Стратегический подход к моим знакомствам
88773
1000
Hикита
у меня уже есть Мазда которая не ломаеца.т-т-т.
Мадам_Помпадур
вот для меня как раз это вопрос второстепенный. Представь себе что ты вдруг попала в круг таких лиц где сидят такие мужики. Ну допустим это все директора и владельцы заводов, газет, пароходов. И как ты вести себя будешь? вот это и есть ключевое. Как /чем заинтересовать и т.д. и т.п.
Почему то все вопросы о знакомствах сводятся к этому: где эти люди? а на самом то деле эти люди совсем не кинутся к тебе знакомиться нарасхват. Это не спортзал на маркса.
а какой именно на маркса?
Мадам_Помпадур
Тогда лучше чередовать... ИМХО..
А ты аудиторию поточнее всё-таки определи...?
Всё-равно какие-то уже предпочтения сложились... Хотя бы - гуманитарий или технарь..Мне кажется, это важно..
Какая сфера деятельности должна быть у него..

У меня-то все просто, я по возрасту бабка и нищая, мне не так сложно в определении аудитории.. Я работаю в этом направлении.
Тебе - в тысячу раз сложнее.. Нда...
Мадам_Помпадур
Да, пожалуй... вотсапятся и правда почти все.
Hикита
Это образно, я не хожу туда. Вон у нас Ундина и Ламия хвастались что им прохода не дают в залах. Лично я хожу в зал спокойно без домогательств, может у нас контингент приличнее.
да собственно не важно технарь он или гуманитарий если он успешный человек. Хотя скорее технарь конечно.
Мадам_Помпадур
Вот курсируя я такая по маршруту работа-дом-спортзал-ашан. Счастливая, начитанная, довольная. В каком месте маршрута как ты думаешь принц на приманку приманится?
Это вам не шутки, мы встретились в маршрутке... из вашего недавнего : )

И как он поймет что я всего Толстого почитала? По одухотворенному лицу?
Чутьем он учует... а Моэм-то еще и недопройден. И вот он провал.
Мадам_Помпадур
Ну дык мож они выглядят как анжелины жоли :dnknow:
а на вашем литсце мож написано - не влезай, убъёт! :dnknow:
Мадам_Помпадур
Это всех проблема. Мы курсируем по пяти основным пунктам, лишь изредка оказываясь в необыденносм месте, расслабленные и готовые осмотреться. Именно в этих условиях чаще всего и знакомятся.

Гоняться целенаправленно по таким местам-магнетикам, конечно, можно. Олд Айриш там (хз работает ли ещё) и всё такое.
Но в целом, как вы правильно сами же заметили - главное это не найти шанс, а его реализовать. А для этого нужно быть готовым к этому шансу.

Конечно, приближать его не воспрещается, так что придётся вам разнообразить своё меню выходных мест. Парк, фонтан, поэтические чтения) Словом, просто больше бывать на людях.

Хотя вы конечно невовремя, щас все озабоченные, хмурые, либидо ни у кого нет )
Ундинa
Вот и я о чем говорю. Мне же не с абыкем надо знакомится. А с ЦА.
Ундинa
Да уже пора к Варгос Льоса, а вы все вокруг моэма...
Хотя... Что-то мне ваш пост напоминает... Ах, да...
"Странно, сейчас вся москва это читает". И ведь зацепила же хоккеиста (или футболиста), правда финал неудачный. Так что метро и маршрутки не отвергаем. :улыб:
Мадам_Помпадур
скорее технарь
Ой. Тогда на "поэтические чтения" наверное, воздержись :biggrin:
Hикита
Да, как общество сообщило что именно в этом то все идело. Они выглядят как Анджелины мать их Джоли, а я унылое г. Поэтому в моем плане работа над имиджем не на последнем месте. Понимаете?
Мадам_Помпадур
Через год в городке в очередной раз будут фалетенка поминать. Дуда обещал аншлаг из знаменитостей. Так что готовся. У тебя целый год впереди.
Satura
Именно это я и собираюсь. Просто выйдя в эти люди и найдя их надо быть готовым к общению.
Да думаете они кого-то интересуют? в принципе. Эти чтения и т.д. и т.п.
Ушелец
Знаменитости не надо нам.
Но я готовлюсь, ага. Советы то будут?
Мадам_Помпадур
Зачем ерунду-то городить? Не прохода не дают, а отвлекают ненужными разговорами и предложениями помочь разобраться с тренажерами.
А вообще мне действительно непонятно, в чем может быть проблема познакомиться. Отсечь ненужные внимание и контакты - это я могу понять, требует определенных усилий, но после лет 30 и это делается уже автоматически. А вообще я думаю, девочек (у кого дочери) этому нужно учить отдельно: чем раньше научатся, тем проще жить.
Ундинa
я обозначила проблему. После долгих лет замужества напрочь утерян навык элементарного даже флирта.
Satura
Олд Айриш там (хз работает ли ещё)
Накрылся вроде бы.
Ундинa
там другое что то открыли, подобное.
Ушелец
ох... а раньше чем через год? какой-нибудь юбилей безносовой не светит?
Мадам_Помпадур
Тебе? Зачем? С абсолютной гарантией ничего не сработает, ты ведь не идиотов собираешься клеить.
Делай то, что ты делаешь, например, сейчас, в этом топике. Искренне и настойчиво попытайся заинтересовать встреченную целевую аудиторию своей проблемой. А там - фифти-фифти. :улыб:
GuimpLena
Я так много фамилий новых в этом топике узнаю - фридман, безносова... Кто все эти люди?
На фалетенка они фест организовывали уже второй год. Вроде как все довольны, поэтому процесс будет продолжаться. Я туда случайно попал по пути дом-работа-площадка-речка-тыдым-тыдым...
Мадам_Помпадур
Да думаете они кого-то интересуют? в принципе. Эти чтения и т.д. и т.п.
Видно, что вы действительно не в теме... Вот взять пресловутый Грушинский фестиваль. Кому скука смертная, кому желанней нет. Навскидку знаю троих топов, вырывающихся туда специально поголосить в растянутых свитерах грубой вязки... Хотя нет... двоих уже... один уже не с нами, царство ему небесное.
Я к чему, собственно... к тому же, с чего начала: отталкивайтесь от собственных интересов, остальное будет натужно и всё не то, ибо безрадостно.
Мадам_Помпадур
я обозначила проблему. После долгих лет замужества напрочь утерян навык элементарного даже флирта.
Мне кажется, я нашел. Программисты хорошо зарабатывают, те, что мейнстримовских направлений, джава, эппл-приложения, вот это всё. Сам всегда жалею что лет пять назад в прогеры не подался, но для меня программирование это хобби, а хобби делать профессией нельзя, это я усвоил.

