09 октября в 18-00 Света Смирнова зовёт в Шульц на Фрунзе 4 (часть 2)
103299
1000
Витаминн4ик
Очнулся :biggrin:
Небом_мaжусь
Т.е не белочка, а света смирнова :biggrin:
Shаманка
Так себе из Вас знаток психологии.
Я не волнуюсь. Но читать такое раз за разом неприятно.
Хотя, наверно, жить, подозревая всё время всех в чёрных мыслях, ещё труднее... надо бы посочувствовать.
Небом_мaжусь
ээээ... я окромя Полицайской Какадемии из того континента ничо не смарел... просветите)
Витаминн4ик
Теоретически в России может оказаться сто тыщ Свет Смирновых... :umnik:
Таша
так и не читайте) что за мазохизм)

а вообще я поразилась сегодня, как мое мнение тут важно для всех)
Sobolev
Реальный уже..кажется.:миг: :biggrin:
---
В натуре. Объявление на БЗ - Познакомлюсь со Светой Смирновой. Ничо не гарантирую.
Sobolev
Я серьёзно. Мне для топика нового надо знать :secret:
Ко мне хомячёк приходит :yes.gif:
не веришь, спроси на мусорке :biggrin:
Таша
Это понятно. но вдруг она есть в кругах БЗ.
Таша
Как нибудь придет наш народ, а она там сидит... одна из сотнитыщ. Волею сыдеб
Таша
Теоретически в России может оказаться сто тыщ Свет Смирновых...
практически ВК
Shаманка
Так Вы везде. Я не умею читать диалоги, пропуская кого-либо из говорящих. Теряется нить беседы.

Вы ошибаетесь. Мнение не важно. Читать неприятно. Это разное.
Витаминн4ик
Ник такой мелькал недавно. Но не верьте — этот точно был самозванец!
Витаминн4ик
Уважаемые форумчане. Скажите пожалуйста, Света Смирнова это вымышленный персонаж или реальный человек?
ХБЗ. Поскольку нет ни одного БЗ-шника, который бы с уверенностью врал, что видел Свету вживую, будем считать что этот персонаж вымышленный.
Витаминн4ик
В общем, тайна сия велика есть...
Таша
а читать быдло-реплики вашей подруги в каждой теме вам приятно?

вот уж поистине - двойные стандарты во всей красе. Развожу руками.
Света Смирнова это самая красивая девушка БЗ, правда ей сейчас уже 48 лет, но это уже давно не важно.
iddqd
Это же легенда БЗ! Однажды Света ( с БЗ) обманула одного прекрасного вьюношу( с БЗ), она изменила ему с одним Поручиком ( с БЗ). Вьюноша ( с БЗ) напоследок узнал ее фамилию( Смирнова - с БЗ) и накрыл ее проклятием - все тусы ( БЗ) заказываются на ее имя. Она при этом отчаянно икает (когда собирается все БЗ в кабачке). Таков он был жестокий, этот вьюнош ( с БЗ). Потому што любиииил...
Витаминчику - ВОТ что такое ЛЮбовь!
Sobolev
чё не пришёл то?
выпили бы как мужыки...
Shаманка
Кого Вы называете моей подругой?
Таша
из за кого вы сыр-бор подняли
Самуиляковлевич
Редко встречаемся, но чаще и не надо наверное, это пагубно влияет на фантазию )
+1
Sobolev
да туса бз - этож не стрелка с чеченами в 90-х, никто там стрелять не будет.
ну ладно, не пришел, и не пришёл.
шлендру оставь в покое.
Яэтогонехотел
Это же легенда БЗ! Однажды Света ( с БЗ) обманула одного прекрасного вьюношу( с БЗ), она изменила ему с одним Поручиком ( с БЗ). !
Ватсон!Кажется я обнаружил одного из реальных участников этой легенды:

