Быть в тренде (часть 2)
158945
911
LUCHik
Мож фигню посоветую, но на мой взгляд тебе под это платье надо шортики коротенькие, прям выше подола, под пысю, цветом под обувь, качества рубашечного, чтоб при наклоне/приседании не было неловко и при бррррыньк все было под защитой)))) А если плюс топ - то и как куртейку сверху гонять можно, не застегивая))))
Лебеда
Вот ты сейчас ватник ей посоветовала носить под это платьице? :biggrin: Весь замысел испортила!!!))))
Upjohn
Шортики воблипочку токма пикантности добавляют! Эх, колхоз))))))))
LUCHik
ой, а оно же еще и на кнопочках!!
и каааак же оно из-за этого эффектно и быстро расстегивается - брррыыыынннньк так... и все :смущ:
У меня есть такое платье, только не джинсовое, и вот именно за кнопочки я его и люблю. Ну и не только я.)))
yukkie
У меня беж, подлиннее и на пуговках)))) Я все таки тетя уже возрастная, не до брррыыыыньььк))))))
Кэжуальчик люблю))))
Ksenia_Strizh
мне так то почти всегда хорошо)
вот и завтра хорошо будет. и не только мне. да же??))
Лебеда
не!! не надо туда шорты.
туда другое надо!)))
клевое, вот и наденешь сегодня вечером. Очень трендово.
а Вы реальная Пенелопа из прошлого БЗ?
Penelopa
После реконструкции?
А че конкретно ты пропустила?
*обрадовалась Пенелопе и села ждать Паскаль, которая явно едет сюда на своих почтовых улитках*
Ой, какое счастье что на БЗ видеть старичков.
Пeппи
Тут все другое! И незнакомых юзеров много.
Penelopa
Насчет юзеров, так часть из них плохо перекрашенные старые.
А вот что все другое - это так, увы.
Сегдня ходила в магазин белья и впервые увидела плавки с пуш апом на попу. забавные) бесшовные, гладкие, думаю, будет загляденье через одежду, но на третье свидание в них уже нельзя)))))
если их надеть на первые 2 свидания то третье уже станет жестким разочарованием.
Если к ваткам в лифчике уже привыкли все то это в диковинку. Зачем так обманывать людей?
Это да, верно. Вот и остергаю от покупки отприрдыкрасивых.
LUCHik
Здорово как идёт платье!
А я вчера на это смотрела, смотрела... но не решилась заказать.
Таша
вчера выгуляла!
платье - чума
мужики реально шеи посворачивали все.

удивительно, но факт - с юбкой такой же ровно длины такого не было.
рубашечный покрой вызывает недоумение и повышенное внимание со стороны мужчин.
раз есть рубашка, значит должны быть юбка или брюки.
а их нет)))
без
а надо с ремнем?
если с ремнем его надеть, оно еще короче станет!
к моему сразу прилагался ремешок. я вот и думаю мож без него попообовать.
LUCHik
Тут где-то выше Андрей высказал, думаю, распространённое мужское мнение, что платье-рубашка очень напоминает секс-фетиш, когда девушка одета только в мужскую рубашку. Так что немудрено, что шеи сворачивали. ))
Ну и идёт тебе очень.
свет
Вот и остергаю от покупки отприрдыкрасивых.
Девушки, а почему люди, на которых природа не отдохнула, вызывают такое раздражение даже у необделенных ей? : ) Или просто троллинг? Ну не зависть же... Вот ей богу удивительно.
Ундинa
те все девушки дружно и справедливо сознались : среди них красивых - нет, зато ухоженных - хоть отбавляй.
Сифон
Те - это какие? Троллящие красавиц? : )
Ундинa
ну кто антипод от природы красивым?.. неприроднотюнингованные..
так, я сегодня иду все таки подстригаться. Ну как каре покороче или подлинее? я еще в раздумках.
коротко не надо, длинные волосы женщинам больше идут
да вот тож думаю по плечи откарнаю.
Стрегите короче! Лето же! Ну и не ноги же обрезаете! Отрастут если чё...
kuterma
Я вот после завтра тоже иду стричься. И хочется чего-то новенького! Но новенькое у меня делать не из чего... Может мне на виске чего-нить выбрить? Как думаете? Или это только детям можно?
не, покороче не буду, это экстремально.
Никемдра
Да все поняли. Это ведь только детям можно.
Никемдра
Я вот серьезно! Зачем мне слова на башке! Ну там орнамент какой... Я мелкому делаю периодически, мне нра.... Но он же мальчик! А тётенькам можно?
kuterma
Орнамент это легко! Например славянскую свастику можно.
Upjohn
Кому легко-то? Я вот в раздумьях? Надоть у мастерицы спросить....
поздравляем-поздравляем ляля и няшечка?
Вот что сиськи животворящие делают))