не ссорьтеся понапрасну
10659
122
kotjara
привет, тебя уже разбанили или постарел?))))
я ж РЭЦДЭ..вы Кнстантин...память поправьте..."ничожновагонету"...БЗ не исключение...а Сима так ваще фольклёрный элемент... ;)Но за все эти **цать лет мы так и не умудрились с тобой набухаца ф хлам...хотя помница мне собирались не раз :biggrin:
Серафимм
дык, то я на работе, то ты не пьешь... гхм... в смысле, то я на работе))) помнится, даже когда в одном подъезде работали - китайской травкой желудок полоскали))) хотя я тогда очень серьезный был, одно слово - менеджербелыйворотничок))) у костюме, у галстуке))) это ныне я либо в пижаме, либо в трениках)))
надо будет встретиться, отметить юбилей БЗ. Круглая же дата будет: 14 лет и пара месяцев)))
Костерки-то в болоте бывают или БЗздох?))) Я бы выбрался))) (возвращаясь к сабжу: бабок осмотреть))))
kotjara
Ах, костерки в болоте... летние вечерки... душевные разговоры... голый Всорока...
Давайте давайте давайте собираться!
:appl:
SkwоT
Комары, мошки, бродячие собаки...
РомантИк!
может все таки как приличные люди в баре?
SkwоT
а мне сказали, ты к бапкам отношения не имеешь)

(замер в ожидании, когда сквот начнет бить себя в грудь со словами: да бапка я, бапка, натуральная стопроцентная бапка)))))
ха, где вы на БЗ приличных людей видели? БЗ и приличные люди - понятия взаимоисключающие))) покопайся у кого хочешь во внутрях - ильич голову сломает)))

это как... в душЕ я секси-шмекси, а снаружи, увы, только шмекси))))
kotjara
Дедка я, дедка!
(*решила альтернативно, чтоб было противно((

Может, лучше убедиться собственными ру... ээээ.... глазами?
:смущ:
SkwоT
Вот как так вообще можно-то? Это прямо рынок какой-то.
McBurns
кстати, есть романтизьм и под забором - все зависит от собеседника и количества соединительной жидкости)))
всего лишь литр виски и рядом уже богиня))) фея золушку как на бал отправляла?)))
McBurns
А ты вообще ре... репка!
Надо еще внучку-жучку-мышку - и тусовка готова))
SkwоT
што бапка, што детка... машу каслом не испортишь...
SkwоT
Это потому, что я всем рад: и внучке, и Жучке. А мышки мне всегда нравились, за ними так интересно наблюдать. Идут себе такие, щебечут. В голове вакуум такой, что учёные всего мира получить только в космосе могут. Красота!
kotjara
Золотые твои слова... с некоторыми я могу хоть на скамейке в парке встречаться — и даже без виски. ))
Таша
О! Я помню как-то несколько раз с парой БЗшных жителей очень душевно провели время в разных частях негаполиса.
McBurns
Мы с Ташей жили чуть не в одном доме и до сих пор под забором не были:хммм:
Marrrka
Лохушки, чё тут скажешь?
McBurns
Да просто у них там забора качественного не было.
презумпция
Построили бы. Мало что лохушки, так ещё и ленивые.
презумпция
И забора не было, и лохушки*активно кивает!
У меня списочек есть, кого мне срочно, в течение ближайших лет десяти, нужно увидеть.
Marrrka
Какая целеустремленность!
*восхищается, уныло глядя на многочисленные мятые клочки с записями "на память"*