09 октября в 18-00 Света Смирнова зовёт в Шульц на Фрунзе 4 (часть 2)
103318
1000
GuimpLena
Ира, даже не думай такого, а то мироздание пошлет в следующий раз такую ситуацию.

Ну всяко бывало раньше. И громко веселились, и плясали, и вином обливали, но это сущие пустяки, мелочи. Мне написать стыдно прилюдно, что я там видела вчера.
Самуиляковлевич
Только ради тебя, человек-выдержанный-коньяк))
свет
Где фотографии посмотреть того, что стыдно написать?
свет
А тоже неистово плюсую за это )))
свет
Ваще охоенели. Сами сидят как мыши под веником, а фотки им подавай
свет
Неужели не нашлось ни одного завалящего папарацци? )
sabatini
Мы не мыши... у нас не случилось.... А позырить же хочется!
sabatini
Там хронику надо было снимать)
Котан
Может кто и фотал. Но у меня нет)
Про всех пиши, это оч.крутая игруля у тебя получается )
Upjohn
Ты то все равно никуда не ходишь)))
sabatini
Традиции БЗ, знаешь ли. По-любому есть фото, сделанные участниками - тайно с телефонов, типа "ой, надо срочно затупить в инет", а в это время щелк-щелк. Ну или там инкогнито за соседним столиком сидел, который скучал весь вечер, делая вид, что с кем-то переписывается, а на самом деле вел видеосъемку с направленным микрофоном, размещенным под столешницей на коленях.
Мадам_Помпадур
Лично я попыталась корректно помочь Марке и сделать вид, что ее не было и ни словом не упомянула в своем кратеньком отчете.
Зачем? Зачем она себя подставила сеголняшним постом-отзывом?
Marrrka
Михайловна, есть три момента.)))
Момент последний и он мог быть понятным, если бы...стебануться здесь после тусы, инициация скандала, в чистых манерах БЗ!
И мы бы его поддержали и было бы клево.

Момент первый есть прошлое и есть настоящее. Зачем застревать и делать себе хуже? Пришло время измениться.
Это болезнено, но легко! Девчонки меня поняли, уважили. Хотя со своим мнением не расстались, а ты никого не стала удивлять.
В тебе есть масса интересного, но вчера ты зачем-то так себя вела? Мне нравятся сильные люди, которые не сломленные, умеющие меняться для улучшения качества своей жизни и тогда, только тогда МЫ НУЖНЫ другим людям. Мы получаем признание за свою независимость. Независимость - это уважение другого человека любого ранга.
Я знаю о чем говорю! Только за это лето, прошла метаморфозу и ни одну. А в целом все такая же для тех, кто не знает подробностей.
Или близко сто лет не был рядом.
Но прости, многое, что ты вчера выдала мне неинтересно. Неприятно.
Будь ты грацией, говори на культурном русском...
Зачем нарываешься на то, чего не заслуживаешь?
Почему пишу открыто здесь? Это зеркальная реакция вчерашнего...
Я не совесть, ум, честь этого места. Однако, будет приятно увидеть тебя изменившуюся
И женственную. Вот че за фигня?
Вот что эта фигня -это постоянная линия поведения?
Уйди и подумай, поболей немножко.
Ангел ли я? Цель переделать мир не стоит. Тебя тем более.
Помнишь? Я вчера сказала, это нужно тебе самой!
Меняемся мы, меняется мир вокруг нас. :роза:
.
свет
Девочки, Свет и Лучик, Саба, спасибо.
За корректность. Вы показали, что можете быть такими.
Мадам_Помпадур
Лучше не надо, а? Зачем делать то же, что сделала она? Всем уже и так понятно, кто на что способен
нонэйм
все-все. хватит, девочки
GuimpLena
Да, я думаю, достаточно.
нонэйм
Я думаю, не стоит дальше говорить про это все.
Прожито. Закрыто.

Жду портретов от Фемиды. Оксана пиши.
Четкости хочется)))

А Серега со Светой Смирновой был рад всех увидеть. Он так и сказал, когда мы уже втроем шли, что он был рад всех увидеть!

