Нужны ли выборы на БЗ?
49018
518
Ну пока гром не прогремит, мужик не перекрестится:хммм:
Ne budu ni kem
Без овощей никак. Тем более в весенний авитаминоз.
Хорошо хоть не до того, как подумаешь :biggrin:
Ne budu ni kem
Ну и тогда и не плачь, что кто то нарушает твои "права как пользователя" раз сам не желаешь соблюдать правил
МОня...мои прав не ущемляют...по ним только один человек топчется..и этот человек ты...возомнивший себя не знаю..кем..чо ты ёрзаешь то? :biggrin:
Серафимм
Ну что тогда на баррикаду лезешь "А уж коли пошёл..то Уня права...будь добёр...или увыиах.." ? Или что уже не помнишь что утром пишешь?
Ne budu ni kem
ТЫ бредишь !!! :biggrin: Ищешь в моих словах того чего там нет, но что очень удобно для тебя...прЭлэстно :rofl:
Ne budu ni kem
Ну пока гром не прогремит, мужик не перекрестится
О, я наконец-то поняла... Вы здесь затем, чтобы перекрещивать мужиков... ну и остальных заодно.
Это миссия...
Серафимм
Это, как я понимаю, твой девиз:улыб: По мужски:улыб:
Ундинa
"Это миссия... " - это вы про себя?
Ne budu ni kem
Нет, это я о крещении мужиков до грома.
Ундинa
Ах , извините, я народную пословицу в кавычки не взял:хммм:
Ne budu ni kem
Вот это человечище. Даже словарь Даля ему не указ! :rofl:
А вот Чехов не стеснялся такие слова писать!
Ne budu ni kem
Какая разница, что на сарае написано. Внутри-то все-равно дрова лежат:хммм:
wsoroka
НПП

Сбить уже модальность на последних листах

Вернемся к барашкам - Нужны ли выборы? детализируем персоналии

1. Сообществу
2. Администрации
3. Модераторам
nfnecz
В ходе дебатов оформилось примерно следующее

1. Сообщество в целом - за выборы

2. Администрация в основном - за администрирование

3. Модераторы - вот кто пойдёт в модераторы?
nfnecz
>>>Сообщество в целом - за выборы
Может того? Проголосуем? :улыб:
Ушелец
правильная мысль :umnik:

голосовалку сделай :улыб:
Ушелец
Проголосуем? :улыб:
Только голосовалочка нужна поименная. И с общественным уговором, что потом стукачей в гаагу, которые были за выборы, кончать тут же, за сарайкой. Без шума и пыли.
нобель
если что, то я не стучала... ни разу... даже не знаю, как это делается...

а то потом за сарайкой доказывать некогда будет...
нобель
Да запросто. Можно вообще всех стукачей в админку расстреливать прямо здесь же.
Чи у нас сообщество, чи нет? :улыб:
Тo nfnecz - без меня. Мне глубоко пофиг. Больные на голову юзерви и модераторы были, есть и будут есть. Хоть выбирай, хоть не выбирай. Я бы предпочел другое - чтобы модеры четко и однозначно следовали какой-то определенной политике. Общей. А не так, как это бывает, когда один в лес, а другой уже вылез... Мячта у меня такая.
Ушелец
ты фантастику любишь читать? :безум:

лет за 300 вполне формируется культурный слой - ну как тот газон...
Ушелец
Еще раз? Голосовали ведь уже. По 100 раз одно и то же зачем?

П.С. во избежание "стука", как у некоторых принято называть нажатие кнопки "уведомить модератора", можно вообще эту кнопку сделать неактивной (на БЗ, к примеру). Технично и недорого.
Ундинa
одно дело со всех клонов и безымянно, а другое в открытую
Ундинa
Спасибо за бесценный совет, но пожалуйста обратите внимание на то, что речь была о "стуке" в администрацию, а не о нажатии кнопки "уведомить модератора".
На всякий случай поясню свою мысль - если сообщество решает, что оно способно самоуправляться, то оно должно самоуправляться. Соответственно - все варианты выхода на способы внешнего управления должны на корню пресекаться самим сообществом. Независимо от их легитимности.

