Скоро выборы, кандидаты - (кроме меня)
200128
996
McBurns
Да и слава богу, хоть один честно признался. :biggrin:
презумпция
Печально я гляжу на наше поколенье... ©

На самом деле, сейчас правильный вопрос не "Кого выдвигать?", а "Кто сам хочет?".
Честно говоря, я сильно удивлюсь, если вообще найдутся желающие, способные пройти через крупное сито администрации. Во всяком случае, до сих пор они довольно качественно прятались.
футынуты...прямо все такие барышни кисейные ,смолянки блинн...нервенные и истончённые ,прямо путёвки в Сосновку всем выдать ,жуланки головку и кефиру бидон на поддержание здоровья и утраченных нервных клеток ...ещё ломаются ,как целки недотроги..
Родина сказала -Надо!
Патриот ответил-Есть!

Всем составов на переаттестацию Атьь-Два!причём в полном составе (Ать-Два!)

хочешь дезертировать и бросить своих товарищей? колготки и партбилет на стол! :злорадство:
Ты патриот? В глаза смотреть!
*крепко держит за колготки*
конечно патриот! :eek:
*трогательно и смущённо поддерживая колготки*
презумпция
Нельзя нынешнему составу полным составом уходить, смута будет.
Надо было воспитывать будущих тогда всем БЗ. Среди молодежи действительно никого, права Крыска.
Мне кажется, нужно выбирать из неагрессивных и неравнодушных. Мне навскидку только Мишель вспоминается. Эх, Сахару бы сюда...
Marrrka
Наоборот! Нужно хоть раз выбрать рядком тех, кто в каждой срачке затычка. И насладиться шоу. Пусть оно будет коротким, зато каким ярким.
Пeппи
"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков".
Пeппи
Сима, Мадам, Гуимплена и Люба? :biggrin:
Мыж тут с тоски опухнем!
презумпция
Буйных как раз хватает. Просто скучная администрация че-то банит ксперимент " аквариум с пираньями". А он мог бы войти в анналы! И выйти. И еще раз войти.
презумпция
Я с Симой согласен. Цирк закончился, пора и балаган сворачивать...
Пeппи
Ну это где ж она столько пациентов-то наберет, для ксперименту.
презумпция
На п.п.
Нынешних модеров *разогнать* проводить с почетом на пенсию. Пока совсем здесь все плесенью и паутиной не заросло.

Но Ташу оставить.
Marrrka
Оспади, какая тут смута? На БЗ уже были полные смены состава, причем неоднократно. Никто не пострадал. Но я бы вполне оставила Ташу, буду за нее. Но в состав нужны самоироничные, умные дядьки. Я бы вот, может, за Трива и Сирожу голосовала, за сороку.
Marrrka
Не опухнете))))
Гладиаторские бои будут обеспечены, люба/сима точно))))
Убивать я его не буду, поскольку
*Когда воевать вам придётся
друг с дружкой -
Кидаться снежками,
сражаться подушкой, -
На случай
припомните мудрую речь:
Лупите
не в полную силу -
Противника надо
предельно беречь,
Чтоб, значит,
надолго хватило!*
)))))))))))))))
Ksenia_Strizh
и выбрать вас.

и посмотреть что из этого получится .
свет
Может и да, но их тогда нужно приковать цепями к компутеру :biggrin: появляются редко)))
Сифон
Ничего плохого бы не вышло) Ксения старой закалки, все было бы хорошо)
Marrrka
Хуже некуда, когда надо выбирать какашку, которая часто у монитора))
свет
Ник1974 дядька здравый
свет
Можно не выбирать, колхоз - дело добровольное)))
Marrrka
Плохо его знаю, к сожалению.
Marrrka
Можно и не выбирать, но тогда без выбора назначат эту же самую какашку.
Marrrka
Вот ты щаззз чо делаешь?
Осознанно/неосознанно ли, но предлагаешь то, чем можно манипулировать, что, каааааак ник74 может модерировать бз???????????????? осталось добить гермашишкой, ромой с мф, а четвертого уже поровну кого.
свет
А что поделать, издержки демократии
Модераторы будут являть собой суть БЗ
898_zxc
Да Коля кремень!!!! С командирским голосом!
Сифон
Ничего не получится.
БЗ нуждается в постоянной подпитке энергией.А я здесь редко бываю.

Вот за Вас я бы с удовольствием проголосовала. Вы адекватны, из слабых сторон только снобизм.
Но это лучше царящего сейчас лицемерия и кумовства.
Marrrka
Дооооооо))))))))))
*ТАМ ответить не могу, спасибо модерам, кстати))))))))))))читается и не отправляецца))))
Marrrka
Модераторы буду являть собой суть человека, у которого много времени для посещения БЗ, что не отражает весь состав. Честно сказать, я не вижу необходимости постоянного мониторинга форума. 4 модератора (куда столько??) даже если по чуть-чуть будут заглядывать - этого вполне достаточно. Конечно если выискивать кто какое кривое слово сказал про модератора, тогда тут надо сидеть сиднем)
свет
Одно другому не мешает
Marrrka
Что одно чему другому?
свет
Быть сутью бз и его постоянным посетителем
Marrrka
Нет, не мешает конечно.
Но можно быть реже на БЗ и быть так же его сутью. Но такой чел - сразу не ваш кандидат.)
А значит выбор сильно урезается.
Marrrka
:rofl: ты за Петровича и меня голосуешь? :а\?:
:biggrin:
свет
Учитывая, что я являюсь красной тряпкой для парочки быков, а покидать форум не планирую, - бдить надо постоянно :rofl:
я тут Катю два года назад чуть в модераторы не протащил ...прикинь,замута была бы. :rofl:
Marrrka
Господи, как дети. Если для кого-то красная тряпка, то оппонента надо срочно забанить/зарезать- как без этого.

Да не общайся с ним, и всех делов - весь рецепт. Очень помогает и от жалоб, и от жатия кнопок, и от обид, и от бесконечного мониторинга.
Marrrka
С ума сошла, какая дарья?????????????????)))))))))))))))
Ты мне ссыль на себя кинь, а то я все переворошила))))))))))))))
лашатамикантаре
:respect: :rofl: под Катиным штурвалом это болото бы мигом перевернулось бы...)))) жаль не получилось тогда :зло: ...но надо не терять надежды :злорадство: :rofl:
Максим, Вова, прекратите кидаться песком!
*голосом воспитательницы на прогулке*
свет
Вы абсолютно правы, но не могу себя сдержать в некоторых случаях. Спасибо.
сейчас она ослабла под натиском алкоголизма ,а тогда была на пике .. :biggrin:

кстати...ведь это ты помог ей в этом! :ха-ха!:
свет
:eek: ты не знаешь ККаааттююю???... :eek: ... это анриал мне кажется :rofl: :rofl: :rofl:
презумпция
' бросает камушками в Максима и Вову :rofl:
ЧерныйНеПушистый
Ну вообше Кати есть разные, но кто из Кать ЭТА Катя в контексте разговора?
кто не знает Катю Турман -тот лохушка или лошапед! :rofl:
ЧерныйНеПушистый
Мама - анархия, папа - стакан портвейна! :rofl: