09 октября в 18-00 Света Смирнова зовёт в Шульц на Фрунзе 4 (часть 2)
103285
1000
Ракода
Этот персонаж родился не в свое время. Слишком поздно. Это Елена Соловей (все же её прекрасно помнят). Слишком явно несоответствие среды и человека. Прекрасная молочная кожа - теперь я знаю как это выглядит. Для этого персонажа нужен гербарий и заградотряд, иначе хана.
sahara
Соглашусь. Описание про глаза на Сирожу похоже. Он вчера смотрел такими глазами.
Ракода
Это Оксана. У нас все остальные своевременные
свет
Да он, Алин, всегда такими смотрит, просто не всегда получается так подставиться, чтобы туда заглянуть.
Ракода
От этого персонажа во мне заговорил Замятин. Ножницы-губы, лопаточные кости фундамент для крыльев. Разряд — самое подходящее определение. Теперь я вижу, что это было именно как электрический разряд. Пульс моих последних дней становится всё суше, всё чаще, всё напряжённей — полюсы всё ближе — сухое потрескивание — ещё миллиметр: взрыв, потом — тишина (с)
Ракода
О, а вот это, наверное, Мыша.
Ракода
Ммм, написано вкусно, но ассоциаций пока нет)
Автоинформатор
почти 12...пора бы и Оксане проснуться
первый отчёт на БЗ это не баран чихнул
Ракода
Раз вы не орете хором какая я молодец, то я пошла от вас. :biggrin: Продолжение в следующем номере. :tease:
Ракода
Не капризничай. Ты прекрасна. ))
вышли мы с Якличем и хрясь весна, а потом он меня тупой назвал. Ну где так посидишь
Не ври, тупой я тебя не мог назвать. Просто сообщил, что весна могла бы быть ещё очевидней, если бы ты не затупила, выбрав руль, в то время когда надо было выбрать шнапс )
Ракода
Очень молодец)) возвращайся) оч интересно продолжить!
Самуиляковлевич
Так это он самый и есть - крест! Просто на витиевато вежливом наречии.:)))
Ракода
Я спел Вам об этом целую песенку!(с)
Ракода
Ты молодец, а я снова на пьянку поехал:улыб:
Ракода
Автор, пиши еще))) самое интересное на БЗ на сегодняшний день и в последнее время. Очуметь, как здорово
sahara
Сахара, здравствуйте. Отвечаю вам, здороваясь, мнение о форумовке не лично вам адресовано))))

Итак, по форумовке.
Мужчины на БЗ отличные. Пришедшие тетки кроме Оксанки полный отстой. Если незапомнившаяся была Саба, то клевая телка. Я королева. Мыша ангел.
Такой скукотищщи не припомню. Но. Всорока сочен, Кудышник - сама жизнь, Ечик мощщщь, Отмазкин смачен, Сирожа лучший...
Ребят, это БЗ?*** Это культ???? Да блин дядьки держали на себе весь этот сенокос. Бабыньки пришли сели "веселите нас". Не, я нисколько не против веселенья бабцов. Но в глазах тоска и скука смертная, хотя внешние данные ничотак.

Оксанка! Плюнь всем в глаза, ты обалденная! Рядом с тобой - только Ламочка будет достойно смотреться.

