Быть в тренде (часть 2)
158461
911
Маmа_Миа
У меня тоже все средние и большие, но не з-за пакетов молока)) у меня все тогда пузатится в маленькой сумке) мне надо там носить кошелек, 3 визитницы с картами, ключи, телефон, расческу (а она у меня большая) и в маленькой никак не помещается все это.
Hoda
Очень компактно, у меня бы фиг вошло))
свет
Ключи от работы и дома, транспортная карта, кошелёк, записная книжка, визитница с картами, паспорт, расчёска, глазные капли, комплект одноразовых линз, авторучка, телефон, бумажные платки, влажные салфетки, часто пластырь и таблетки, тряпичная сумка на всякий случай, флешка, косметичка с минимальным набором... остальное по обстоятельствам. ))
Ещё там регулярно заводятся всякие чеки-бумажки, но их я периодически вытряхиваю.
Hoda
Мои рошаз были........ :cray-1:
Буду искать, чо........... :dnknow:
Споки всем модницам и модникам............. :чмок:
А вот кстати да. Я ж говорю: решила - и получилось. Пока "ансамбль", бггг, играл. Там прям просилось к этим пальто-шляпке такая вот беспомощная сумочка.
Таша
Все равно всем далеко до сумок Александрин и Доки.
*вспоминая их перечни как песню*
свет
Очень компактно, у меня бы фиг вошло))
Так а там все элементарно, у любого бы вошло :улыб:
Hoda
У меня все пузатится и вываливается(
Маmа_Миа
Да найдутся, конечно, если задаться целью... в наше-то время. Спокойной ночи :улыб:
презумпция
Ну... с Докой вообще мало кто может сравниться. ))
свет
Она такая, что сразу понятно, как все надо уложить :улыб: ну и предметов мало, над чем там думать? Это как простой пазл сложить.
McBurns
Дагестан, чо.
Hoda
Я тебя в читаемых добавил в ЖЖ. Потом буду сильно удивляться, кто же это такая. Память-то не та уже. )))
McBurns
Странно, а мне уведомления не пришло :улыб: зафрендил ты меня?

Ну, надеюсь, это будет скорее приятное удивление, чем не :улыб:

Я вообще-то в основном в ИГ отвисаю, в ЖЖ нечасто в последнее время...
Hoda
Я человек в компьютерной грамоте отсталый, кто такой ИГ не знаю. Но сегодняшнее по платье в ЖЖ есть, значит, заглядываешь. Будет мне приятный сюрприз в ленте. )))
McBurns
ИГ - это Инстаграм :улыб: там слева колонка прикреплена, на нее ткнуть и откроется страница, лучше смотреть и искать меня там, я там чаще бываю :улыб: ну, если вдруг понадобится.
Hoda
Ну надо же. А зачем нужен инстаграмм?
McBurns
Инстаграм - это очень нужная вещь. Там же все в моменте, ну и картинки, в основном, отдыхаешь :улыб: иллюзия беззаботной жизни.
Hoda
Иллюзия беззаботной жизни... Хорошо, я запомню.
McBurns
Ещё профессионально полезный. Иллюстраторы-дизайнеры-художники со всего мира в ленте, и только картинки, минимум слов))
Safran
Отвратила меня одной фразой. Нет почему-то ни малейшего желания снова окунуться в эту атмосферу. Вообще, похоже, пора опять что-то менять в жизни, слишком уж толстый слой сала накопился. Но это так, мысли. Пока мысли.
McBurns
Иллюзия, да, как удто другая планета, где нет проблем и вообще всего плохого. Ну и весь бизнес, конечно, уже давно там :улыб: Я, например, нашла в ИГ краба с доставкой на дом вкусно-превкусно.
McBurns
Ой, я наоборот все эти штуки очень люблю, всё живое, переливается во всём многообразии.
Safran
Может быть, я просто устал. Но сейчас именно такое состояние внутри. Вот инопланетные записи Инги немного оживляют внутреннее состояние меня. Но как-то невзаправду ©
McBurns
Инстаграм - штука замечательная. А где еще я смогу втихую подсмотреть за своими детьми? :dnknow:
нобель
Не думал об этом с такой стороны. Опять же, я не знаю, есть ли у моих детей он
McBurns
Намекни. Сделай диверсию - заверни завтрак детям в рекламные листовки. Пусть знают что такое инстаграмм и отчитываются там перед папой.
Кажется правильно писать ин_сто_грамм. Это по-мужски звучит. И вкусно.
Таша
Ха! А я понял зачем мне машина! Это же сумка!!!
Upjohn
Ты раньше с этой стороны не смотрел на автомобиль?
McBurns
Я раньше не задумывался. Я вообще мало думаю. Морщинок боюсь.
Upjohn
Чего их бояться-то? Они не страшные. Бабушкины морщинки почему-то сразу на мысли о еде наводили. Да и сейчас, когда вспоминаю её, никаких отрицательных эмоций.
McBurns
Нда... как все про одно и тоже вокруг. Мне сегодня бабушка снилась моя. К непогоде видимо...
Upjohn
Неудобно тебе, должно быть, таскать её с собой на работу, или в кафе, или в магазины какие...
Таша
Да она стоит себе рядом и есть не просит. )))
McBurns
:eek: а моя просит...
у тебя машина не сумка а целый дом на колесах)
БарагозниК
тока боты малость не по сезону и на 3 размера больше, а так ничо :biggrin:
я про зубниковые держалки, не про то что ты подумал) но ход твоей мысли мне нравится)
Hoda
вид со спины - :live: глаза тоже ничего так :улыб:
а вот сапоги увези за город и закопай, как радиоактивные отходы
Показать спойлер
не, ну так-то я конечно в курсе про тенденцию сочетать шифон с косухами и кедами, и временами это даже очень мило смотрится....
Показать спойлер

сочетание джинсовой юбки с ботинками и носками понравилось
платюшко из какого материала пошито? :umnik:
Aнжелина
Платье из вискозы :улыб:
Hoda
Великолепно!!!

очень утонченно стильно
моё эстетическое чувство очень тащится от удовольствия...
:live:
Девочка
моё эстетическое чувство очень тащится от удовольствия...
:live:
особенно от сапог :agree:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
Hoda
!!!толькко с чунями!!! никого не слушай
чуни здесь супер на месте
Андрей1979
конечно!
сапоги великолепно подчеркивают легкость и невесомость всего остального, одновременно приземляя