка" - ну прям в любви признается!!!
Крыска
Ветряк и солнечные батареи - это из области фантастики. Скорее допустить, что кабель проложен, тк воздушных проводов не видно...
Септик еще понятно, ну типа вода из скважины. Но никаких инженерных помещений на плане нет )))
Сайт понятно архитектурный, но, как построивший много домов далеко от цивилизации могу сказать, что создать все удобства в лесу очень нелегко... А там только туалетов три штуки )))

Да и кстати - судя по природе зима там бывает, а как он отапливается - непонятно...
А камин на свежем воздухе вообще поразил )))
Шлёндра
я тоже люблю когда меня ласково называют "дурочкой
--
А я ненавижу. Просто бешусь
Сирожа
Дурочка ты, Сирожа, чего беситься-то, если это неправда по определению?
Тигирька
нп

на улице дождь и холодает....дачники, задумайтесь!
aglow
Разве это не проектный рисунок, когда картинка на картинку накладывается?
Шлёндра
Не отговаривай! Нам жарко там будет!
aglow
От дороги там совсем близко, наверное кабель кинут, да. Туалеты могут быть био...
Камин - здорово, да :-)

А насчёт зимы... Монтана... широта примерно Волгограда, горы невысокие, сильно холодно там быть не должно, так, немного ниже нуля, и то ненадолго, наверное. Где-то я читала про горнолыжные курорты в Монтане, ну это наверное выше в горах...
Пилюля
хм...я не отговариваю
призываю одеться
Тигирька
нпп

Еееееч!
то что ты как-то ел в Ниикуде называется "сковорода большая охота"?
Шлёндра
Думаешь я помню когда и что ел? "Сковорода" а какая - кто же её знает :dnknow:
Ech_Aleks
Вот и снова дождь. И где то даже гремит. Хорошо что успел вернуться.
У нас тут на Холодильной тоже льёт как из ведра. Хорошо что я не на улице сейчас. :-)
Ech_Aleks
а я запомнила что вкусно было

зашёл разговор о жареной картошке и я сразу вспомнила ту в ниикуде....запах! :wub1.gif:
Почему у меня схожие чувства от того, что двое продолжительно шепчутся в присутствии других людей и от вида сообщения к которому, судя по дальнейшим обсуждениям, на некоторе(намеренно) время была прикреплена фотография?
Да вообще безобразие... Просто, если фотку надолго прикрепишь, уже не удалишь..А если не удалишь, это вроде как разглашение личных данных. Хотя с другой стороны, если человек её выставил в интернете, то она как бы уже и не является скрытыми данными ?...
Фиг поймёшь моим слабым умом.

Вот и приходится шептаться. Такая мини-конференция на двоих-троих....плюс с десяток незарегенных Читателей, сидящих в кустах. :eek: А также зарегенных.
Тигирька
ну...я вон с Ечем разговариваю о жареной картошке...а у всех остальных слюнкти текут
и мне стыдно
Шлёндра
А у меня нету слюней на картошку :-))) Я одну капусту ем. С помидорами. Ещё овсянку и гречку.
Здесь картошка по 40 рублей килограмм, я что - рокфеллер, что ли.. :eek:
Хотя Беларусь рядом, могли бы уже и навезти...
Так нет, из Бразилии ближе, что ли.
Тигирька
"картошка по 40 рублей килограмм," - так эта новая картошка. Нам то её еще долго ждать по нынешной погоде. Вот старую и едим, с помидорами, огурцами (все с рынка)
Тигирька
а манку, артек, пшеничную?
я каши каждый день варю...в 7.20

а бразилия всяко ближе...по духу
Ech_Aleks
*пошла за помидором, сожрать с сахаром, а то правда, что-то засвербило*

Вот он...вред БЗ..вызывает волнение желудочного сока. :зло:
Шлёндра
Не..от манки и пшенички толстеют !!! А мне пенсионэра заманивать ещё...
А то всё ещё такая попа...что "села - встала, стульчика не стало" (с) :not_i:
Тигирька
Доброго всем вечера.:улыб:

Наташ, расскажи мне, пожалуйста, какую-нибудь свою заметку путевую "из жизни калининградцев и гостей их города"...я очень люблю их читать. Я бы вообще с удовольствием читала бы топик из только твоих заметок.
sahara
вот сильно плюс один
Натальин топик и прикрепить можно...даже если он не обновляется - её зарисовки можно перечитывать...
sahara
Привет-привет! Сиди здесь и спать не ходи пока. Я к двенадцати освобожусь и позвоню.:улыб:
Шлёндра
Только не согласится она... что очень-очень жаль...
Таша
А можно я здесь полежу? Как-то я третий день в половине девятого покидаю любимое рабочее место, и уже не плясать - не петь...
sahara
Да я и не стала больше писать...настроения-то нет.
Про Светлогорск я вроде тут писала..читали ? :-))

Остальное - всё коротенькие кусочки....ничего не писала после рассказа про Балтрайон. Не идёт.
Шлёндра
Наташ, ты что :-))) У меня, думаешь, врагов тут мало ? :-)))

Мне здешние писания знаешь где аукаются...Есть маньяЧки, которые меня преследуют на разных форумах...
Шлёндра
Так обязать и делов-то. Шелест давно предлагает некоторым вменить в обязанности писать на БЗ в индивидуальных топиках с установленной общественностью периодичностью. Тигру надо внести в этот список, она ответственная и, если ей родное сообщество строго велит, будет выполнять. Впрочем, я бы и Шелест туда же внесла, а то совсем на этой даче от клавиатуры отбилась. *ворчит*
sahara
Ничего-ничего! Полгода в таком режиме — и втянешься! Посмотри на меня.:улыб:
sahara
Это...нельзя же приказать Музе :-)))