09 октября в 18-00 Света Смирнова зовёт в Шульц на Фрунзе 4 (часть 2)
103306
1000
_Al_Capone_
Рома ведь ты же нормальный одекватных человек. Но иногда такое ляпнеш, что я промолчать не могу. Мир, дружба, балалайка :agree:
Hoda
Бездомыши бывшие, кого я подобрала сама, кого привезли Еще у меня иногда бывают коты, но в настоящий момент я всех пристроила.
Вот теперь я тебя сильно зауважал..
iddqd
Ты осилил все 11 листов топика??))
свет
Тут что то сносили или нет? А то я немного уходил в глубокий реал. Сегодня день очень производительный получился *доволен как слон*))
Upjohn
Да вроде сильно не сносили. Если только самое последнее может быть. Но там просто препирательства были.
Мякотка осталась вся )
Автоинформатор
шо туд было? мамаево побоищще?)) полфорума забанено.. видать субботка круто пошла под вчерашние дрожжи)))
Upjohn
судя по тому, что некоторых в баню отправили, то посносили(
Upjohn
така же хрень.. как мы в реале, так убойный форум))
Luule
Не буду перечитывать. Над чем нибудь другим поржу пойду.
Upjohn
*доволен как слон*))
я кста тожэ)) как длиннозавр))
Окуляр
Снова порнуху ездил снимал? )))
Upjohn
Тут что то сносили или нет? А то я немного уходил в глубокий реал. Сегодня день очень производительный получился *доволен как слон*))
а как Джон ты доволен? :biggrin:
Upjohn
однуху, двойнуху, тройнуху.. парнуха чет не случилась:хммм:
Окуляр
Ну может в следующий раз получится :friends: :biggrin:
Андрей1979
Вот теперь да))) Я по тебе соскучился а ты вот он, пришел :wub1.gif: :biggrin:
Upjohn
совсем обнаглели, средь бела дня тут свою голубятню развели)) *негодует*
Upjohn
как две флешки об асфальт :миг:
свет
От себя могу сказать, что сабатини без всяких преукрашиваний очень ухоженная, дорого одетая, с прекрасным лицом, фигурой и речью женщина. Женщина-шик.

Черт побери, я должен был на это посмотреть хотя бы одним глазком.
Padre_Miguel
слайды МФ в твоем распоряжении)) там весь шик и блеск увидишь)
Показать спойлер
/п. 5/ помню видел где то а найти не могу :rofl:
Показать спойлер
Андрей1979
не, это не то
я имел ввиду вживую
на фото я людей не воспринимаю
Андрей1979
НПП
Че все такие злые!..злые тусовщики...
Андрей1979
Да где вы все на неё смотрите?
Таша
там фота ни о чём....Фемидки там не видно )))
но разговоров много...да!
Андрей1979
Брось ссылку в личку?
свет
Ты осилил все 11 листов топика??))
Я что то уже жалею об этом. С другой стороны полезно - очень много узнал о некоторых никах с МФ и местных. Вот уже сколько раз себя ловил на том, что если в многочисленных мелких поступках человека постоянно у тебя возникает ощущение какой-то гнилости, то с огромной долей вероятности человек на самом деле окажется гнилым.
Шлёндра
Посмотрела.
Да уж. В своём репертуаре даже в подборе фотки. ))
Шлёндра
партия молчит и смотрит преданно вождю в ... :спок:
Котан
инкогнито за соседним столиком сидел, который скучал весь вечер, делая вид, что с кем-то переписывается, а на самом деле вел видеосъемку с направленным микрофоном, размещенным под столешницей на коленях.
ето точно был не я :злорадство:
Shаманка
раз так говоришь, значит тоже завидуешь)
полюбасу :rofl:
Андрей1979
ога, ога)

я просто знаю человеческую психологию) она им тут дифирамбы написала, они в ответку ее моделью расписали) Баш на баш)
Любой человек, если его похвалить, тут же тает и чувствует себя просто обязанным написать: ой, и ты такая красотка))

про себя при этом все же думая, что у этой "красотки" ноги кракозябры и жуткий пучок на голове :biggrin:
Шлёндра
Что за болезнь ваще ..внешность описывать..хвалить или обосрать..ну лан в 20 лет...восприятие такое,но не в 40 же и не в 50
Че терпеть то об этом,смешно,ну обменялись комплементации..и хорош

Все друг друга видели..так или иначе, составили впечатление.. Для кого это вообще пишется? Зачем
Блин, в итоге..мне кто-нить расскажет,как тусит бз?
Тусовщики блин...уныло посидели, засрали друг друга и але
Небом_мaжусь
Что за болезнь ваще ..внешность описывать..хвалить или обосрать..ну лан в 20 лет...восприятие такое,но не в 40 же и не в 50
С МФ мужики на 7 десятке бегают по соседним подфорумам читают топики с чужих пьянок и строчат сотнями комментариев. Тедя это не удивляет? По мне, так это реально клиника. Почему мне нет никакого дела до пьянок на других подфорумах, нет никакого желания смотреть чьи-то фотографии и тем более их обсуждать?
Может это я ненормальный?

