Быть в тренде (часть 2)
158480
911
Hoda
Ног твоих тут не видно. Уж что выставила на обозрение то и обсуждаем.
GuimpLena
А у меня - поразительно, но всего одна. И та недавно появилась. Зато какая :улыб: Ко всему же подходит, подлец она этакий :улыб:
Hoda
Я вообще-то про платья, но ботинки потенциально тоже интересны. ))))
Hoda
Когда проблема подбора сумки под туфли не дает спать,
рука тянется в револьверу )))))))))))))))))
презумпция
Аааа :улыб:а почему не сезон тогда? Вон какая жара стояла намедни.
Upjohn
Потому что глаза важнее сумочки. Даже алой. Которой у меня и нет, и не будет, кажется.
Upjohn
Говорят, что настоящие ноги ничем не спрячешь. Мог бы поднатужиться и разглядеть.
aglow
Вот как раз сейчас сумку под туфли вообще не подбирают, этот прием морально устарел :улыб:
Hoda
Стильно, и вам идет: платье выгодно подчёркивает линии, а сапоги сейчас как раз в тренде и именно с любой одеждой. Я вот тоже жду, когда доча себе новые купит, а старые мне отдаст -
тоже хочется успеть "потрындеть"
Таша
хочешь я тебе свою одну отдам
Hoda
В смысле текущего образа жизни не сезон. ))
"Наве-ерно, в следующей жи-изни, когда я буду ко-ошкой..." Ой, это уже не о том. ))
Hoda
Типа туфли под сумку теперь надо?
Квинт_эссе
о. я очень такие боты полюбила.
Hoda
Просто нам ты для эстетики интересна, а не для постели. Да и ног не видно на фотках.
Квинт_эссе
Спасибо :улыб: а почему ждете? Купите новые, какие вам лично понравятся, они ведь очень-очень разные все. Длина голенища многое решает, сантиметр больше-меньше - "и уже не тот фасон". Цвет и тип выделки кожи опять же. Я вот хотела именно серо-черные, из состаренной кожи, такие только у Кельвина Кляйна были... Примерьте, поэкспериментируйте, а дочкины пусть вторыми будут :улыб:
презумпция
Ну... вы же в Новосибирске сейчас? Приглашаю вас в бар. В платье. Там стопроцентно найдется, кому оценить, вне зависимости от образа жизни.
aglow
Типа туфли под сумку теперь надо?
Нет, они должны быть разными - туфли и сумка :улыб:
McBurns
Просто нам ты для эстетики интересна, а не для постели.
Я прямо всегда теряюсь и не знаю, как на такие фразы правильно реагировать на форуме :biggrin:

Да и ног не видно на фотках.
А надо ли они вам? (махнула рукой)
Hoda
А надо ли они вам?
У них свои, поди, есть.
Hoda
Ходушка, мы детные и семейные, и за галоши в качестве експиримента, да по ценам келвина кляйна, сами сожрем себя :biggrin:
Донашиваем :смущ:
У кого мальчики, да еще и школьники - тем сложнее, но ничо, выкручиваемсо....... :biggrin:
презумпция
Да вот и я о том же :улыб:
McBurns
Ты ж вроде робко втягивал псевдоподии свои - осмелел, штоле?
GuimpLena
Спасибо, но нет. ))
Её нет не потому, что я её купить не могу, а потому что не понимаю, зачем она мне.
Маmа_Миа
Там скидки сейчас до 50 процентов доходят, но можно не не Кляйн, а Сантини, вполне ничего тоже, я все-таки за ними вернусь, наверное... черные, матовая кожа, повыше голенище, более кэжуэльные, поспокойнее... У Марка Джейкобса супер модель есть, но тоже скидку надо ждать сейчас что-то они заломили за них неадекватно высоко. Неужели кризис ТАК ударил по ценам? В два раза же выросла.

ПС а так 50 процентов - распродажа, плюс 15 процентов по моей карте - вот уже и жить можно:улыб:
Hoda
к распродаже не плюсуется скидка, только накапливается.
Таша
потому что не понимаю, зачем она мне.
Алая маленькая сумочка подходит ко всему. В буквальном смысле слова.
Hoda
Здорово как! Словно совершенно случайно заглянул на другую планету. Расскажи ещё. Я без иронии. Очень интересно.

Кстати, ты писала про ЖЖ. Дай ссылку. Я имел виду, пожалуйста, конечно же.
GuimpLena
Да? А мне говорили, что плюсуется... Я ж эти Кельвины взяла по распрожадной цене (минус 30 процентов), плюс мои 15 - точно были.
McBurns
О чем рассказать, о "комбинаторности"? (голосом Верочки-секретарши) :улыб:

Ссыль у меня в профиле есть, там и ЖЖ, и ИГ.
Hoda
ну когда плюсуются, то акции. после 50% уже не плюсуется. ну сама посчитай, есть же еще с максимальной скидкой карты 20%
GuimpLena
Максимальная 25 у них, но это после миллиона руб накоплений :улыб:

Наверное. после 50 не плюсуется, да... Но реально выловить 30, 35, 40, а даже если и 50, то и без карты это уже хорошо. Я нацелилась на серебряные Марк Джейкобс :улыб: жду вот.
Hoda
)) На моей планете для вещей, которые я ношу в своей сумочке постоянно, нужен размер на три больше... ну и перекладывать все эти паяльнико-кипятильники из одной в другую та ещё заморока, поэтому процесс не чаще двух раз в год.
Hoda
И не уговаривай! :rofl:
Мне старушачье, босоноги, туплики тканевые, тип таких......
Блиииин. а не могу ж найти, свои старенькие уже, и не попадаются....
Таша
А вот для таких случаев носят две сумки - одна холщовая какая-нибудь, типа хобо, или рюкзак, вторая - микро-клатчик :улыб: Висят на хозяйке одновременно. В Европе половина женщин так рассекает. Причем в хобо у них еще и сменные туХли для ресторана, переобуются у входа, прямо на асфальте сидя, и вперед.
Таша
Ага. Я раза три видел, что помещается в сумочку. Удивление было мне имя. )))
А вот, девочки, а что вы в сумках носите?
Я не могу ходить с маленькой, хотя вроде никаких кипятильников там не ношу, но вечно она полная какая-то . А у вас там что?
Маmа_Миа
Какие красивые. На Rochas похоже. Может, там и заказать? А вообще у Сальваторе Феррагамо самый большой выбор полноты, там покупают как раз поклонники "старушачьего" в смысле удобства. Красивого много, и удобного.
McBurns
Помню, как однажды мама при мне выбирала себе дамскую сумочку. Главным было, чтоб не очень чемодан, но входило три пачки тетрадей и две булки хлеба. )
свет
А вот, девочки, а что вы в сумках носите?
В зависимости от :улыб: Если иду на свидание - только спрей для носа, гигиеническая помада, телефон и 500 руб мелкими купюрами, если по городу - кошелек, футляр для сз очков, скидочные карты, гаманок для монет, наушники (они у меня здоровые, надевающиеся), плеер, иногда салфетки и тональный крем.
свет
Я когда-то, покупив новое пальто в тогда еще живом Доме моделей, приняла принципиальное решение о маленькой сумочке. Входили только кошелек (специально подобранный), помада в футлярчике и ключи.
И ведь смогла! Пока сумочка и пальто были живы. К ним еще шляпка прилагалась.
свет
в маленьких? помаду и кредитку и ключи и телефон и электронную книжку
свет
У меня все сумки только наплечные, этакие хоз, чтоб А4 входил с лета, пара пакетов молока и полкеге творога :rofl: и незаметно, типа с пустой гуляю...............
Hoda
Ну вот в маленькую красненькую что входит? Помада и спрей?
GuimpLena
Я вот никак не могу полюбить маленькие(
вернее, я их люблю заочно, а пользоваться не получается, хотя очень хочу(
презумпция
Ну и как?
Носибельная сумочка?
Часто юзала? :biggrin: *глядя на мешок с подаренными будь они неладны клатчами и сумками-недоделками..............
Я доче сбагривала, пока она хозяйством не обзавелась.
Теперь все, тупик :cray-1:
свет
В маленькую красненькую - спрей, помада, ключи, карточка банковская, купюры денежные, зарядка для телефона и флакон тонального крема :улыб:
свет
ну это же до кафе ходить. не жить же.