не ссорьтеся понапрасну
10660
122
kotjara
А меня Сима пытается все время галаперидолом накормить, вот дурак, дажеж?
Marrrka
На диване. И на тахте ещё. Тахта почти кровать (очень похожа внешне), но на этикетке было написано "тахта", а я печатному слову верю... и под неё нельзя заглянуть, потому что там пружинный блок лежит на ящике для белья, ящик до пола.
Что же делать, что же делать... *в волнении ходит по потолку* не видать мне удачи сегодня... кто знал, что она так от кровати зависит...
Таша
Учёными давно доказано, что люди читают первые и последние буквы слова, середину так подставляют — из памяти, а стандартные фразы всплывают по первому слову... так что не надо в нас сомневаться: все читают то, что было написано, без цензуры. ))
середину не читают. Всегда интересна концовка.
kotjara
как забавно вы интерпретируете названия шпанских мушек и анатомических нюансов болящих старух..
Таша
Я нашла! 55.0 и 82.9. Примерно так. ))
рост, вес?))
Таша
Так я не понял, мне от Тальменки назад вертаться, что ли? Ни я не нужен там, ни кровати нету?
kotjara
Практически, только наоборот широта и долгота, то есть вес, рост. ))
тут все те же на манеже, но за юного Вы конечно можете поканать сейчас.
ага. И пусть канает (с)
Те же, не те же, а вдруг кто поверит по ошибке)
McBurns
Не надо культивировать во мне чувство вины. Тальменка — это тебе не канадская граница, чтоб добежать до неё за десять минут. ))
Ну нету у меня кровати! И что теперь? Пропадай во цвете лет?!
Marrrka
В спальне ищи. Они там чаще всего встречаются* с интересом наблюдает за происходящим)))
кто там у таши в спальне часто встречается?))
kotjara
Вот мне тоже интересно, кто там встречается у меня за спиной. Ещё и часто...
GuimpLena
Конечно не поможет. То, что им лечили, у меня отсутствует.
Тебе, случайно, не нужно?
Marrrka
мне не случайно не нужно
Таша
Ну кто у тебя может встречаться в спальне в присутствии тахты? Наверняка только те, кто любят читать и удивляться!
GuimpLena
Ну не нужно так не нужно. Пусть сам жрет :biggrin:
Таша
Ну в целом тоже волнительно.
- у меня, говорит, рост 155
- такая маленькая!? А вес?
А вес ещё меньше - 120))
Таша
Так и знала, что у тебя в спальне кто-то встречается!
Нет, чтоб у тебя в гардеробной для начала встречались, а потом в бальной зале, потом в столовой, потом в будуаре... :смущ:
Так они сразу в спальню норовят.
О, времена... мы, бывалоча, в шышнацатом-то" ...только на лестницах и встречались... :хммм:
Таша
клещи могут встречаться
SkwоT
Сквот, я даже не знаю, какой приличный анекдот про лестницы вспомнить :rofl:
Сифон
как забавно вы интерпретируете названия шпанских мушек и анатомических нюансов болящих старух..
кстати... Новая мысль в старушколечении... Афродизиак при церебросклерозе: мучительно вспоминать: че ж вчера было хорошо)))
Marrrka
Вспоминай неприличный и ставь звездочки!
Или без звездочек...
Главное, я ж не модератор, э-лля!
SkwоT
И не говори. Чуть недоглядишь — сразу прошмыгнут... *кивает усердно, пересчитывая залы и будуары*
SkwоT
Вспоминай неприличный и ставь звездочки!
Или без звездочек...
Главное, я ж не модератор, э-лля!
Однажды на лестнице ***** и ****. А потом*** так и лежит.
SkwоT
Яблочная попка не скомпрометирует Сквот даже в шутку!