Скоро выборы, кандидаты - (кроме меня)
200099
996
Черный ты вообще видел что там одни жопы/? :umnik:
презумпция
:friends: не плач ббабууся, пройдут дождиии, присницца грроообик, бухай и жГи! :rofl: :rofl: :rofl:
Да, паря, с такой предвыборной платформой пролетишь ты на БЗ, как фанера над Парижем...
БарагозниК
:umnik: конеш видел, там тока женственные жопы :nom: ...если будут такие мадыратошы БЗ...я даже прочитаю весь курс литературы за 11 класс :rofl:
презумпция
:а\?: т.е. на БЗ оптимистов нету? :eek:
Ты чо, в нашем возрасте только оптимисты и остались, ну сам посуди, с упомянутым-то возрастным цензом...
кароче ну вас маниаки, у вас ценности какие то) *да чтож за песня такая* мне кажется я завтра встану со словами не плачь дефченка)
Соболеф я телефон отключу ты мне не звони, я никуда не поеду.... Пы.Сы, Целую Вас крепко,- ваш дядя Роберт, сноф.
БарагозниК
Ты ее лучше спой - всю и громко. Тогда есть шанс, что отвяжется. ))

Сладких снов.
презумпция
:friends: ты самая веселая кошка в этом занудном разделе :nom: :biggrin:
и я не подлизываюсь... на БЗ нету тёл, которым я б лизнул, не по решению суда :not_i: :rofl:
Не, я нерпа, коза и лань.
Кошка у нас приблудная, ты ее знаешь.
презумпция
:appl: Выбирайте меня! и БЗ станет нормальным!! вот таким он есть :biggrin: но будет другим :rofl: :бебе:
http://www.youtube.com/embed/cdGzyJhbSOw
Убик
Всю ночь на манеже:улыб:
И удивительно что никто не забанен и ничего почти не снесли:улыб:
Ech_Aleks
для тебя то конечно -удивительно ...*бодливой корове ,Бог рог не дал *,по крайней мере здесь и сейчас.
SkwоT
во-первых, штрудель не слоеный. во-вторых, ты знаешь главный секрет штруделя?
Убик
Мать царица, что творица!
И часто счас на БЗ такое?
GuimpLena
так она и написала не слоёный, а слонёный
это же не описка, это же суть!
Девочка
Да ну, не чаще сезонных циклов обострения, в пределах нормы, так сказать. У Убика таблетки кончились не вовремя, вот оно и того. Прошло уже поди:улыб:
Sobolev
оййййййй, да я не про Убика, сто лет он мне нужен *невежливо так ворчит
я про ночную колготню в этом топике
уж лет 10 подобного не видела на БЗ
так вот и думаю: это я не видела или подобного действительно не было?
Девочка
а и сейчас бы не было. Презумпция попыталась скомандовать всем заткнуться, потому что никто ничего не знает. Кьюпа как всегда поддакнула Презе. Но не все любят, когда ими пытаются навязать ощущение "ребенка из логопедической группы".
Девочка
Так это, аптека же общая, а она закрыта была, вот и накрыло толпой:улыб:
Sobolev
Батюшки, опять опоздала. (с)
Ну почему моя аптека работала :зло: и я спала, как сурок и не участвовала в этой ночной оргии?
Девочка
А вот, будешь знать как в сурки играться, тут караулить нужно, дело важное. Пропустишь, потом жди опять как эта:улыб:
Sobolev
-=как эта=-