Блин, в итоге..мне кто-нить расскажет,как тусит бз?
Зачем тебе это? Что ты будешь с этим знанием делать?

Тусовщики блин...уныло посидели, засрали друг друга и але
Ну вот лично я посидел хорошо. Увидел многих из тех кого хотел. Напился нормально )) Проснулся с хорошим настроением, головной болью и попыткой вспомнить нормально ли мы вчера чаевых оставили. Для меня пьянка удалась.
iddqd
С МФ мужики на 7 десятке бегают
через 20 лет на 9м десятке будут бодро бегать :спок:
Shаманка
Шаманка, а Вы вообще, когда-нибудь хотя бы, о людях что-то хорошее думаете?
iddqd
Есть принципиальная разница..какой подфорум??
Нет,не удивляет...удивляет то,что..кто то делит..людей на подфорум и удивляется комментариям на общ.ресурсе

Че, мож я тож хочу тусить...но ещё не определилась с форматом, вот ща мне хочется интеллигентного общества, которое не вешает ярлыки,а способно просто культурно зиговать и общаться на разные темы..
В итоге, получает,что общения ноль позитивного и непредвзятого...нет реальных людей,есть только персонажи....и потом обсиралово и ярлыки
iddqd
Серый! тебе спасибо , что замутил! Очень клево! Я просто кайфовал от этой тусы. А теперь о главном.
ДЕВЧЕНКИ!! АХ!! и АХ!! Какие же вы все душечки!! Оксаночка! Алиночка! МАришечка! Людочка! Иришечка!ЭТО - БЗ!!!! Какие все красивые! Какие все сексуальные! Какие все желанные!Просто всплеск либидо какой то! М.б. напоследок?:))
Целовал БЫ, целовал БЫ! целовал БЫ! целовал БЫ! целовал БЫ! Пока не нацеловался б. Б БЫ! К черту дополнительные декольтэ и прочие тонизирующие приемы! И так кровлю сносит!Блин... ОФИГИТЕЛЬНЫЕ!
А! ДА! Пацаны тоже ничо так...
P.S. Прошу прощения за некие вольности со своей стороны. Толи приснилось в пьяном угаре, то ли померещилось.. будто бы я кого там трогал без спроса. За что и чем - не уточняю, вдруг это чисто мой возбУжденный бред. По моему, когда я говорил комплименты и делал другие вещи:) , я держал руки за спиной. Или на коленях. НА СВОИХ! но, если что - большое СОРРИ! Хотя понравилось.. Но СОРРИ! Больше не повторится! А жаль...
iddqd
Для меня пьянка удалась.
То же печенье. Рад был повидаться, ну и познакомиться конечно, много людей интересных, с которыми хочется общаться. Редко встречаемся, но чаще и не надо наверное, это пагубно влияет на фантазию )
И что такого, что читают и комментят. Да пусть хоть с политического или Луны зеленые чилавечки. Лишь бы на следующую тусовку БЗ не приходили без предварительной записи гы ))
Самуиляковлевич
Похоже тока с мужиками моно пить :rofl:
Shаманка
То есть и предположить, что кто-то искренне может говорить хорошее, без всяких задних мыслей и фиги в кармане, Вам тоже сложно?
кого я охмурял?
просто поцеловал своих соседок слева и справа от себя.
кстати, очень порядочные женсчины.
ещё хотел поцеловать блондинку напротив с айфончегом. но прикинул, что упаду, пока буду тянуца. поэтому не стал.
извиняюсь за ненормативную лексику - меня соседка все время одергивала, но это таксишное, виноват...
Окуляр
:biggrin: трубку мира
Таша
Уважаемые форумчане. Скажите пожалуйста, Света Смирнова это вымышленный персонаж или реальный человек?
Глеб_Отмазкин
Куда целовал???? :biggrin:
Ципули короче..да?)) всех бы расцеловпл
Небом_мaжусь
втихушку врезанную в газопровод дружба .. для оптовости :спок:
Таша
если у вас совесть чиста - чего тогда заволновались?))
Окуляр
.....а потом как в американской комедии..да??