АкадЭмовский менталитет
107706
529
Сирожа
И все эти 10 лет ходят по тропинкам, где водится этот Гена? И ты ещё спрашиваешь, какое согласие? :ухмылка:
И гостей, поди, ещё водят?
Uncle_Oberman
***И гостей, поди, ещё водят?***

:biggrin:
платные экскурсии
Шлёндра
Чай, Гена в доле. Потому и на свободе до сих пор...
Uncle_Oberman
Не тупи. Какие тропинки? ебе же по русски написали - шастает он по ЖИЛОЙ ЗОНЕ всей верхушки. Я лично его видел , когда находился у подъезда дома, что по терешковой и второй раз на скамейке напротив треверелса и мамонта. Он с лесу со стороны рынка зашел, меня также сразу не видел, а девок видел. острослов хренов
Сирожа
Вот бывает же. Вроде пожилой человек, а ощущение, что какая-то лавочка на терешковой и недоказанный эксгибиционист Гена - самые яркие и незабываемые впечатления всей его жизни.))))
Nobble
Он просто ещё не разучился каждое событие воспринимать ярко и насыщенно.
Сирожа
Я лично его видел , когда находился у подъезда дома, что по терешковой и второй раз на скамейке напротив треверелса и мамонта.
Ну и что, хотя бы пинка-то дали? Хотя бы разок?
*с надеждой*
McBurns
Думаешь, это все от недостатка эмоций в унылой Васхниловской жизни? (подбросил пару лопат кизяка в угасающий топик))
Nobble
Нет, я думаю, что Сирожа, как ребёнок, умеет видеть каждый момент своей жизни отчетливо и ярко. И одна минута для нас и для него имеет разный размер. У него больше.
Ундинa
Я ж писал. Как только меня увидит - сразу линяет. Ему мужики пункт 5 не нады.
Nobble
В данном случае яркое впечатление - 10 лет безнаказанно дрочащий у самых подъездов жилых домов эксгиби в самом культурноми высокоинтеллектуальном месте нашей области. ( возвращаясь к теме топа)
Сирожа
Сеет культуру, видимо. А так глядишь и засохло бы всё культурно-интеллектуальное без животворного кончала
Сирожа
на свежем воздухе удовольствие всяко больше получают.
Сирожа
А догнать? Догнать и наподдать? : ))
Ундинa
А догнать? Догнать и дать? : ))
Вот так правильнее.
selivan
Ундина — он?

Ты мне вот сейчас одним вопросом устроил полную прострацию.
McBurns
полную простацию

Надо же....)))
Петрушечный_нарк
Не надо.
/*сказал как обрезал*/
McBurns
Почему не надо? так правильнее :biggrin:
Ундинa
Какой злопамятный персонаж...
McBurns
Ничуть. Просто злой :злорадство: но с хорошей памятью :biggrin:
Сирожа
и что? они там толпами ходят, такие Гены
особенно много их в кустах летом вдоль дороги на пляж...эка невидаль
все девочки акадэма с детства знают, что это больные дяди и что их не нужно бояться, а нужно обойти стороной и вызвать милицию
Девочка
А все мальчики акадэма с детства знают, что бегать за этими неопасными дядями с писями не стоит, потому что неизвестно, обрадуешься ли, увидев, кого догнал. Все ж свои, деревенька маленькая.)))))
Девочка
О, тема жива еще? (давно не заходил). Как, Ирина, отбиваешься?
Ундинa
Да не реально. 30 метров до кустов, он в кусты - и куда бежит не увидишь. Там же зеленки море, не только интеллекта.
Девочка
и что? они там толпами ходят, такие Гены
-
И я про то же.
Сирожа
Но Гена-то как-то преодолевает преграды пересеченной местности? Это что значит? Какой-то ущербный Гена может, а Сирожа - нет?! да не поверю. Это поклеп :biggrin:
Залечь в засаде, выследить и наподдать :biggrin:
Brat
Куда давно не заходил? В лесок? Так Ира чо, дура чтоли отбиваться? Отвернулась и спокойно дальше пошла.))
Ундинa
Задача в чем?? Преодолеть преграды пересеченной местности или угадать куда он в кустах побежал и прочесывать в разных направлениях, когда он уже морской перебежал? Второе не могу
Сирожа
А залечь в кустах можете? И наподдать :biggrin:
Ундинa
А на хрен? Я с компанией молодых девченок - скажу им - я в засаду -и пойду лежать в кустах засранных?
Сирожа
Даа... никакого охотничьего азарта... Ну да бог с этими Генами... пусть ходят гоголем... раз уж и наподдать им некому и вам некогда :biggrin:
Ундинa
Да и не бываю щас я там. пусть ходят, Девочек пугают))
Сирожа
Ну да, ну да... к тому же, Гена, похоже, уже стал неотъемлемой частью живой природы академа... этакий обитатель живого уголка. Действительно, стоит ли нарушать баланс экосистемы...
Brat
...нам малооооо, и нас
всё меньшееее.... *поёт, замахиваясь левой
Девочка
это выборка БЗ такая - наших тут мало. Ибо если подумать так и должно быть
Brat
ааааа, все голые по кустам сидим? *догадалась
Девочка
наверное и ваш такой же :-))))
Сирожа
На васхниле( которые некоторые считают колхозом) такого безобразия нет
-----------------------
так у вас там поля_ эг-е-е-е-й!!!!
Кто посреди полей-то увидит? Примут за чучело и всех делов. А вот в Верхушке - места лесные потаенные с тропинками..
Девочка
особенно много их в кустах летом вдоль дороги на пляж...эка невидаль
-----------------------------
Надо же... А мне вот ни разу там ничего не показали. Каждое лето по этой тропе хожу на Центральный купаться-загорать. Эх, даже для эксгибиционистов я уже не являюсь предметом сексуального интереса:хммм:
Тигирька
кто ж его знает, какой...
не на лицо же сморишь, :biggrin:

да, ты знаешь, самые гениальные налётчики на банк в мире, залетали в банк голышом, неглиже, ню...без масок там каких-либо...и НИКТО!!!! НИКТО!!! не мог вспомнить потом их лиц...угадай, куда все смотрели?
Новинка
а кто проверял?
это они говорят, что нет...
а мы вот честные...
Девочка
а камеры наблюдения тоже что ли озабоченные?
Новинка
Надо же... А мне вот ни разу там ничего не показали. Каждое лето по этой тропе хожу на Центральный купаться-загорать.
Городской под мостом имеете в виду? Там-то да... встречаются знойные азиатские эксгибиционисты-аниматоры... Я как-то попала на представление. Хорошо, дорога под горку...
Девочка
Слушай, я правильно помню, что серийного дяденьку в штормовке с молотком в восьмидесятых так и не поймали? Вот эта была жесть так жесть, не в пример этим милым писькопоказывателям.
Nobble
молоточника-то?
информации, что его поймали, я не слышала...
GuimpLena
камеры с каких годов стоят?
Девочка
Ничего не понимаю :dnknow:
Изначально топик был об АкадЭмовском менталитете :зло:
Девочка
Да много кого не ловят и не находят.... Вон, Сафонову же тоже так и не нашли... И вообще типа не разобрались куда она делась из подъезда ,в который, скорее всего и не заходила...