Скоро выборы, кандидаты - (кроме меня)
199342
996
Шалом, зайчики.
В конце февраля-начале марта у нас выборы же. Ну, вот я самый первый маякую, что хочу баллотироваться. Конечно же в корыстных целях, чтобы меньше терли мои проукраинские и антисталинские посты на политическом.
В свою очередь обещаю каждый вечер по часу следить за вашим междусобойчиком и исправно тереть слова на "х", "п" и "е", а также пьяного симу.

Типа так.
Убик
уже был. уже показал себя.
и нафига нам модератор, который нас не любит?... и тем более не любит всеобщего любимца - Симу
Убик
ты посты хоть свои посчитал на БЗ до того как ?
зыю Ты этого, с глазом последний альбом слушал?
Чёто уныло. Тока Third Day Of A Seven Day Binge вставило, и то по ритм гитаре спи... хм. прям слегка своровано у роллингов из Anybody Seen My Baby!...
Может потому и вставило?
Убик
Поддерживаю целиком и полностью. Буду голосовать за тебя. Но скорее всего, тебя админ не допустит. Впрочем, поживём - увидим))
Убик
***хочу баллотироваться***

у тебя "кредитная история" фиговая...а так то ты парень хоть куда
Кью
а не стоит обобщать!
Убик
Мой голос у тебя уже в кармане:улыб:
Кью
г. Флудом (а значит нарушением п.7 правил) по умолчанию в ЛЮБЫХ топах считаются НЕОДНОКРАТНЫЕ однотипные сообщения, или пустые сообщения исключительно со смайликами и малоинформативными символами (+1 и т.д.).
aglow
Аглов, ты чего сегодня такой серьёзный? Пятницо же. Улыбнись уже тому, кто сидит в форуме.
McBurns
вот дураки какие что в форумах сидят. надо бы в баре сидеть, но я с бухарой пытаюсь завязать.
GuimpLena
"надо бы в баре сидеть" - ну зачем барменам их профессиональный праздник портить :улыб:
GuimpLena
Ир, а ты в наши края не собираешься?
aglow
суров ты парень...
а если я от смеха не попадаю по буковкам? ...
McBurns
парни...Торги здесь не уместны!(с) *устало так*
все должности 2015 распределены ,и остальные поползновения беспочвенны и бесполезны *тоже устало так* :umnik:
McBurns
А я почти всегда серьёзный.
Типа Кью пошутила? Ну-ну...
лашатамикантаре
а я не парень... я - дева! *и хрясь мечом башку (с)
aglow
мне нельзя шутить?
*опечалилась....
Убик
Что за фигня ?!... Никаких выборов , меня лично ВСЁ устраивает !!!!!

Мне главное, чтобы мне на выезд евриков прикупить, да чтобы войны не было, остальное ФИГНЯ !!!
Кью
Улыбнулась? Десять отжиманий вне очереди!
McBurns
собираюсь конечно. как я без вас.
GuimpLena
Тогда надо встретиться. Хочешь?
Кью
Шути.
если это была шутка, то я глубоко извиняюсь...
Был не прав!
McBurns
да если бы только от меня зависело. хочу конечно.
Таша
святая катерина, пошли мне дворянина...
aglow
Ты этого, с глазом
Кого? Мэнсон не пер никогда (ну ладно, пара песен нравилась). Но вообще никак. Я там в винилове ссылку кинул на Deathstars, короче, это Мэнсон только в кубе музыкально интереснее на несколько порядков.
Я случайно их узнал, они типа для какого-то сингла Dope Star Ink (которых ты любишь, я знаю) делали ремикс, и так я напоролся, думал, фигня какая-то а оказывается у них мощнейшая пластинка впрошлом году вышла. Не слажу неделю вот.
Таша
нет...
че попало мне не приписывайте...
Убик
поддержу
тут пора все менять
GuimpLena
Не, это Жанна. В Нотр-Даме. Она там прекрасна, такое лицо... как живая...
Gordano
Вы, главное, топик "как реорганизовать Рабкрин" не заводите.:улыб: Это уже использованный приём.
Таша
О, вы еще ко мне не отметились по снесению, предупреждению, утиранию соплей местных мачо
достойно уважения
Таша
а почиму )))) :rofl:
Не уменьем, так числом....
Таша
моя там был )))) я же пошутить хотела
Таша
вас бы я не менял, вы адекватная
Кью
Это первая дева с мечом, которая вспоминается... что делать, стандартные ж ассоциации рядом с Пушкиным и воробьём...
Ne budu ni kem
Не, не скажу. Это был единственный, но очень эффектный приход.
А второй раз будет уже фарс.:улыб:
Таша
Или с копьем:улыб: Главное чтобы не с веслом
Gordano
А что? Все остальные уже?:улыб:
И как это я отстала... ничего, исправлюсь. Меня так-то хлебом не корми, дай только посносить и поутирать...
GuimpLena
Я поняла, что ты шутишь.:улыб:
Но она всё равно прекрасна. Сильное впечатление. Но меня вообще собор сильно потряс.
Таша
лучше не надо, не уподобляйтесь
Gordano
Нет, спасибо. Больше года на этих галерах не выжить.
Ne budu ni kem
Не, веники пусть сами режут.:улыб:
Таша
Таша, ты не хочешь больше модерировать БЗ?
McBurns
я в среду собираюсь...