Кью
а зачем его звать? он и так как придет, потом не выгнать...
Чего - уже прогоняете?
Тигирька
общалась с местными ремонтниками широкого профиля, это цирк
Опять же повод для черной ненависти к окружающим. Превратили страну чорт знает во что, не понять никому тонкостей душевной организации и все такое..
кто что делает :-))
"О чужой войне слушать невыносимо скучно". Это ещё Хэмингуэй сказал, когда "За рекой в тени деревьев" придумывал. Хотя... Хотя... За девчонками например подглядывать и подслушивать исподтишка - это интересно. Но не всегда.
Тигирька
я тоже люблю поел попил и покатался, а всякие минуэты про янепоймичо не очень
sabatini
Ну БЗэ предполагает ппятьпоймичо. То есть претензию на снобизм и вышеизложенные и не понятные тонкости душевной организации с выражением Альфреда Хичкока на лице.
sabatini
Потому как мы тока созданы для души, ну музы, типа, и, пока чистим картоху, моем, стираем, гладим, ишшо чо, наши сильные половины типа мыслят, творят, мечтают, и прочая, и прочая............. :umnik:
Селява такая шершеляфамовая..........
*объяснила по научному различие стратегии и тактики..........
:biggrin:
Женщины являют собой триумф материи над духом, а мужчины — триумф духа над моралью.(с)
SUICIDAL
Ну зачем демонизировать приятных людей, я не пойму вот этого никак :-))
Дида
Да да. А тем у кого нет музы и слабой половины приходится мечтать, творить стратегически и мыслить тактически во время того, как стирать, чистить картоху, коптиться над конфорками и "ишшо чо". Так что триумф материи над духом сильно преувеличен. Проверено практикой. Одно другому не мешает, не помогает и не имеет смысла. Ни вместе ни вместо.
Тигирька
Ну зачем демонизировать приятных людей, я не пойму вот этого никак :-))
Скорее иронизировать. Над собой, как частью людей приятных и иногда и неприятных - тоже.
Дида
Но проверено практикой. Спок.
Новодворcкая_ВИ
кредит в банке на туфельки дают интересно?