Сквотина, а я тебя ждала, как же наш чай, я вчера чайку испила, да!
свет
Я незримо везде присутствую. Но на декольте готов явиться лично.
нонэйм
ну как зачморила она всех девченок которые там были так это не соизмеримые вещи.
Upjohn
В любом случае анонса о размерах декольте не булет)
свет
Знаете, деффчи...
Стыдно - это когда видно, что одинаковые. Вас же не различить ни на форуме, нигде. Серая масса. Оксанка яркая, да. Не серая. Люди вообще - разные. Живые люди - разные. А мертвые - одинаковые.
Я рада, что вас увидела. Вот жеж дура, думала, на кого обращать внимание... Теперь просто смешно. Уверена, что товарки аналогичны. Мое самолюбие удовлетворено. Жгите дальше)))
Absolut
Ира, ты тоже чумовая женщина! Равнодушия к тебе не испытать никогда!
Мадам_Помпадур
Жаль, тебя не было...
Очень жаль!
Absolut
Маму подлечила, абгрейтила немного, сейчас затарю домой - и свободна!
Состоится))
Телефон вбит.
Marrrka
да жаль.щас бы я насладилась и о себе отзывом)
Absolut
Сквот мазила, а я пью, как наказывал Яклич. Он же удав.
Ты уж прости меня за всё, за всё-за всё меня прости )
SkwоT
На меня эта женщина действовала так же неприятно, как случайно затесавшийся в уравнение неразложимый иррациональный член.))) Замятин _ марка. Вы чё
sabatini
Хорошо что я не пришел. А то мою постную рожу разложили бы на многочлен.
Upjohn
Сначала раскладывают на борде друг друга на многочлены, потом сидят на тусовках с постными рожами. Ага.
Upjohn
Вот врать-то) постной рожи у тебя не бывает)
свет
Я много чего от тебя скрывал :злорадство:
sabatini
Неожиданно...
Мадам_Помпадур
Написанное человеком - самая лучшая характеристика, а комментарии излишни.

И правда, уже надо прекращать эту тему. Сказано уже с перебором
sabatini
Продолжи, пажалста, загадки))
нонэйм
А ты знаешь, как они скукожились только при моем появлении... Как они меня презирали после одного "здравствуйте"... Заранее, хоть бы английская королева явилась и Маркой назвалась...
И это БЗ....
И это БЗ??
"Снова за окнами белый день,
День вызывает меня на бой,
Я чувствую, закрывая глаза,
Весь мир идёт на меня войной", - пел Виктор Цой.
Ундинa
Почему? Там сплошные изломанные линии.
свет
Всё, мы к стойбищу приехали, я уже изрядно нажрамэ, завтра продолжим )
sabatini
Ждем, как соловей лета))
Marrrka
Маррка, если идти в первый раз на тусу, не надо воспринимать это, как последний бой он трудный самый, мы за ценой не постоим. Оно того стоило? И Абсолют абсолютно права, согласна с ней: не пиши пока, посмотри со стороны на ситуацию. В свое время я сделала именно так. Это оказалось правильным выбором. Ты хочешь общения с интересными тебе людьми или боев нескончаемых с моральными потерями?
Автоинформатор
Блин, как мне жаль, что я рано ушла, Марсианин оказался кошмарной 2,5-часовой тягомотиной, не стоил он того совершенно. Еще и сидели в летнике Победы почти час до начала, спрашивается - зачем?

Слушайте, мне все понравились очень. А вот Мышь грустная была - или мне показалось? Люда, Света, жаль, что не пообщались толком, проклятый этот Марсианин, выглядите классно, с Оксаной мы сидели рядом, какая же она молоденькая :улыб: И хорошенькая как котенок с картинки. А вот кто убил меня. так это Сабатини. Сроду бы не подумала, что за этим ником прячется мое представление об идеальной женской внешности. Все, как я люблю - высокая, худая, при этом с высокой грудью и выраженной талией, с очень правильными волосами (длина, окрашивание, блеск), с лицом очень правильным, без недостатков, и профиль, и глаза очень большие. Вот если б я была мужчиной, я бы только с такими и спала. Прям я впечатлилась.

Яклич - джентльмен, так было приятно это почувствовать :))))) Вот мелочь, вроде, но я очень редко вижу мужчин, подающих женщинам пальто, вчера после кино специально смотрела на толпу - девушки сами свое несут и сами же буквой зю напяливают его потом на себя, не попадая в рукав. Яклич, :wub1.gif: