09 октября в 18-00 Света Смирнова зовёт в Шульц на Фрунзе 4 (часть 2)
103314
1000
Ракода
ну вот я одна необласканная осталась. ну хоть Сирожа то надеюсь будет ходить? внесет и меня в списки фавооиток и очень красивых женщин мечты (т.е. всех через запятую).
Ракода
Ну тож вариант)

хотя меня уже ничего не пугает.
свет
Представь каково мне будет в следующий раз по улицам слона водили быть? Каждый подойдёт и подумает епрст да она же жаба а я то думааааал/а. ужыс
Ракода
да все забудется к следующему разу)
Ракода
тебе бояться нечего. Ты самая облизанная после этой тусовки.
Ракода
предлагаю щадящий вариант. Мы встречаемся на тусу вдвоем. После этого пишем отзывы. я о том что ты идеальной красоты женщина с которой я бы тока и спала бы будь немного больше мужчиной, а ты про меня что нить в своем жанре басен крылова. Ок????
Ракода
вот и за что ты так со мной??
мне ж теперь никуда нельзя будет выйти без метра деревянного к спине *рыдаит
LUCHik
да радуйтесь Людмила, отзыв шикарный, все хотели бы в него. А досталось Вам. А могли бы быть слоновм или удавом.
Ракода
Да я уже сто раз пожалела, что так тебя подставила своей характеристикой. Написла бы, что саба - чмо и уши у нее грязные, то как хорошо то бы было.
свет
***чмо и уши у нее грязные***

ага...а Ходя одновременно что саба её идеал женщины
вот народ бы голову сломал чья правда правдее )))
Шлёндра
Чё народу голову ломать? авторитетный ваня написал же что отстой полный, а ваня врать не станет, не то у него воспитание ))) Шлень у меня слоны за сотню поперли )
Ракода
двойняшки есть? у меня штук 30 всего....надо посчитать
мне в пятницу привезли с Крыма из инкерманского камня

я уже подумываю для них отдельную полочку на кухне
Мадам_Помпадур
осспидя, да кому ты нужна кроме сабы....
Шлёндра
Я кстати 350- го всё же куплю, может быть прямо сегодня.
Автоинформатор
..... а мне фото?.. *заплакала горько в подол *
Сифон
Сииииии! Сейчас думала тебе написать, но с номером заминка вышла. Я соскучилась ))))
Сифон
Дашь потом посмотреть?
Marrrka
осспидя, да кому ты нужна кроме сабы....
Мне она, например, нравится. Да - стерва, да - дура. Но какая! )
iddqd
Это наш профиль!:yes.gif:
iddqd
Не знаю не видела)))) Вы, дядьки, не всегда мне понятны. Остается только принять и кивнуть. И простить)))
iddqd
ладно дура, но стерва? Сергей как ты мог?
Мадам_Помпадур
Не,ты реальная дура.Мужик высказывает ей понимаешь комплемантав 2 шт. а она вместо того,чтоб за рога и в стойло-"поручик,как вы смели"(с)
Ракода
Вот! Меня там в твоих сочинениях отгадали или нет?
Мои чтоль такие глаза или вообще не вдохновила на портрет?
Absolut
Я сложные образы оставила на десерт, но меня обидели, сидите теперь без подарков.
Ракода
Я тебя тоже обидел?
Upjohn
Я вас чё сортировать буду что-ли
Ракода
блин....я же хотела топик написать
про сортировку как раз
Ракода
меня обидели
а ожидалось другое?)) вроде все подводные и надводные течения тут просчитаны на 10 лет вперед))
Ракода
Достаточно того, что я сложный образ!
Оно че! Значит интересная)))
Когда я читала, я себя не вычитала и удивлялась, что мое имя выкрикивали на разное.
Предположила глаза, но они не омут у меня, конечно..
Ускакала на одной ножке!
Шлёндра
топик
про сортировку как раз
Москва
Показать спойлер
слезам не верит
Показать спойлер
Сортировочная?
Ракода
Хода назвала идеалом....и это обидно?

балованая ты

если б меня....хоть кто-нибудь....ииииээх
Ракода
Один мой знакомый,еще живой кстати,в подобных случаях всегда любил приговаривать,"Кто на меня обиделся,пусть наберет плный рот г п.5 а иплюнет в меня."(с)
Окуляр
Понимаешь, я тыщи раз ходила на тусовки и в этот раз было отлично, хорошие люди, я как всегда у близ сидящего мужчины из тарелки пожрала, какбэ хорошо всё, а потом на меня стали хлестать грязью. Люди, которые меня даже не знают, посчитали необходимым зайти и плюнуть. Чё за оголотелое мародерство то
Отец Тук
Агга я его и подразумеваю каждый раз говоря о сортировке )
Ракода
Уже неинтересно. Мы один фиг не поймем.
Ракода
Ладно кабан, в голодный год сочтемся.