Польза от БЗ - НФ! (часть 14)
240016
995
презумпция
как все просто-то...
Спасибо!
Здравствуйте, дорогие мои (голосом Регины Дубовицкой). У меня такой вопрос: как избавиться от заблокированных номеров в телефоне? Мне надо кое-кого заблокировать, а телефон отвечает что там уже невозможно блокировать из-за переполненности. Помогите, ну очень надо!
Erofey
Если ось - Андроид и внутренний чёрный список имеет ограничения на количество номеров, то можно установить стороннюю программу "Чёрный список", у меня именно такая стоит.
Мишель
Спасибо, Мишель. Не андроид
Автоинформатор
Народ, кто умеет фотошопить? Мокуму не предлагать, он без компа(
Нужно (не мне):
1. сделать белый фон вместо светло-желтого,
2. убрать маленькую завитушку волос слева от шеи (она выглядывает),
3.убрать одну тень на светлой одежде
4. немного подправить темные тени под глазами.
SkwоT
Серафимм маленько умеет :biggrin:
но он стесняется
SkwоT
а Любы тут поблизости нет? Тогдя я умею *все еще опасливо оглядываясь*
Анжелина12
А Люба что - запрещает?? :eek:
Тогда можно мы не станем слушаться)
См. лс
Шлёндра
Чего стесняется???
:eek:
Ну вы даете тут...Люба ругается, Сима стесняется)))
SkwоT
ага
прям не знаешь кого на.....послать :biggrin:
SkwоT
А Люба что - запрещает??
запрещает :not_i:
она говорит, что фотки должны быть естественные, что не должно быть никаких кадрирований, убираний пылинок и замен фонов
а про приколы в исторических костюмах я вобще молчу
Анжелина12
ЫЫыыыыыы!!!!!
Ну там для дела-работы нужно, а не взамуш))))
Спасибо))
Шлёндра
:yes.gif:правдолюбица наша :biggrin:
мои авки по ее мнению - ваще с тырнета, ибо меня фотошопить - тока время тратить, все равно ничего путнего не получится, да и в монитор я вся не влезаю
SkwоT
Я могу, но не сёдня...
Завтра.
Автоинформатор
кто водительское удостоверение намедни менял?.. почём нынче аттракцион, правда что ли , что пошлина только 2 000 р ?..
Сифон
чистая правда и это только для национального, а если еще и международное (срок действия 3 года) то еще 1,6 тыров...
Nik1974
Коль, а если мне казахские права на Российские менять..это возможно вообще?
Nik1974
просто полученные в Казахстане...по ходу они мои доки нашли и готовы востановить...стало быть получу казахские, международного образца...их то я здесь просто поменять могу или опять учиться и сдавать экзамен?
Железные_трусы
А карточка водителя сохранилась?
Upjohn
НУ написали что вроде все документы нашли
Железные_трусы
выписка
Для обмена водительского удостоверения, полученного в иностранном государстве, необходимо:

ЭТАП 1 Подготовка пакета документов
1. Заявление установленного образца;
2. Личный паспорт или временное удостоверение личности;
3. Медицинская справка ;
4. Водительское удостоверение с переводом, нотариально заверенным на территории Российской Федерации;
5. Экзаменационный лист с результатами экзамена по ПДД и навыками практического вождения;
6. Квитанция об оплате госпошлины .

ЭТАП 2 Сдача экзамена по ПДД
Экзамен по ПДД: согласно режима работы и графика приема граждан

ЭТАП 3 Получение водительского удостоверения
Получение водительского удостоверения
более подробно тут
Железные_трусы
получается, что надо сдавать экзамен по ПДД, но без вождения...
проще получить казахские международные и по ним ездить у нас до окончания срока....
Nik1974
вот я тоже про это подумал...так видимо проще будет....в понедельник пойду в ихнюю управу...узнаю сколько стоит... :biggrin:
Nik1974
получается, что надо сдавать экзамен по ПДД, но без вождения...
Не надо сдавать. В водительской карточке если такая сохранилась есть все оценки (при условии что в России и Казахстане одинаковые правила получения прав были).
Upjohn
Жень...они уверяют, что теперь с этого года всё одинаковое....и мол то что они мне восстановили документы...на основании их я только пошлину заплатить буду должен за замену прав
Железные_трусы
Ну ясен пень что ехать придется выяснять. Тут мы сидеть гадать можем сколько угодно :dnknow:
Upjohn
смотри мой ранешний пост Этап 2, взято с офф сайта ГИБДД ГУ МВД по НСО :dnknow:
сдача экзамена по ПДД ...
Nik1974
Я почему про водительскую карточку речь и завел. В ней оценки за экзамен. Достаточно подтвержить что ты сдавал экзамен, пересдавать не надо.
Upjohn
это если права выданы в РФ, то не надо, а если иностранного гос-ва то надо:улыб:
не спорьте, я уже позвонил и узнал да же...
у нас с казахами ПДД разные и к тому же в экзаменах еще и вопросы по КоАП есть.. :secret:
сказали "если у вас права еще действительны - то что вы нам голову морочите, ездите по казахским и не мешайте работать" :зло:
Nik1974
Давно бы уже позвонил. Че время то тянул? :biggrin:
Upjohn
ннп
а мошт знает кто, где можно стырить(зачОркнуто) скачать игрульку децкую "конструктор картинок" типа вот :смущ:
Автоинформатор
кто-нибудь видел в продаже расстоечную корзину? решила хлеб попечь.
Здравствуйте!
Порекомендовали обратиться сюда

Нашла на Ozon`е книгу, но её доставка в Новосиб обходится дороже, чем сама книга. Сразу оговорюсь, что на Лабиринте этой книги нет, качать с интернета тоже не вариант - книга с картинками, хочу насладиться перелистыванием и просмотром каждой страницы.

Может кто-нибудь, кто делает заказы с Ozon`а регулярно, согласится включить мою книгу в свой заказ?
а расходы по доставке пополам?
Автоинформатор
Вроде как в ГИСе можно фотки всякие смотреть, домов там, памятников.... Как мне такую штуку смострячить, чобы глядеть???
Marrrka
Яндекс и Гугл карты тебе не подойдут?
McBurns
ой
подойдут
там же есть... Счас попробую, спасибо! :agree:
McBurns
Спасибо, Бернсик дорогой умный прекрасный внимательный! :чмок: :wub1.gif:
Автоинформатор
в графе размер указано : "unic "

это что?
Шлёндра
безразмерный или "один размер"
Автоинформатор
Вопрос такой.
Можно ли с планшета подключиться к удаленному рабочему столу? Может, какая программа специальная нужна? У меня простенькая дигма. Если нельзя с моего, то с какого можно? Буду брать :umnik: и брать буду 10 дюймов, иначе программа сильно мелкая будет
McBurns
Видимо, оно само, спасибо!!!
Макс, там предложено несколько программ, они принципиально одинаковые же? А качать откуда?
Мне нужен именно teamviewer, а на него ссылки нет
Выгляжу тупее обычного потому что с планшета поиски затруднены из-за качества связи. Может, поищешь на него ссылку?:смущ: