АкадЭмовский менталитет
107695
529
Девочка
Вот погоди, погодиии, городским наваляю, за верхнезоновских снобов возьмусь. :спок:
Мой "боливар" стока не вывезет:улыб:
И что это за постанова?"приезжай...забирай..." Я те чо кум?Или сват?...нееее...эти мазоизЫски уже как нить без меня. Вона лучше поймай голыша(бегающего по лесам) како нить болезного, обогрей, обмой..и будет те в самый раз счастье...
Safran
это приезжие. к вашим жонихам вумным приехали охмурять
Таракан_Ф_шортах
мне для тебя даже щастья не жалко
я уж перебьюсь без него
ну вот видишь как всё удачно складываецо..на этом предлагаю..закончить... :роза:
nfnecz
так вот они какие лабутены... :eek:

щас тапкам покрашу подошву красным лаком и у меня тож будут лабутены!
от Кьютюр
Сирожа
ну как мне твои комменты понравились,Сирожа!)) :чмок:
Руфь
И белки у них разные и наглые
-------
БелкИ или бЕлки??
Шлёндра
про Рубцовск "на ночь глядя" нельзя говорить...страшно :-))
-----------
Так я то только затравочку кину, а сам - под одеяло с головой
Пилюля
Всё, Ира! Ты теперь не акадЭмовка!
-------
Явно проглядывают васхниловские корни. Больше выкоблучивалась.
Ундинa
легко выразить одним словом: экстремум : )
-
нУ пусть будет экстремум
Крыска
маньяки по лесам ходют.
-------------
Не надо нас так боятся, мы безобидные:

«А для эксгибиционистов это единственный способ получить сексуальную разрядку, — строго добавляет врач. — Это мучительная болезнь, и пока нет методик окончательного излечения — только временного снятия обострения».

Люди, попадающие в соцсети как герои видео и фото «смешные и голые» для окружающих могут оказаться опаснее эксгибиционистов, которых психиатрия считает практически безобидными в плане физической агрессии. «Эйфория, в которой человек сбросил одежду, может легко смениться агрессией, — продолжает Ирина Ревякина. — Подумайте об этом, прежде чем подходить близко и смеяться. А еще о том, что никто не застрахован от болезни. Лучшее, что можно сделать — вызвать «скорую».

