Светлая память Серафимму
154276
349
Таша
О, Боже! Только сегодня узнала... Сказать что жаль- это не то, печально- тоже... неимоверная грусть... плачу... Господи, проведи его там на верху красивыми и простыми дорогами.... по сложным он здесь находился.
Erofey
22 июня сорок дней получается....

Дети мои, ну что же ни один не позвонил то мне...
Absolut
извини, Ир....у меня не сохранился твой телефон
Таша
Сорок дней сегодня.
На кладбище кто захочет, пишите, покажу где.
Топик открепляю.
Sobolev
Царствие небесное Федору.
:роза: :роза:
Таша
Царство небесное.
Таша
Светлая память Серафимму.
Таша
светлая тебе память, Фёдор



…вы можете представить себе мягкое летнее утро? Ещё свежо после ночной прохлады, но в тоже время так медленно, медленно подступает жар дня. Всё это так тихо только птицы немного шумят, улица только просыпается и начинает сердиться на наступающих пешеходов…
…маленький мальчик так любил это время, оно запало ему в сердце навсегда, как лицо любимой мамы....
(Фёдор, 16.11.2000)
Шлёндра
Фёдор!
Эта картинка тебе от постоянной читательницы со словами:
"Я ее хранила не один год. Запоем тогда читала топики и эта картинка была для меня прям иллюстрацией. Она у меня так и сохранена"Сима и Нерпы". С уважением к обоим сторонам."

она сожалеет, что так и не решилась запостить ранее...светлая память
Таша
сорок дней и впереди целая вечность... Царствие небесное и вечная память :роза: :роза:
Таша
:роза: :роза:
Буду помнить тебя, Фёдор!
Таша
:роза: :роза:
Таша
отвоевался ...отпел ,отлюбил.
спи спокойно ,брат. :bottle:
ПетровI4
За эти несколько последних дней я натыкалась на федины посты на форуме. Режет мозг. Посты есть - Федора нет.
И та, подаренная им мне на ДР картина, где обнаженная женщина в легком муаре красок... Она столько лет на уровне моих глаз. Она постоянно напоминает мне о женственности. Спасибо. И передавай привет моим близким и родным. Будь Ангелом своим детям, Федор.
Таша
Вот какой ты был, Сима, поперечный, такие и блины тебе сегодня упрямые получились...

Покоя и света твоей душе, Фёдор. Пусть там, где ты есть, тебе будет хорошо.
Таша
светлая память и Царствие Небесное Фёдору!