Про бесноватых пельменоедов.
10539
107
Nobble
Ты знаешь, что я подумала... Может там в реале именно в таком ключе и шло обсуждение БЗ, весело, за пельменями. Ну а потом выплеснулось сюда?!
aglow
Есть и От Павла. Послание к Коринфянам. Его трудней, чем Ницше читать вслух с балкона. Интонации подобрать и все такое. Надо репетировать, а времени нет.
Nobble
Пороть?)) А ведь я их всех люблю!
Сифон
Гуантанамера. Сигара Минуто, Гаванаклаб и портрет Фиделя.
Показать спойлер
Показать спойлер
SUICIDAL
Я читала недавно книгу Чегевары Партизанская война.
Новинка
Нет, именно тренировать. Вплоть до полного отказа от покнопочной заразы.)
Nobble
да тусовка эта не при чём. человек хотел как лучше, наверное.

всё дело в том, что любые жесты доброй воли те люди принимают за слабость и лицемерие. им интересно разрушать и расшатывать. их это забавляет. маниакальность в одном случае, восторженная глупость в другом, упёртость в третьем случае.. и всё под щиток непримиримой принципиальной порядочности.

их и с других ресурсов никто не гонит, но им там скучно, потому что если не склочничать - то и жить больше нечем.


напомнило , как Михалков рассказывал как в перестройку начали сладострастно со всех сторон травить и кусать Бондарчука "а потому что стало можно".. а не потому что смелые или умные, в одночасье.
Nobble
Эта "пашинской сарайка" между прочим мой ДОМ!!! Да, еще не отделанная, но все кто были отмечали особую атмосферу этого ДОМА. Не были, не нужно фантазировать!!! Нужно быть и по фактам писать!!!
И пельмени эти я "заварил", как исполнение мечты своей давнишней, связанной с детством, с отцом, мамой, сестрами! Я же об этом писал!!! Что же вы утонченные, тонко чувствующие и изящно выражающиеся этого не поняли?!
Вы пеняете, что на БЗ пришли "троляшки", а когда я одну из "их" отлучил от "ДОМА" своего, началось стенание что я нарушил устои БЗ видиш ли. А это ничем не отличалось от бана, только сделал это не модератор а я. А кто-то в это время очень мило заигрывал с этой "троляшкой", а сейчас прямо крик души! Двойные стандарты, господа!
Новинка
Я уже писал, но повторю вновь: не нужно думать плохо про людей.
Беркут51
Я предположила. Мне самой многое непонятно, теперь непонятен Вы.
Беркут51
Я уже писал, но повторю вновь: не нужно думать плохо про людей.
вот и не думайте. и нечего орать.


вы человек симпатичный. но и Ноббля я вам в обиду не дам. и никого не дам.

и никому не дам.всё. будут сидеть как дураки, без подарка.
Беркут51
Что же вы утонченные, тонко чувствующие и изящно выражающиеся этого не поняли?!
-----------------------------
Поскольку это сообщение было к Нобелю, то писать грамматически верно будет так:
Что же Вы, утонченныЙ, тонко чувствующиЙ и изящно выражающиЙСЯ этого не поняЛ?!

Или, может, это было квсм?
Ну, тогда так и пишите, с уточнением, кто из тех, кто утонченный тут, не понял чего-то?

Иван, огульно - не надо. Вы ж понимающий...
А за сарайку - да, я б тоже по загривку бы... лопатой)) Хоть там и извинились, типа... но все равно ужасно.
:зло:
SkwоT
То есть путь по никам распишет, а ты его потом за это в бан?
Хорошо придумано.
А можно я перечислю и мне за это ничего не будет? :biggrin:
Новинка
Так это то хорошо! Не ну если интерес есть понять!
Беркут51
папа :wub1.gif:
ойда ему по спине лопатой на!!!!
Беркут51
Не интерес, а желание! Желание понять! Я Машу сто лет знаю, и то не могу понять! Но очень хочу, честное слово!
Новинка
Я читала недавно книгу Чегевары Партизанская война.
И как? На мой вкус "Материализм и эмпириокритицизм" даже лучше и интересней. Учитывая, что Ильич не вникал в суть объяснений Махом моделей неразрывности. А Че как раз очень таки владел предметом, о котором написал свой труд.


Показать спойлер
- Ну, за Че!
- За Чё?
- За Че, за Команданте!
Показать спойлер
Сифон
Да, что -то допекло меня "сарайкой", вот и крикнул. А что так громко нельзя? Да, вспомнил - чтобы тебя услышали, нужно говорить очень тихо.
Беркут51
Уважаемый Беркут, я прошу вас не пачкаться... Да, я понимаю, что трудно порой не реагировать на хамство... а читать гадости больно. Но вы выше этого, это очевидно.
Все, кто были у вас в гостях, благодарны вам за домашний и действительно исключительно теплый прием. У вас прекрасный дом с человеческой, а не пластмассовой атмосферой.
А всё, что творится последние дни на борде по поводу обсуждения вечеринки непричастными к ней, не вызывает ничего, кроме омерзения.
МЫ ВСЕ С ВАМИ!
Беркут51
Иван, я Вам так скажу: какой смысл что-то кому-то пояснять. Это было Ваше решение, это была Ваша тусовка, в Вашем доме, прекрасно, что там собралась еще и подходящая и комфортная для Вас компания, что, кстати, не всегда случается на таких спонтанных встречах. Ситуацию с Любой лично я считаю не очень красивой в том плане, что все-таки как-то это не по-мужски на миру женщину унижать, можно было в личке объясниться, но допускаю, что Вы просто не подумали об этом. Поэтому о двойных стандартах здесь речи не идет.

А по поводу Нобля... Нобля раздражает, по-моему, 90% всего, что здесь происходит, так что же нам заткнуться теперь всем что ли.:))
В общем, не расстраивайтесь, и не кипятитесь, пожалуйста. Никто обидеть Вас не хотел.
Ундинa
У вас прекрасный дом с человеческой, а не пластмассовой атмосферой
Полностью согласна!
sahara
Ну, как всегда. Главное вовремя извиниться. А потом дальше можно одно, да потому. В третьем лице :biggrin:
Ундинa
передёргивать не надо. а то больно на вами любимую Любу похоже. не надо за уши подтаскивать человека в конфликт. к нему все нормально относятся, а вы просто пытаетесь использовать ситуацию, выворачивая всё и вся наизнанку.не нужно , действительно, считать окружающих намного глупее себя. особенно тех, чьи перманентные истерики вы подогреваете.
сардина
Маш... не надо. Все прекрасно всё понимают. Но если кому-то кажется, что их фразы изысканно-иносказательны, мне жаль Эзопа... извертелся старик наверняка.