Быть в тренде (часть 2)
158205
911
А мне приехала моя курточка номер 1 - которая с косым краем :улыб: Я влюблена, очарована и раздавлена :улыб:
GuimpLena
Вчера ток ее получила, сейчас думаю - с чем ее надеть сейчас, чтобы сфотографироваться, я-то хотела с трикотажной туникой, голыми ногами и байкер-бутс, а какие ж сейчас голые ноги.. Но что-нибудь придумаю непременно и сразу выложу :улыб:
Hoda
Да ладно, полчаса назад видел на каменской мужика в шортах и майке...
Hoda
А я выгуляла свое свеженькое макси-платье.
Потом подстриглась и переделала брови.

Считаю, что день удался!
Ksenia_Strizh
Согласна на все сто :улыб:

А вот мой куртей куртеевич.
Hoda
Вид сзади одобряю, остальное брак.
Hoda
Отличный куртей! Где такие дают?
ЗЫ К ней еще юбки-пачки хорошо.
Ksenia_Strizh
:wub1.gif:

На ярмарке мастеров, но это ручная работа, она была одна, можно такую же заказать :улыб:

Пачка, как мне сказали тут, будет спорить с куртеем, в принципе, я согласна, что надо минималистское рокерское болеро.
Upjohn
Ну хоть так :biggrin:
Hoda
Чёткая куртка! :live:
Bounty
Пасип :чмок: и теплая, что характерно :улыб: из такой довольно плотной кожи, настоящий мото-джэкет :улыб:
Hoda
Приятно всегда смотреть на тебя модницу! Завидую, не умею так. И не тружусь научиться. :biggrin:
:flowers:
Bounty
Да если б это можно было на хлеб намазать, а то ж так... баловство, для себя. Так шта не завидуй вообще даже :biggrin:
Hoda
Позволять себе баловство, да искусно, да от души, да в приятной компании умных людей и красавэллых вещиц... ммммм!!... - это ж уметь надо! :wub1.gif:
достоинством это считаю :yes.gif:
Bounty
Нууу... я еще и вышивать могу... и на машинке (ластится)

:friends:
Hoda
:friends: тоже ценные опции, тем более что достоинств много не бывает! :live: :friends:
Hoda
Вышивать енто вьтнамцы.. Оптом.. четори, ханум джан?
Забане заргари ))
Hoda
Как забавно вызвращается мода :wub1.gif: когда мне было осьмнадцать лет такие же курточки привозили оказией из Италии, красиво :роза:
Caspian_Sea
Охэй, салам алейкум, джунам, эсмэ чие? :улыб:

Вышивать - это очень даже и про нас.
elle08
Мода циклична, чоуж :улыб: не сохранилась оттуда курточка-то? :миг:
elle08
Рай там, где поле битвы.
Бригадный генерал Касем Сулеймани.. КСИР лапо, КСИР:улыб:
Hoda
И эта...эсме йок.. балаклава и Пелиндаба.. две высотки и 4 шилки :улыб:
Цом-цом
Caspian_Sea
Я так понимаю вы тут о крупной партии курток из Вьетнама договариваетесь?
Таша
Приходится как то крутиться :dnknow:
Девчи, гляньте, какая сумка. Такие нынче в тренде?
Marrrka
чота аж на ржач прибило :rofl:
Андрей1979
ты ржош потомушта не в тренде :спок:
Marrrka
да, точно :agree:
нетренданутый я какой то
Андрей1979
чота аж на ржач прибило :rofl:
овса дать с полушку? :biggrin:
Hoda
Нет, была по прошествию полутора лет реализованна через сеть комиссионки ибо студечество не предполагало денежных излишеств
elle08
Овёс-то нынче, - сказал Мухин певуче, - не укупишь. Он дорог, овёс-то!
Marrrka
обручи в ей хорошо таскать на секцию художественной гимнастики :umnik:
*внезапно придумала логическое применение*
Вот все-таки для дам элегантного возраста огроная часть внешности - хорошо прокрашенные и уложенные волосы. Это я модный приговор смотрю
GuimpLena
А я все думала, что надо бы наконец волосы снова покрасить, но вчера меня подстригли немножко иначе - и вуаля, проглядывающая седина уже совершенно иначе выглядит, только подсвечивая.
презумпция
а тут ты такая, вуаля, седину затонировала и уже не надо ничего подсвечивать.
GuimpLena
Подсвечивать не то чтобы надо, просто так получилось, и вполне прилично. ))) Красить потом буду, канеш, но хочу посмотреть свой цвет - хотя, кажется, это уже и он, п.ч. эта мастер мне краску в свое время подбирала в тон, т.е. разница минимальна.
для дам любого возраста это актуально кроме разве юных дев.
с возрастом волосы теряют пигмент, становятся совершенно тусклыми. правда, вот смотрю я эти модные приговоры и понимаю КРАСИТЬ. не обесцвечивать.
GuimpLena
У тебя блестящие волосы, не тусклые.
свет
тупо повезло + дорогие шампуни/маски
GuimpLena
Тебе много с чем повезло. И с нами тоже.
Upjohn
Тебе много с чем повезло. И с нами тоже.
ты за всех то не говори :biggrin:
GuimpLena
Мне порой кажется, что тусклость волосам придает либо преобладающая седина, либо уж полное отсутствие ухода. Ну либо и то, и другое вместе.
Серафимм
С тобой ваще всем-всем повезло :biggrin:
свет
Предлагаю заменить слово "тусклый" на "матовый". Это звучит гораздо приятнее и несомненно круче.
Upjohn
Это у мужчин становится матовым) а у женщин тусклым)
свет
вот у некоторых мужчин лысина оооочень даже так глянцево поблескивает. они ее даже полируют мне кажется