09 октября в 18-00 Света Смирнова зовёт в Шульц на Фрунзе 4 (часть 2)
103282
1000
Shаманка
Да чо мне смотреть фотки, если я ее вчера в метре от себя видела.
да как так-то?! *психанула*
Бедная Хода, я ей не позавидовал, когда 50% присутствующих спрашивали у неё по очереди а где Ира и почему она (ты) не пришла. Ходе приходилось юлить, отмазывать тебя, будто она ответственная. Но у Ходы всё получилось на отлично, не волнуйся.
Shаманка
Да ну, может, фото неудачное? У сабатини очень правильные и тонкие черты лица, классические, они могут не ложиться на индивидуальный вкус, но это точно не колхоз.
Hoda
не знаю, да ладно, проехали)
по разговору на форуме она - пропитая тетя мотя из сельпо)
Shаманка
да успокойся ты..сидят крыловские кукушки ,нахваливают друг дружку ...


знаешь пословицу *Сама не похвалишь -никто не заметит*? так это про них .

ну и про *индивидуальность*...это ваще чумовая индивидуальность на извращенца -любителя.
Shаманка
А форум - это ее теантер, я поняла вчера :улыб: Придумала имидж от начала и до конца, Гарун аль Рашид, переодевшийся дервишем.
Shаманка
Оспади, да она вас тролит. Причем очень удачно))
Shаманка
***пропитая тетя мотя из сельпо***

это дааааа ))))))))))
так где фоту-то смотреть?
РахатЛукум
А мне лично петрович очень нравится. Красивый видный мужик и умище везде выпирает!!!
свет
:хехе:
Хорошо бы, чтобы еще бы все это понимали, как и про МПшечку))
Upjohn
да ваще пофиг ,что о обо мне думают ...мне с вами детей не крестить.
РахатЛукум
Да ты и скромный еще!!!
зачем есть фото мф смотреть если они ее в живую видели? чего про вас не скадешь. но ваши злобные выпады к женщинам о многом говорят.
Hoda
Долго думал, писать или нет.
Для меня загадка с какой целью вы и свет так пишете о Сабе. Похоже каждая из вас нашла в ней то, чего нет в себе. Это единственное объяснение для меня.
Hoda
Не всякий народный артист может так вывернутся...
Шлёндра
тебе,как модератору МФ,должно быть стыдно за такие вопросы. :biggrin:
Самуиляковлевич
Может не Ира, а Аня? ну кого там эта Ира интересовала.
SkwоT
а это очень удобно - собственную быдло сущность выдавать за тонкий троллинг) но увы и ах - его не скроешь.
Hoda
да моя ты, рыбка золотая ))))
РахатЛукум
именно мне, как модератору МФ, и стало интересно посмотреть на фоту Сабы
а в реале я на неё и так насмотрюсь
Беркут51
Ваня! это дешёвые прогибы...при личной встрече обьясню.
SkwоT
Да-да, десятилетия троллинга, а последние годы обострение))))
Беркут51
А я и не скрываю - я всегда мечтала иметь "изгибы", физическую женственность, но у меня совершенно иной типаж. А Сабатини - типаж Анфисы из "Угрюм-реки", высокая, статная, с формами.
Hoda
ну вас то я видела на фото, вы - ангел) Не знаю, как внутри, но внешне очень женственная.
Сорри, вторые 50% спрашивали у Ходы про Аню. Отдала вас на передержку прости господи, на неудобные вопросы отвечала)
Shаманка
Вот скажите вы вот под нереальную глупость половины сообщений, что маскируете? просто интересно.
Shаманка
Вы даже не представляете, как вы глупо выглядите)
Ну да ладно))) хватит про сабу, а то,чую, она тут тумаков ни за что ни про что огребет заочно))
aglow
В смысле?
aglow
Потому что Фемочка талантливая и умница - это видно невооруженным глазом) :wub1.gif:
При этом прямая как ствол)) :шок:
GuimpLena
ЧмокЕ-чмокЕ :миг:
Самуиляковлевич
ну так вышло. Яклич, все начали как попало писать пойдем-непойдем, мухрю. А со мной так нельзя, я же все планирую заранее, в календарик записываю...
РахатЛукум
Вообще мимо, с какой стати лично мне прогибаться перед сабатини? Чтобы что?
GuimpLena
я не маскирую, я такая и есть)
РахатЛукум
Хорошо! Надеюсь, что она будет! Петрович! А зачем и для чего! Чтобы их тут на форуме она их не троллила как остальных? ***Я тоже целый июльский солнечный день видел рядом Сабу.
Shаманка
Спасибо, ангел - очень приятная ассоциация :улыб:(даже пухлый и с крылышками) внутри-то у меня психика тоже добрая :улыб:
Hoda
Это и говорит о том, что я правильно понял.:улыб:
aglow
Ну ведь оно так и есть, как я это увидела со стороны :улыб:
Беркут51
В целом ваш вывод мог бы быть верным, если бы не сбой в самом первом звене: лично я (как и многие другие, мне думается) не принимаю форум настолько всерьез, чтобы нетроллинг меня здесь покупать какими-то прогибами или денежными взятками в реальной жизни. Даже больше скажу - мне такой вывих сознания в страшном сне не приснится :biggrin:
Shаманка
Это Вы про кого "быдлосущность"?
Я таких среди своих знакомых не знаю)
А знакома с очень многими с БЗ. С вами не знакома, но тоже уверена в отсутствии быдлосущности.
Быдлосущность, кажется, - большая редкость... даже в книжках не припомню такое.
Беркут51
да а САбе-то ладно.....девочки, что с них взять
загадка почему Лама ТАК писла о тебе на днях!???
вот где неразрешимая задачка-то :dnknow:
Шлёндра
вот тебе-то зачем? ты уже превращаешься в ундину с этими цитатами.
свет
Хорошо что я не пошел. На месте сабы мог оказаться я! А так никто не знает правды.