Гермашишку Алину с днем рождения!))
45222
245
Кешка
Не поздравить просто грех, эта молодая женщина стала уже активной участницей БЗ и её заметно ! Она всегда имеет своё мнение, что не может не радовать.
Побольше бы таких новичков на БЗ.
Потому поздравляю Гермашишку с днём рождения и желаю только хорошего, ттт. :улыб:
Кешка
Гермашишечкину, красавицу и умницу с прекрасным днем её рождения поздравляю от души! Целую в лицо, глажу по попе и нежно обнимаю! Желаю любви, счастья и здоровья! *тут цветы*:улыб:
Кешка
С Днем Рождения, Алинка! :роза: :present: :bday:
Кешка
Неунывающую, озорную , оптимистичную Алинку с днём! :flowers:
всего тебе самого и съездить уже хоть за какую-нить границу
мечты, желания, задуманное должны исполняться! :present:
Кешка
Алина, с днем рождения! Будь счастлива и здорова. И дети тебя только радуют. И все, кого ты любишь, пусть сильно-сильно любят тебя)))

*тут много-много ромашек, целое море*:flowers: :flowers: :flowers:
Шлёндра
нашла!
Алинка это ВСЁ тебе!
валяйся!!!!!!!!!!
Кешка
Спасибо большое всем за поздравления))) ой, как же я боялась, не хотела этого ... сороковника))) но этот день настал и я всю ночь с мужем клеила на кухне обои))) поехала за краской мне, чтобы привести "голову" в порядок, но по пути встретился строительный магазин тоже с красками...и алеееоп кухонка красивущаааая))))

кешка-огромнейшее тебе мерси * тут поцелуйчик*, ты все знаешь сама *а тут я хитренько хихикаю*)))
Тигирька
Тигирька!))) милая тигирька, я иногда бздыкаю на тебя, но это только из-за того, что переживаю за тебя и искренне желаю и надеюсь, что все у тебя получится!!!
я всегда всем говорю "хорошему человеку должно повезти обязательно", поэтому у меня нет ни малейших сомнений что все будет так как ты захочешь)))
спасибо за прекрасное поздравление)))
:flowers: :biggrin:
сорокез-не возраст для женщины...нормальные тётки только к шестидесяти покой находят. :biggrin:
Sobolev
ух ты, соооооболеееев)))
спасибо тебе наидобрейший человек за чудесные слова и цветочки)))
*с попой конечно польстил...но и это мягкое место я успела убрать от рук поздравляющего, а щечку подставила, ага*)))
Пилюля
Спасибо Пилюлишна-оптимистка)))
тебе нужно создать движение "мужчины-это чудо природы", уж ты как никто любишь их и "защищаешь" и думаю запишусь к тебе непременно...и буду в первых рядах топать))))))))
Шлёндра
Наталь Пална!) спасибо тебе за все, за твои распростертые объятия, за доброе слово, за поддержку не обыкновенную, за твою толерантность и за твое такое ...отношение ко мне))))
вообщем одним можно словом сказать, хороший ты человек, наташ))))