PS. А насчет голосования - ну так где-то раз в четыре года голосуют, где-то раз в год. :улыб:
nfnecz
Культурный слой формируется вежливым словом. Но лучше и быстрее - пистолетом. :улыб:
Ушелец
надо заходить с пистолетом, говоришь? :biggrin:



а пистолетик-то у тебя есть? (с)
nfnecz

А хочешь просто говорить - садись за стол и будем пить. Мы все с тобой обсудим и решим. :улыб:
сардина
Ты точно уравновешенная? Нет, мне на самом деле интересно. А Петрович, откуда в нем суровость, ты смеешься, он же нежен тонок и мягок, как плюшевый мишка. Про Нобеля опять же, он ведь кроме 33-х букв не знает ничо, ты чо? Шутишь ты, как я и говорил выше. Признайся немедленно!:улыб:
Ушелец
Спасибо за бесценный совет
Да не стоит благодарностей : ) Тем более, что это не совет, а открытое предложение, и не вам, а на ваш пост (забыла это отметить).

А насчет голосования - ну так где-то раз в четыре года голосуют, где-то раз в год.
Вот именно... Но чтоб каждую неделю... Голосовалка на эту тему уже была, но почила вместе с топом.
Ундинa
мне кажется,выборы весной просто необходимы!
тётки резко активизируются,выброс адреналина и феррамонов...
женские половые гормоны -просто извергаются вулканической лавой,выжигая всё и всех вокруг...

тётки хорошеют на глазах (как после активного и продолжительного секса),появляется стервозный блеск в глазах и похотливая блуждающая улыбка...дикая жажда жизни и творчества.

сидела такая зануда пастозная...а тут -хоба! выборы! и полезло ...(производное лавы) во все щели... :злорадство:
Газик
:biggrin:

ну ты уж не обобщай
некоторые стервозны не только весной
Шлёндра
я не обобщаю,а констатирую факт!
посмотри насколько возросла активность и сколько полезло лавы (синоним аммна)


и самое для меня удивительное и неожиданное,что лава лезет совсем не из тех,кого я считал носителями и любителями данного продукта,а совсем от других...недаром про чертей в омуте поминают.
Газик
Вот сижу и второй день думаю. А с какого рожна, десть/двенадцать человек решили, что нужны выборы...что необходима эта имитация демососания?
Вот странно..чесслово :dnknow:

Повылазили клоуны всякие в кандидаты, не то что б голосовать за них...с ними на одном поле оправляться садится опасно... :спок:
И я так скажу, что в данной ситуации альтернативы просто НЕТ!
И прежний состав оставлять нельзя(это при условии сохранения игры в выборы), и среди потенциальных нет ни кого кто мог бы стать модератором. Те кто предлагает свои услуги, даже не смешны в своих желаниях, а скорее рвотнопротивны...так что я пока выхода не вижу, кроме как назначения Администрацией модераторов. :dnknow:
Серафимм
ну я уже вчера высказал своё мнение ,и сегодня повторятся не буду...

а вот ты уже в 10 раз с пеной у рта пытаешься донести свою истину...думаешь вокруг неграмотные или слепые? :безум: :biggrin:

оставь Федя для полоумных баб эти дешёвые тёрки...давай про жЫзнь ! :friends:
Газик
оставь Федя для полоумных баб эти дешёвые тёрки...давай про жЫзнь !
лехко :friends:
Ща вот сижу смотрю бой Чавеса млад. с Б.Верой....ваще жесть
Серафимм
у меня канал подключен Бойцовский Клуб...М1 и пр.
суббота-воскресение лучшие бои показывают,а на неделе не смотрю.. :dnknow:
берегу нервную систему. :biggrin:
Sobolev
Абсолютно точно. Можешь даже не проверять:yes.gif:А еще я объективная до безобразия :biggrin:
сардина
Думаю, ему бы больше понравилось "до неприличия". :biggrin:
Газик
Надо же, как грамотно всех обложил. Теперь сиди и думай - то ли до выборов была носителем и любителем, то ли после :biggrin:
сардина
узбагойся...о тебе речь не идёт.
тем более,я помню о кандидатской неприкосновенности... :biggrin:

а впрочем посмотри в зеркало,если улыбка блуждает ,то ты попалась! :rofl:
Газик
Петрович, да тут же речь не о том есть или нету, а о "до" или "после" :biggrin:
Посмотрела - наверное попалась. А на чем?
Кстати, как ты думаешь, тебя администрация пропустит руководить культом?
сардина
Кульком, а не культом, кульком. :biggrin:
сардина
да в принципе,для меня модерация-пройденный этап...думаю в Администрацию залезть...или залечь? как правильно ? :безум:
Газик
Правильно сначала залезть, а потом залечь!
wsoroka
Оба-на! Потёрли.
И за что интересно? Неужели за деньги.
wsoroka
Точно за деньги??? Странно, а где же моя доля???
Да нет вроде. Разве что флуд в дозоре.
wsoroka
Кувшин однако надо
Показать спойлер
- Хорошо, я расскажу тебе. я великий джинн и волебник. если я выдергиваю волосок из своей бороды, случается чудо. в моей жизни было много удивительных приключений. я расскажу тебе об одном из них. дело было так. один человек потер кувшин и я предстал перед ним. увидев меня он упал на землю без чувств - тогда я был на пару тысяч лет помоложе и образ мой внушал ужас и трепет всем смертным. когда смертный пришел в себя, он понял. что перед ним джинн. тогда он сказал мне: "я голоден.принеси мне что-нибудь поесть!" и я принес ему мясо барана. смертный попробовал мясо и сказал:"бараном меня не удивишь. дай мне мясо дракона и да испытаю я великое уливление". да будет тебе известно, женщина, что я раб кувшина и я не могу не исполнить его желание того, кто хотя бы раз потер этот проклятый кувшин. и я отправился к дракону, который жил среди скал. когда дракон вернулся в свое гнездо и увидел меня, я ему объяснил, что мне нужен кусок его мяса. дракон не зхахотел делиться со мной своим мясом и оторвал мне голову. я поднял голову, дернул из бороды волосок и сотворил себе новую голову.тогда дракон опалил меня пламенем. я успел выдернуть волосок, прежде чем сгореть и восстал из пепла. и я сказал дракону:"послушай. дракон! давай не будем терять время и нормально договоримся! я отрежу тебе ногу, сотворю чудо и у тебя вырастет вместо одной ноги, целых две!" дракон подумал, подумал и согласился. я отрезал ему ногу и сотворил чудо - у дракона выросло вместо отрезанной две новых ноги. с этой ногой я отправился к своему хозяину. смертный зажарил ногу дракона, вкусил его мяса и говорит: "о, джинн! ничего вкуснее этого я еще не ел! принеси мне крылышко дракона, ибо по аналогии с курами, крылышки еще вкуснее чем, окорочка".это было его последнее желание и я отправился к дракону. когда дракон увидел меня он спросил: "что ты хочешь еще, я ведь уже дал тебе свои ногу".я ответил ему: "мне нужно твое крыло, ибо нет предела идиотизму смертных.давай я отрежу тебе крыло, сотворю чудо и у тебя вырастет вместо этого два новых крыла". дракон согласился. я отрезал у него крыло и вместо этого крыла у него выросло два новых.с этим крыло м я полетел к своему хозяину. человек вкусил мяса крыла дракона и говорит: о, джинн! это мясо еще вкуснее! теперь я хочу прекрасную деву.я ему отвечаю: я исполнил три твоих желания, и это все, что я должен был для тебя сделать.отдай мне кувшин и отпусти меня с миром!" смертный рассердился и отдал кувшин своему брату. брат потер кувшин и заказал...
Показать спойлер
потереть :umnik:
nfnecz
О-ппа... Мужик передумал, а я было собралась соглашаться...
Ладно, будем ждать еще, вдруг кто захочет поддержать традицию))