09 октября в 18-00 Света Смирнова зовёт в Шульц на Фрунзе 4 (часть 2)
103319
1000
Luule
Оркестр _ тыдыща, коньяк - всорока, фея свет, букигнем лучик, соловей оксаночка, удав яклич, остальных писать не буду. Обидели вы меня сильно
Ракода
страшной Он никого не называл....он осторожный
он спросил почему о тебе Хода и Свет так прекрасно отзываются?
из каких таких соображений ....пользы для или выгоды ради?

вот уж точно каждый видит то, что УМЕЕТ
Ракода
омутные глаза витаминчик , забыла
Ракода
Короче почти ничо не угадали)) даже оркестр) хотя тыдыща в это описание тоже вписывается))
Ракода
Вы потрясающе владеете буквами :роза:
Ведь здесь были не только обижанты, многие вчера были за Вас, так что сильно и долго не обижайтесь
Ракода
я только свет и самуиляклича отгадала, ну это и понятно) потому как никого не видела
Ракода
блин...я уже и не помню ху их ху был у меня
пошла сличать
Luule
Я остальных на десерт оставляла ) Спасибо на добром слове ) реально мерзкий старый ******* испортил настроение. Надо кароч на боулинг идти ыыыы
Мы сидели то отлично, у меня сутки рот болел так хохотала, просто если человек кусок навоза ему всё навозом видится.
savwchuk
Вся эта история, на которую ссылаетесь, была у меня на глазах и видится мне совершенно по-другому.
Я больше не хочу это обсуждать.
Ракода
ето незабаненный чакноррис
на самом деле мне уже онтрочиздело 3 день читать этот елей. Сирода добил: у него встал исключительно на всех. ну не тусовка а сборище наикрасивейших и наиприятнейших людей. ну совесть то хоть поимейте. поэтому молчит оксаночка. не хочет уподобится. ей то поди не все понравились. не всем бы мужчинам она бы сразу отдалась и не все женщины ослептли ее ослепительной красотой.
Мадам_Помпадур
можно подумать тебе бы кто-то не понравился.... :злорадство:

Анна...заведи тот...пожалуйста
теперь я слегла - БЗ одно "лекарство"

сама я не умею... :biggrin:


****онтрочиздело ***хорошее какое слово получилось ...ёмкое главное :biggrin:
мне бы точно нет. я что больная? тем юолее я их знаю почти всех. ну с чего бы мне ич алекс примерещился красивым с волосами? ну или Сирожа мачей?
че не умеешь? заводи. я сама еще не тавой кстати.
чо тудд? замесы кукушек с павлинами закончились ...не?
поди костит догрызают ...пойду вздремну.
веселуха начнётся-дрыгни задней ногой..я подтянусь.
Мадам_Помпадур
блин...придётся ))))))
про одну мою подругу, наверное
веселуха сама не начинается, ее надо делать. так что сиди и подквакивай вовремя и будет нам счастье.
Мадам_Помпадур
Аня, ты успокойся. Еч лыс как и прежде.в чем присутствующие прекрасно могли убедиться, тем более что скрыть это сложно. Но кто-то заметил, что у еча совершенно мохнатые руки, и это один самых веселых моментов. Что и нашло отражение в моем шутливом отзыве. Я вот прям чувствую, что нужно буквально объяснить теперь, что никакого огестрельного оружия и магазинов от него тыдыща не приносил и всорока не работает никаким корреспондентом. Это были моменты данной конкретной посиделки, смешные моменты, ситуационные.
Кандидат_ФигоФФ
не уходи...щас будем мужиков сортировать :biggrin:
Я ко многим тут отношусь уже как к родственникам, ну не приходит же никому в голову оценивать внешность тёти. То-же самое у меня с Ечем, мне просто он нравится, он умеет насладиться всем обыденным, это крутбл.
Шлёндра
нее...правда ,спать хочу ...набесились за целый день в лесу ...футбол-волейбол-прятки...а я уже старенький! :biggrin:
свет
да нет, я не волнуюсь все нормально. Просто уже поток елея превысил все зримые берега и вышел за них. Я конечно понимаю что после посиделок в реале сложно писать иное ну можно тогда и вообще не писать как Оксаночка или как то более сдержанно. Ну вот я же всех в реале знаю. Ну какие удавы? какие люди-слоны-насороги-жгучие красавцы соблазнительны юных Лолит?
свет
Да Мадам просто заскучала, потому что с утра вентилятор работает вхолостую.

Как не вовремя дождь.
Таша
Как Вы догадались дорогая Ташенька? вот Вы на 150% правы)))))))
Ракода
Хорошо тебе. А я вот к нему не отношусь так хорошо и это надо признать взаимно. Вот бы мой отзыв мог бы быть более объективным. Но ах!!!!! судьба злодейка.
Да всё просто. Все меня боятся и ждут пользы вот и начали петь гимн. :biggrin:
Мадам_Помпадур
ты просто признайся, что Свет лучше воспитана
что ей не сложно дать приятные характеристики, а тебе лень :biggrin:
Мадам_Помпадур
Это всё природная наблюдательность и хорошая память, дорогая Мадам. Ну и влияющее новолуние, наверно. Так-то обычно я молча мимо.
Ракода
Слушай, а какая от тебя может быть польза? А то, может, выучить слова, пока очередь ещё небольшая? ))
Ну опять же если говорить правду - это признак дурного воспитания то я соглашусь.
А зачем быть как беркут и подходить к толстому и орать в лицо что ты жирный, а страшному страшный, а тупому тупой? Вон шаманка достаточно продемонстрировала степень своей мерзости, предположив, что говорящие обязательно про себя думают диаметрально противоположное. Я до такого даже не додумалась.
Ракода
да не надо ниче говорить. Просто говорить уродам что они красавцы так же не гуманно как и жирным что они жирные. Или нет?
Таша
Оооо во первых я буду лояльна на форуме, во вторых наверное см пункт один, а лучше у беркута спроси, это его версия.
Ракода
вот допустим что меня поразило из крайнего так это Сирожа. У него встал на всех. ну любой вменяемый чел понимает что даже у собачек есть какая то изберательность не то что у людей. Вот к чему это все писать? Тем более что некоторые дамы реально красотки, некоторые обычные, а были и страшные, да. Пугающие.
Ракода
Версия это Петровича.
Тогда ладно, тогда погожу с гимном. ))
Я сказала в этом топе своё мнение, я так их ощущаю) Сомневаюсь что кто-то на форуме может упрекнуть меня в неискренности, правда в глаз это моя исключительная черта.
Шлёндра
У меня отключены картинки и подписи мне безразлично.
Ракода
вот я никого не упрекаю, успокойтесь.
Думаю что Сирожа лет дцать под "встал " подразумевает иной физ. процесс.
Ракода
ааа.........вот кто бы знал! как хорошо что мы то еще буквально понимаем.
А чё вы меня успокаиваете аааа ! Боитесь! !!! Правильно делаете :biggrin:
Ракода
да-да, боимся. Ты со мной не выпивала, я не рассчитываю на доброту и лояльность и прекрасный отзыв о себе! щас как откуетосишь)
Ракода
А могла бы написать: это женщина - жарптица, удав, слон, котеночек и все в одном флаконе! Вот бы я радая былааааа!!!!
Вот так ты прфкла свой шанс! Я то точно больше не ходок по таким мероприятиям )
Ракода
Ой да брось ты. Чо не ходок-то?