Витаминчик, спасибо. Я отдохнула.
Ракода
Про коньяк - это Лучик!
Самое перове - это Тыдыще!
Свет- это кудряшки, рукава-фонарики
Полуприкрытые глаза - Самуил
Молочная кожа - два подходенца
Оксана и ни она
Про губы-ножницы и лопаточные кости женщина, но ни я.
Пойду еще раз перечитаю...
Absolut
посмотрела фотки. ты совсем не изменилась.
GuimpLena
Я ей вчера то же самое сказала.
Ракода
Этот персонаж родился не в свое время. Слишком поздно. Это Елена Соловей (все же её прекрасно помнят). Слишком явно несоответствие среды и человека. Прекрасная молочная кожа - теперь я знаю как это выглядит. Для этого персонажа нужен гербарий и заградотряд, иначе хана.
Хода
Ракода
Итак (голосом спортивного комментатора матча по бодибилдингу). На сцену выходит первый персонаж. С его появлением всё закипело, зашумело, забурлило и обрело смысл, цвет и запах. Человек-оркестр. Его много и он везде, он говорит и показывает и контролирует и задает темп. Красивый, рослый, смешливый и командир. Его охота слушать, не перебивая, и исполнять приказы безукоризненно. Харизмат до кончика ботинок. Я его впитывала всеми своими молекулами. Нереальный мужик. Вы пока гадайте, я кофе сварю.
Сирожа
Marrrka
ты еще пьяна???? ниче так приложила всех. И это после того как дамы о тебе корректно умолчали, ну просто поразительно же сколько у наших дам такта и терпения! Но зрелище как я понимаю было не для слабоневных.
Ракода
Следующий персонаж. Фея. Этим всё сказано. Всё какое-то светлое, пенное, волшебное, загадочное, милое, кружевное и поднебесное. Любой элемент тулова, одежды кричит этим. И какие-то милые кудряшки и глаза-озера и рукава-фонарики и губки-бантики и излом руки и изгиб шеи. Лебедь. Я не знаю как с такими живут, как ей дать картошку в руки?!!!!
Свет
Ракода
Коньяк выдержанный. Иного сравнения нет. Манера говорить, сидеть, пить, есть, стоять - там всё смак. Всё выдержано, мягко, пьяняще, дерзко и мягко, горько и сладко, и все это одновременно. Этот глоточек охота подержать во рту и посмаковать и покатать и жалко будет проглатывать. Очень кошачьи манеры.
Всорока
Ракода
Человек безукоризненный. Всё хомо сапы, а этот персонаж таков. Правильные черты лица, прекрасное сложение тела, прямая осанка, правильно говорит, безукоризенно ест, отлично себя ведет, вообщем штирлица можно описывать сколько угодно) Я не знаю как таких воспитывают, хотя нет, знаю. Этот персонаж спустился к нам из Букингемского дворца. Там порода прёт и давит всяких прачек. Высшая проба.
Тыдища))
Ракода
Теперь я знаю точно, что человека можно испепелить взглядом. Страшные, ужасные, отвратительные глаза. Потому что в них можно утонуть, пропасть, сгореть, сгинуть. Человек-глыбища. Ну как будто рядом с тобой слон. С таким безопасно, но разъярить страшно.
Мне незнаком, прикидываю по постам: Самуил
Ракода
Этого человека я не поняла. Он вызвал во мне диссонанс. Я таким булгаковского Коровьева представляла. Наносное безразличие, полуприкрытые глаза, вальяжная отстраненность. И вот этот удав, плавно играя кольцами, затягивает узел все туже и туже, а жертве все равно, она рада. Вы никогда не узнаете, что там скрывает эта маска, и только зрачки как у пантеры могут показать, что внутри бушует везувий.
Мышь
SkwоT
да Сирожа. ты что-то вообще все в молоко
свет
Мышь стопудов))
Один-в-один мои ощущения, только про слон индивидуально фемидкино)
Ракода
От этого персонажа во мне заговорил Замятин. Ножницы-губы, лопаточные кости фундамент для крыльев. Разряд — самое подходящее определение. Теперь я вижу, что это было именно как электрический разряд. Пульс моих последних дней становится всё суше, всё чаще, всё напряжённей — полюсы всё ближе — сухое потрескивание — ещё миллиметр: взрыв, потом — тишина (с)
А вот и Оксаночка!!!
GuimpLena
Кстати, да... Мышь и Сирожу можно поменять местами... Они оба могут быть и заснувшими сфинксами, и клокочущими везувиями))
Посмотрим ответы, когда Сабе надоест нас мучить)))
SkwоT
Ножницы-губы, лопаточные кости фундамент для крыльев. Разряд — самое подходящее определение. Теперь я вижу, что это было именно как электрический разряд. Пульс моих последних дней становится всё суше, всё чаще, всё напряжённей — полюсы всё ближе — сухое потрескивание — ещё миллиметр: взрыв, потом — тишина (с)
Не знаю, кого так увидела сабатини, но именно это описание привело меня в восторг... я хочу знать, кто этот человек : ) И вот того хочу знать... который с глазами и играет кольцами... это, должно быть, смертельно завораживающе... : )
А сама сабатини, кстати, действительно предстала мне Фемидой. Что с ней надо делать, чтобы она всё время писала именно так, а? кто знает? : )
Человек-удав это как раз Оксана, по моим ощущениям )
Marrrka
это очень хорошо что тебе не понравилось.
не приходи больше. не надо.
ибо стремно, стыдно и отвратительно так ещё на тусах бз себя никто не вел.
А самые лёгкие - это человек-оркестр Сирожа и девочка с кудряшками Свет ))
LUCHik
А будут думать, что вы ее друзья. На компании же не написано кто - что.
Самуиляковлевич
Вот человек-оркестр я тоже сразу Сирожу... А Гуимплена говорит -молоко!
(*пожаловалась...
SkwоT
Я не знаю как выглядят со стороны мои глаза.... Возможно слишком проникающий проницательный взгляд...
мой мужчина, сильно черноокий, просил не смотреть на него во все глаза. )))

Глаза вчера были еще у троих кроме меня ненормальные, жившие отдельно от поведения....

Скорость составления портрета у Фемидки высокая.)))))
Absolut
Мыша, я тебя угадала, это же ты - Сфинкс - это решено и подписано))) :friends:
Самуиляковлевич
По фонарикам совсем легко было узнать))
свет
Нет, по общей светлости и воздуху)) На всех твоих фотках так...
Самуиляковлевич
Не знаю : ) Но хочу знать : ))
GuimpLena
А будут думать, что вы ее друзья. На компании же не написано кто - что.
Да под стол можно было провалиться от стыда.
свет
страшное дело. вот я реально вам сочувствую всем кто видел это.
Фонарики чумовые, это да.
И пожалуйста, позволь себе в следующий раз декольте поглубже, а? ))
свет
ну а прикинь в баре был бы папа из Ванечкиной группы... а вам с этим потом жить