ой, это все мне???)))) спасибо большое, я так люблю цветы!!! каждый раз, когда беру их в руки у меня ...вообщем слезки у меня на колесиках)))) спасибо))))
нонэйм
Истми...))) спасибо за поздравления)))
ты для меня загадочный персонаж здесь))) и вроде и незнаю и не надо мне, а вот тянет прям к тебе)))) еще раз, большое мерси)))
*крепко обняла, но тут же вспомнила, что истми маленькая и хрупенькая, раздавлю ж..расслабила объятия*))))
Алинка! совсем не обязательно всем респондентам ответы писать.
Петрович, мой милый рыцарь)))
ты всегда скрыто (но я то чувствую) и не только, защищаешь меня, это так мило, это так важно для меня))) поверь, даже здесь в вирте я очень ценю это и абажаю тебя))))
я знаю правила "игры")))), но сегодня мне так хочется! *топнула ногой так, что придется на кухне еще и пол менять*))))))
гермашишка
Поздравляю веселого и красивого человека и очень, кажется, женственную женщину Алину с началом очередной, третьей молодости))) Эта третья очень классная и гораздо более приятная, чем первые две))
Я уж не говорю про трудное школьное отрочество(((
Желаю счастья)) :flowers:
SkwоT
Спасибо за такие теплые слова))) я очень надеюсь на то...что...впереди действительно все будет еще и еще лучше *ну не могут же меня столько человек обманывать*!)))))
гермашишка
Гермашишечкина, с Днём рождения!
Счастья и удачи, любви и понимания близких, пусть дождутся тебя те места, куда тебе действительно захочется.
Triv
спасибо мил человек!!!) *почему то ассоциирующийся у меня с мюнхаузеном)))))*
Пeппи
благодарю))) *присела в реверансе*...надеюсь выглядело это благородно)))
гермашишка
С Янковским или с самим?
Таша
Ташечка, спасибо)))
от тебя прямо веет спокойствием и умиротворенностью) увы, чему я так и не научилась и не преобрела...хотя а кто бы тогда был "городским сумашедшим"?...и отдельное спасибо за то удобное кресло, в нем очень удобно размышлять и мечтать)))
гермашишка
это был родственник соседа по комнате моего троюродного деверя в Баварии
Triv
даже не сомневалась))) вот поэтому ромашки белые, потому как не летают....)))
гермашишка
Поздравляю :роза: Желаю :present: :чмок: :friends:
nfnecz
с-п-а-с-и-б-о!!! *перепроверила...вроде без ошибок отблагодарила и крепко обняла татусю * ))))
гермашишка
С днём рождения, ГермАлиния!
Оставайся такой же наивной, доброй и приветливой.
Счастья.
McBurns
мерси *зарделась прям* наипозитивнийший, наидобродушевнишный, наимилейший мистер бернс)))))
гермашишка
Пончик :biggrin: :чмок:
С днюшечкой тебя :роза: :роза: :роза:
И здоровья много-много-много.............

Держи своих любимых пампушек-хохотушек ........... и кудряшек.......:biggrin:
Кешка
Поздравляю Гермашишку в ДР! Она веселая, а веселых я люблю. Следовательно, люблю Гермашишку))
:flowers:
Шок0лад
ну спасибо коль не шутишь)))
для тебя у меня есть пару слов...желаю тебе, люб, чтоб тебя наконец-то О-ценили))) и это от чистого сердца.
*сказала как отрезала, задрав 2-ой подбородок гордо улепетываю семгу запивая трешечкой пива*)))))
Новинка
прочитала-улыбнулась))) значит от души, я это чувствую))))
спасибо большое, сижу улыбаюсь дальше...мож "проканает" и меня не дернут еще и торт доставать...с дофигаскольки свечками...надеюсь что они меня любят...тоже))))
Калибр7_62
спасибо таинственный кто то))) неожиданно-приятно *пошла в свой любимый пляс*)))
Iris
вау, мой любимый цветочек, как угадала?! благодарствую за поздравления)))
гермашишка
Теперь тебе можно курить и материться))))))
гермашишка
Присоединяюсь к поздравлениям!
Будь здрава!
:flowers:
Marrrka
))))
курить бросила, ляляляляля)))
а вот материться...ох, буду стараться....обещаю, обязательно выучу много красивых слов...и вы все мне в этом поможете)))))
Кью
сенькью)))* извините, что шпарю по английски*
*пожимаю руку-здоровье лишним не бывает))))))*
гермашишка
Мать, я говорю - можно теперь!!!!
Ну курить бросила - молодец, а материться низзя бросать. Вот представь, любуешься ты закатом и говоришь: прекасно! Восхитительно! Потрясающе! Чудесно! и тд. А вот скажешь одно другое - и всю полноту передашь, все оттенки, дажеж?)))))
Marrrka
ааааа, дык эти замечательные и всё заменяющие слова-матами зовутся????)))
ах, вон оно че)))) так выпьем же за это)))
гермашишка
Выпьем за тебя, да))) мне уж почудилось, что ты не потребляешь сегодня))))