...как девственница*мрачно

ладно, пошла я к симам своим: там у меня Олег на рыбалку с ночи ушел, пора его домой вертать, а Энтони подружку себе нашел, нужно свечку подержать, а то подростки ещё, как бы чего...
GuimpLena
Зато много кто любит "быть в теме", даже если их и в городе-то не было. ))
презумпция
тебе не кажется, что свидетель не значит эксперт?
презумпция
А кто были, насколько они непредвзяты? Удостоверения бога имеют или так, как просто люди и лишь имеют мнение, ты мне на это ответь уже, пожалуйста?
GuimpLena
Нет, конечно. Но и эксперт без свидетельств бессилен.
Показать спойлер
Хотя, отвлеченно говоря, мне несколько удивительно, что о ситуации, связанной с конкретными поступками и словами, вдруг стало можно говорить, только вооружась агентурными данными и дипломами не то психолога, не то контрразведчика и только "посторонним".
Показать спойлер
GuimpLena
во-первых, штрудель не слоеный. во-вторых, ты знаешь главный секрет штруделя?
он вкусный)) А секрет вкусности - в слонёном тесте))) И печь штрудель надо очень строго по рецепту...
(*опять цатый дозор получается и опять про еду, эх, эх...
:biggrin:
Девочка
Мать царица, что творица!
И часто счас на БЗ такое?
если НФ не стоит и ТС не гоняет - всегда, как и было всегда, а не только щаз))))
презумпция
может быть есть смысл все-таки обсудить? а не пытаться прикрыть бессилие абсолютной правотой и истиной.
а почему "посторонние" вдруг посмели рот открыть, ну так извините... стало хуже и даже посторонним.
Sobolev
Соболев, дорогой, ты снова-здорово? (ЗдорОво, кстати.) Ну вот давай я вдруг поговорю о ваших с, э-э-э... Фантомом, например, отношениях. Согласись, это было бы странно и не вполне обоснованно.
И если ты хочешь вроде как оспорить высказанные мной слова - ты их хотя бы прочти на более свежую, чем вчера, голову, потому что видишь не совсем то (или совсем не то), что я написала.
Хотя это вообще со всеми часто бывает, но тут ты решил внезапно настоять на своем, так что лучше бы как-то поаргументированнее.
GuimpLena
Одно понять не могу: где вы увидели утверждение абсолютной правоты?
Я вот с дочерью вчера полчаса разговаривала, когда она меня спросила, как ей быть: и такие, и эдакие приводила варианты и доводы, а она мне в итоге, типа - "пан или пропал?" Ну и как можно обсуждать, если собеседник требует категорических выводов, обвиняя при этом остальных в них же?

Я сейчас не о ситуации - ее я принципиально обсуждать не буду. Я уже о манере ведения дискуссии, так сказать.
презумпция
-=о ваших с, э-э-э... Фантомом, например, отношениях=-
вот так, зайдёшь на БЗ больше, чем на минутку и чего только не узнаешь!!!!
:eek:
БарагозниК
а мне в ростов надо

В Ростов или чуть западней?)))
Девочка
Это как раз пример того, как рождаются сплетни и слухи. ))))) Я выбрала персонажа, о котором практически ничего не знаю, и предположительно увязала его с другим персонажем. Усё, сюжет готов. Прямо желтая пресса.
Девочка
Полная луна вот и не спится:улыб: Да и весна близка.
презумпция
именно!
именно и рождаются
если бы ты выбрала не Фантома, а Елизавету, Обаму или Меркель...
но ты выбрала человека, с которым Соболев дружен
и только ты знаешь, что ты про него ничего не знаешь

показывать абсурдность нужно на абсурдных, далеких от реальности и понятных всем в их абсурдности примерах
у примеров близких к реальности появляется свойство многозначительности, двусмысленности, недосказанности
и виновен в их неверном прочтении тот, кто этот пример привел
Девочка
Ну в общем-то на мою имху хватит допинывать Презумпцию.
Ne budu ni kem
не, ну такая ригидность у некоторых просто изумляет!
на и правда, весна

если сим завис, то помогает лекарство резет
просто и безболезненно...
нееет, симы определенно следующее поколение людей..:улыб:
GuimpLena
:biggrin:
н-да
пошла-ка я подальше
тут сейчас все, что ни скажешь и не скажешь, будет воспринято как наезд на Презу

люди, ау...у других в голове не только Преза, не только срачки и не только БЗ
GuimpLena
Так и не пинали, но удостоверение бога пусть принесёт, проверим на подлинность. :umnik:
презумпция
Аргументов в твоих речах не больше чем в моих, так, болтовня одна.
Настаивать на своём, а как же, разумеется на своём.
Я и теперь настаиваю, что истина - это да-ааалеко не то, что ты видела собственными глазами. Глаза-то твои, а ты кто? Ты - господь бог, ты объективный судья?!
Нет и нет! Ты женщина и с достаточно узким полем зрения, а значит и не ведаешь её, истины той, хоть и пытаешься именно на это указывать. Глупо.
Ошибка только в этом, а не в том, что твоё мнение тебе самой дороже иных, здесь всё правильно как раз.:yes.gif:
Sobolev
Соболев, ты, так-то, тоже на Его роль не сильно годишься, а нимб уже плотно на уши надвинул, как со стороны видно))
:biggrin:
Девочка
Так это я для начала должна была бы знать, что Соболев с ним именно дружен. То есть быть в теме. А тогда мои слова были бы уже прямой ложью. Или правдой. ))
А сейчас как раз классический вариант "слышала звон, но не знаю, где он".
Sobolev
Ох, Соболев. Ну в оценке этой истории я тебе доверяю гораздо больше чем Презе. Но теперь пока не размажем человека, не угомонимся?
Девочка
Не уходи - я это так не воспринимаю. )) Тем более что сама и вылезла.
Девочка
Не уходи, лучше скажи: ты камин построила?