Про бесноватых пельменоедов.
10537
107
Сифон
Вы еще и меня что ли решили обсудить? Не советую.
сардина
Уважаемая, заметьте, я в принципе ни в одном топике на тему Вашей легендарной вечеринки не писала, и извиняться мне не за что.
Так что уймитесь уже, вездесущее наше око...
Просто я поставила себя на место этого хорошего, на мой взгляд, человека и мне стало досадно.
Ундинa
брать подобный тон со мной ? не советую.

обескуражить можно любого человека. включая меня и вас. и дело даже не в очерёдности. не правда ли?.. правда.
Беркут51
так опять про дочу с блинами забыли, я тут как миротворец юркаю туды-сюды, давайте быстрей меня хвалите все, а кто не ел - те давайте зовете мну со сковородьями!!!!
Сифон
Правда. Причем весьма эффективно. А иногда и сверх ожиданий.
Так за чем же дело стало, если вы это понимаете? Неглупые, вроде, люди...
У вас есть претензии лично ко мне? Изложите суть. Если нет, в чем проблема?
Nobble
Всяко бывало, но вот такого - нет, не упомню.
Это было всегда. все это было раньше. и повторится снова. Люди развиртуализовываются и развиртуализовывались всегда только с одной целью: для того, чтобы было чем бахнуться покрепше с возвращением в виртуалЬ.

Бах бах.
sahara
Т.е персоне можно унижать другую женщину и других людей на форуме, а если мужчина дал понять, что это недостойно, то он унизил ее на миру и это не по-мужски? И лучше было бы это сделать (объяснить) в тихушку, в личке? А это было бы по-мужски?
SUICIDAL
Да прямо. Не все такие высокоразвитые. Например, мои желания намного примитивнее. Я хотела познакомиться и хорошо провести время.
SUICIDAL
ты-то моих блинов не ел, я их тогда еще и не умела...
ну хоть арбуз в вине похвали, чо... или вино в арбузе, как пральна?
Показать спойлер
Серега, давай всех за шкирку и по лавкам, я то я щас расплачусь...
Показать спойлер
Беркут51
Лично мое мнение - да. Потому что мужчина должен быть выше бабских методов выяснения отношений...ну как-то так.
Беркут51
Иван, а почему тебя не смущают поддевки меня твоими гостей, ведь были же! Почему не остановил? Потому что я виртуальный персонаж, а с ними ты уже потанцевал?
Ундинa
всё изложено в топе выше.

я так понимаю, что вы настроены серьёзно и даже изволите мне угрожать.
sahara
позвольте поинтересоваться в целях повышения образованности... в контексте вами сказанного мужчина не человек или женщина не человек??? Или женщина должна быть ниже мужчины и таки разрешить теткам матюкаться друг на друга?*хлопает ресницами и взлетает
Да нет же. Я же уже объясняла.
Просто здесь не принято объявлять тусу открыто и тут же публиковать чёрный список.
Не принято именно потому, что из-за этого всегда были грандиозные ср... ну, понятно, что.

А кто кому что написал по существу какого-то вопроса... это только буквы.
Крыска
ну чо вы меня все игнорируете-то???????? :tantrum:
Крыска
то!
я всем пишу-пишу, пою-пою, а вы тут ругаетесь как дураки!
Сифон
Охолонитесь... перечитайте свой пост : ) И разберитесь в себе. Есть претензии - излагайте, поговорим.
Почему-то мне кажется (а времени на формирование впечатления у меня было достаточно... с 2004-то года), что вы вполне в состоянии общаться достойно и цивилизованно. Велком, короче... но уже завтра.
А сейчас спать пора, уснул бычок... да и я что-то уже пошатываюсь : ) Спокойной ночи.
Marrrka
Кто здесь? :eek: СПАТЬ! :biggrin:
Ундинa
ты погляди, она еще и пишет стоя, или ее качает сидя, а ведь такая положительная девушка, без вредных привычек, устала поди измоталась на работе,бычки там у нее - начальник охраны чоль??? с виду вроде хрупенькая....*ниччо не поняла, продолжает быть козлом
Marrrka
Хрупенькая?! Ну знаете... так меня еще на БЗ никто не оскорблял :biggrin:
Всё, я спать : ) Всем хороших снов... ну по возможности :улыб:
SkwоT
Так если следовать логике, то отвечать нужно ему. А отвечаете вы...
Я еще учусь как писать и какие ставить сокращения и окончания.
Я сознательно дал понять, что у меня есть чувства и эмоции, я их испытывал в тот момент.
Marrrka
Позволяю, поинтересуйтесь, хотя, разговаривала я не с Вами.
Однако, если в целях повышения образованности и немного в ином тоне, то, пожалуй, отвечу, я сегодня прямо-таки излучаю доброту и понимание.
Схемы поведения мужчин и женщин в одинаковых ситуациях неизбежно будут отличаться, потому что у них в принципе разные задачи в рамках социума и бытия в целом, разная психология, разная физиология. Я не призываю хамить друг другу, мотивируя это гендерными привилегиями, но, я убеждена, что многое из того, что может позволить в своем поведении женщина и быть при этом в некотором роде понятой, в исполнении мужчины недопустимо. Понимаю, что Ваш максимализм , вряд ли сможет это постигнуть, да я и не настаиваю на статусе истины в последней инстанции. Это мое сугубо личное мнение.
Надеюсь, мне удалось удовлетворить Ваше любопытство.
sahara
да, удалось, а если тетька ведет себя не сильно как тетька, а там матерится всяко или просто поносит - то как быть? как к тетьке относиться или чо делать-то???