день недели который мог бы быть другим
9883
86
Странная пятница сегодня. Не хочется прыгать и скакать пьяным седым козлёнком, а хочется завернуться в плед на диване, пить травяной чай с печеньками, читать "Поющие в терновнике", а потом тихонечко заснуть в романтичных грёзах.
Интересно, есть ли в Новосибирске такие заведения, которые предоставляют такую услугу? И чтобы не накурено!
Посмотрел в интернете - там из отдыха для нашего поколения предлагают только дискотеку 80-х с Доктором Албаном в "Отдыхе", абонементы в ГПНТБ и закрытые квартирные клубы свингеров с опытом.
А это всё не то.
Доктор Албан - это дискотека 90-х. Совсем уже в этом отдыхе эпохи попутали
в любом случае эпоха Албана давным давно прошла.
да и композиции его сейчас кажутся излишне динамичными..
Не поняла... Вам диван нужен или дискотека?
меня многие не понимают, я уже привык
Тетеньку Вам надо. С чаем, печеньками и диваном. :biggrin:
чтобы вслух почитала?
пожалуй это было бы ещё лучше, но только если у неё голос красивый и дикция хорошая, а не бу-бу-бу
Мне думалось, что ей будет не до чтения рядом с Вами... А тут вона чо...
Тогда лежите на своем диване один!
:biggrin:
чтобы вслух почитала?
Так и представил МУилыч...тиотка голая читает ему Пастернака..он её нежно гладит по ягодицам...на кухне умиротворенно свистит чайник с зеленым чаем...пастораль блин :rofl:
Интересно, есть ли в Новосибирске такие заведения, которые предоставляют такую услугу?
Да вроде бы есть уже такие)) Вам сюда - антикафе нск
во-первых, не пастернака, а в терновнике
во-вторых, полностью оголяться совсем не обязательно
в-третьих, зелёный чай не нужно кипятить до свиста
правда, похоже, что там дети в основном собираются, но Вас же это не испугает) Приведете свой коллектив из 80-х)
дурацкая затея. я вот думаю что старую собаку не научишь новым трюкам, поэтому Вам лучше не эксперементировать а постаринке надраться в баре без всяких там докторов албанов и эйсофбейсов.
а я вот и надираться в баре разлюбил.. старею наверное тоже..
да конда тебе в бар ходить? 24 часа на бз.
в баре ныне у меня нет друзей, а лишь энергетические вампиры да случайные встречные, которые нажрутся как скоты и потом лезут в душу, а в иных и самому пьяным плюнуть хочется, для цинизма.
вообще не вариант, 20-й век какойто..

эти истории я буду рассказывать подрастающим внукам как предостережения от праздного образа жизни
>20-й век какойто..

А у нас какой? о_О

Показать спойлер
/*сознательно подставляется*/
Показать спойлер
Для тихих игр существуют всяческие антикафе, там даже пледы выдают. Можно в "Мафию" поиграть или в настолку какую-нибудь. А для "Поющих в терновнике" в стародавние времена бук-бар был на левом берегу: и кормили там вкусно и недорого, и почитать можно было в приятной атмосфЭре.
А накурено нынче только в кальянных. Но там точно не наше поколение - там все сплошь золотая молодежь, учитывая конский ценник на эту забаву.
Thierry
а чё дома на диване под пледом и с травяным чаем почитать "Поющих" религия запрещает? :dnknow:
лежи-читай- пейчай-наслаждайся
на такой случай фонарик налобный держать надо (и запас батареек) :улыб:
комп -то от прикуривателя походу работает
или выставить свечи пентограммой и сесть читать в её центре.
вообще равномерно свет будет падать!
Это ж какой высоты должны быть свечи, чтобы свет равномерно падал, если ты сидя читать будешь...
или звездой соломона