Еч вон вчера испугался, а его просто с девушкой спутали.
Сирожа
Еч вон вчера испугался, а его просто с девушкой спутали
Не мог он испугаться... не на того напали... Я вообще удивляюсь его многолетней отваге: при такой-то славе акадЭмовских лесов кажинный божий день купаться голышом... глыба, матерый человечище :biggrin: :live:
Сирожа
"Еч вон вчера испугался" - Что ты ощущение времени теряешь:хммм:Пятницу с понедельником уже путаешь
Ундинa
Ой не говори. Отряд то этот студентов который ловит маниаков, он же на его след в конце концов( простите уж) выйти может. и будет потом сказки рассказывать - как ему с пятницы на понедельник мужик голый дорогу перебежал.
Ech_Aleks
Ой, да какая разница! Наши там без выходных дежурят:)))
Ты думаешь нам легко сексуальный голод уталить:)) ?? А после встречи с тобой - ваще двойная пайка требуется)))
Сирожа
А когда голый мужик перебегает дорогу, это хорошая примета или зависит от наличия многих факторов?
McBurns
Если Ечу - то дурная. Полный облом. лысый, жилистый, сам поди голый, ну в чем тут кайф то??:)))
Сирожа
Посоревноваться. В скорости, размерах и вообще в плавании.
Сирожа
Уточняю, чтобы не было потом передергиваний:улыб: Бегу то я в спортивной форме - футболка, шорты. Ну когда жарко - футболку снимаю:улыб:
McBurns
как-то за мнной в академовском лесочке увязался маньяк... а я по молодости девушка была спортивная... развернулась и пошла к нему навстречу... маняк оторопел, развернулся и от меня! я бегом! думаю, догоню, в сугробе поваляю... так он так вчистил, что догнать не удалось...
в тот год в этом лесочке маньяки больше не гуляли... видно, перетрухнул так, что эксгибиционизм отшибло напрочь...
Кью
Ну конечно ему было легче наверно бежать:улыб:Вы то в зимней одежде. а он налегке :0
Ech_Aleks
Аааа... ну так неинтересно...
Ech_Aleks
весна ранняя была... он у курточке, шапчонку на глаза надвинул, шарфом морду замаскировал, штаны расстегнул...
я тож в какой-то куртке была... но я-то греблей занималась, а не бегом...
Ech_Aleks
Ну когда жарко - футболку снимаю
------
Сань. Да все равно бесполезно. Нету от тебя кайфу, уж поверь:)))
Кью
Чем, прости, ты занималась в лесу той ранней весной?
Кью
но я-то греблей занималась
--------
То есть, не убег бы - огребся по полной)) cтрашный вы человек))
McBurns
топала по маршруту ВЦ -ТЦ
там тропа народная
Кью
я бегом! думаю, догоню, в сугробе поваляю...так он так вчистил, что догнать не удалось...
А мы со школьными подружками ловчее оказались: изловили как-то одного... и в милицию сдали... и был суд... суровый и беспощадный *зачеркнуто*... просто суд, наш обычный, самый гуманный в мире.
Нам физрук, конечно, помог на завершающем этапе операции, сами-то мы его только загоняли, а брал его уже он :biggrin:
Кью
Это был сарказм.
Ладно, проехали.
Ундинa
О. А по какой статье судили??!!
Ech_Aleks
то то ты к нудистскому пляжику ходишь :secret:
Сирожа
Ну вы спросили... Мы тогда классе в 6 - 7 учились, нам не до статьи было. Полагаю, что за хулиганство. Но могу и ошибаться. Помню, что дали ему 3 года, но выпустили досрочно... о чем нам, кстати, сообщили.
Ундинa
В академе есть эксгиби - "старожил". Его Геной зовут. Мне его показывали как то пару раз подруги моей девушки, когда мы где нить на лавочке летом зависали. Он шастает по кустам прямо в жилой зоне, совсем не в лесу. Им тогда было по 18 - 19 лет, так они его знают с 12. Пипец. Что за прелесть - этот АкадЭм:))
Сирожа
Интересено то, что ему еще не накостыляли отцы семейств... за столько-то лет стабильной деятельности в четко очерченном ареале.
Нашему-то меньше повезло, а этот просто везунчик... баловень судьбы :улыб:
Ундинa
А за что ему костылять?.. Он же не с ножом там бегает, а всего лишь с х...
Крыска
Правильно, медаль ему выдать!
Ундинa
Так то то и удивительно. Потому, как о нем знают ВСЕ. И видят его очень и очень многие. Мы раз сидим на \терешковой между домами. Девки - о, Гена. Я глянул, мне его не видно, встал с лавки отошел в сторону - увидел. ну он, конечно, сразу смылся.А вообще раньше он к ним близко подходил и пару раз они с ним даже разговаривали.
Uncle_Oberman
Прямо туда и повесить!
Крыска
всего лишь с х...
--------
Кстати, девки говорили - вполне нормальный. не одну женщину мог бы осщастливить. А вот - нет. По кустам носится.
Сирожа
Что за прелесть - этот АкадЭм:))
один миша рыцарев чего стоит :biggrin:
Сирожа
А еще они как то лет пять назад ходили вечерком на море и к ним по дороге пристал голый мужки. Шел до самого пляжа, просил, чтобы они не отворачивались, позволял себя фотать на телефон, прикрывая только лицо. . В общем. На васхниле( которые некоторые считают колхозом) такого безобразия нет. Так то!!
nfnecz
А кто такой Миша рыцарев?
Крыска
Ну так я же не вместо предлагаю... а бонусом, так сказать, чем плохо? : )
Сирожа
А вообще раньше он к ним близко подходил и пару раз они с ним даже разговаривали.
А, так они не возражали? ну так это другое дело... По согласию-то у нас можно...
Кью
но я-то греблей занималась, а не бегом...
С этого и надо было начинать...
Если б на меня в лесу девка с веслом шла, я бы тоже деру дал.
Ундинa
Блин, они его знают чуть ли не 10 лет. Сначал пугались и убегали, потом привыкли, пару раз полюбопытсвовали. Потом посылали и грозились ментов вызвать Какое тут согласие то? Если его член, как антена без конца из кустов акадЭма торчит?