Опять же, программисты социально дезадаптированы, с ними не нужно умело флиртовать и быть умной (всё равно в их булевой логике или там афинных преобразованиях не преуспеть).

Из минусов: могут быть проблемы с потенцией и профессия не предполагает карьерного вкуса к власти.
Хотя.. есть расширение: можно брать системного архитектора, они по-престижнее.
Satura
Хотя.. есть расширение: можно брать системного архитектора, они по-престижнее.
Это надо в БКС.
Ушелец
нам афишируйте, мы такое любим. а на др м. безносовой несчастный случай всегда приезжает.
Это я могу, причем легко.
Поэтому у меня должно быть четкое понимание что надо с ними поменьше общаться в реале. Никаких там пивопитий и т.д. и т.п.
выходите замуж по расчету и любите оладушка
Мадам_Помпадур
Вон у нас Ундина и Ламия хвастались что им прохода не дают в залах.
так и вы хвастайтесь. :biggrin:
Мадам_Помпадур
имидж ничто.
давайте всем почаще, глядишь и ваш вариант подвернецо. :biggrin:
Мадам_Помпадур
"покажи сиськи"
если сисек нет, можно не показывать, так уж и быть, уломали
Satura
Айриш закрыли, печаль. А это был прям как двусторонний скотч в плане знакомства с интеллектуальным и в меру пьющим партнёром для общений, да.
Мадам_Помпадур
Поволяева тебе в помощь.
Поставив такие же цели,она их успешно реализовала. И говорят, даже книжицу написала.
Мадам_Помпадур
Мадам, Мадам. Мужика тебе надо.
Ушелец
"заинтересовать встреченную целевую аудиторию своей проблемой":))))))))
Ага, заинтересовать проблемой. Проблем у них своих хватает так то)))))))
wsoroka
Мне надо не просто мужика. Потому что просто мужика это как раз не проблема, а надо чтоб он соответствовал моим представлениям.
Ундинa
Да, я тоже выше писала что тужится не надо. Не любишь рыбалку, хоккей, чтения уж совсем то не надо в клоунаду. Полно вещей которые увлекают.
Т.е. Вы меня на старте бросаете на путь порока? и разврата.
Hикита
Ага, прям всем. Налетай подешевело.
Что еще придумаете?
Спасибо, ознакомлюсь. Впервые слышу о ней.
Мадам_Помпадур
Вот и я про то: или мужик, или твои представления. Одно из двух.
Satura
Нет, это не совсем то, что мне надо. Просто "хорошо зарабатывает" и при этом оладух он. мне нравятся мужчины как ты там написал с карьерным вкусом к власти. Не в деньгах же счастье.
wsoroka
ага. опять: бери что дают и не выеживайся?
Мадам_Помпадур
Да кто же тебе что даст?! Сама, всё сама.

План настолько хорош: подробен, конкретен, обширен - что все силы уйдут на него. На мужика уже ничего не останется.
Мадам_Помпадур
да все бабы, кому нужен муж, мужик так говорят - это как бы естественно :biggrin:
Говорят они одно, а делают другое. А я не такая, Андрюша. Я всегда стараюсь получить то что я хочу и часто бывает получаю.
wsoroka
Ну останется машина, прекрасный гардероб, навыки коммуникаций))))) все это сгодится и без мужика же.
Я не пойму ты мне предлагаешь что?????? ниче не делать?
Мадам_Помпадур
что касается счастья, человека по судьбе.. согласна тут с теми, кто утверждал, что за уши эту встречу не притянешь. Поэтому я, вот, уже расслабилась. Ну встречу так встречу, нет так нет)

а что касается просто легких отношений... мне кажется все мужчины западают на женственность, шарм, обояние. И с этим можно работать, так как это вещи энергетического порядка.
Satura
айтишники вообще самые крутые и любовники тоже, обожаю их.