Самуиляковлевич:
Света Смирнова это самая красивая девушка БЗ, правда ей сейчас уже 48 лет, но это уже давно не важно.
Shаманка
Сыр-бор, как Вы это называете, я подняла после Вашего предположения, что если кто-то кого-то похвалил, то второй в ответ обязательно будет хвалить первого, даже если считает его страшилищем. Это был далеко не первый Ваш негативный комментарий, поэтому я задала Вам вопрос. Диалог, правда, от конструктива далёк, но не то, чтобы я на него надеялась.
Я не могу считать Фемид подругой, мы виделись всего один раз, хотя был период, когда тесно общались на форуме. Но она хороший человек, правильный, хотя бывает излишне прямой, резкой, грубой. Не могу сказать, что мне это нравится, но я знаю, почему она так пишет. Вас я вообще не знаю, поэтому спрашиваю.
iddqd
И этот возраст навевает воспоминания о некой сорокавосьмилетней разбитной разведёнке...
Таша
она хороший человек, правильный, хотя бывает излишне прямой, резкой, грубой. Не могу сказать, что мне это нравится
А мне нравится.. Я и сам такой, чаще всего..
iddqd
С МФ мужики на 7 десятке бегают по соседним подфорумам читают топики с чужих пьянок и строчат сотнями комментариев. Тедя это не удивляет? По мне, так это реально клиника. Почему мне нет никакого дела до пьянок на других подфорумах, нет никакого желания смотреть чьи-то фотографии и тем более их обсуждать?
Может это я ненормальный?
Вы ненормальный, написав, эту /п. 5/ -)))
у нас все десятки в уважении, пукнули и сами потом пожалели не?-))))
нет желания, не смотрите-)
как бабки, емае-))))))
Глеб_Отмазкин
Пожалуй в девяностые мне бы проще было разобраться в ситуации.
А Шлёндру не отдам, моя! :dry:
Sobolev
А Шлёндру не отдам, моя! :dry:
зря ты ето напесал
iddqd
Ты мужчина. И образ у тебя здесь другой.
Глеб_Отмазкин
Может и зря, пойми их, женщин. :dnknow: :biggrin:
Глеб_Отмазкин
Дуэль будет на мясорубках? *деловито* А то давно пельмени не лепили...
Таша
А где и когда лепили, здравствуйте, Таша?
Таша
А на самом деле, поддостало. "Имярек очень хороший, слово пацана, мы вместе копали картошку в семнадцатом году! И не смотрите, что тут он только матом, душа у него тонкая, бывалоча, перережет картофелину пополам и ну над ней убиваться"
Мы на форуме или все таки в виртуальной деревне, на лавке между кумом и сватом?
Какое отношение к ткани, так сказать, виртуального общения имеют заэкранные характеристики, дела и переведенные через дорогу старушки?
Да пофиг оно, если на форум зайти нельзя, виртуального .овна под окошки навалено.
Таша
пельмени
блин... я аж возбудился и попер в холодильнег.. там чет мясное было с утра
Таша
дотошная вы)

вам нравится - мне нет, по моим меркам человек - быдло. Почему он о себе создает такое впечатление - вопрос к нему, думаю) У меня нет желания искать в этой кучке г...на крупицы золота.
Sobolev
Добрый вечер, Соболев!
Да что уже об этом вспоминать...
Пeппи
Пеппи, я, кажется, сегодня уже три нормы выполнила по объяснениям и выяснению... можно, я как-нибудь потом зайду на пересдачу, когда мне опять внезапно шлея под хвост попадёт?
Пeппи
ну тогда расскажи нам, пеппи, как твоя зарплата специалистки 2 кат облкомстата или чего там еще, в 25 тыр. обесценилась за год. это ж актуально. и очень интересно.
Таша
так вы сами вызывались, никто не просил)
что вам мешает воспринимать все мои "негативные" реплики как тонкий стеб и особенность моей игривой натуры?)) И верить, что настоящая я - другая)
Глеб_Отмазкин
В Вашем тексте ко мне можно хоть как-то отнести три слова:ты, Пеппи, зарплата.
Остальное - увы.