09 октября в 18-00 Света Смирнова зовёт в Шульц на Фрунзе 4 (часть 2)
103359
1000
Ракода
Это
Показать спойлер
виртуальная Спарта
Показать спойлер
Форум НГС... хотя ничем он не лучше тех же мамбодневов, где люди срутца годами, даже будучи хорошо знакомы в реале... вот и сейчас идут нудные и длинные разборки... вирт рулит над реалом)) три-четыре часа реал-бухаловки превращаюцца в неделю инет-обмусоливаний... и никто еще никому глаз не выбил или полпрически не выдрал при встрече)) сетевые войнушки, не более
Marrrka
Однозначно уверена что меня никто из знакомых не сможет ею назвать, но если можешь обосновать я обязательно послушаю.
Ракода
Тебе жизнь обоснует, если поймешь. Понять же тоже надо уметь. А это не всем дано.
Я только констатирую.
Никто из моих знакомых мне тоже не скажет ничего из того, что вы тут трете двое суток. В том числе из знакомых, там присутствующих. Потому что вы подняли вой на пустом месте. Переиграли в стремлении облить грязью. Вывернуть все наизнанку и преподнести ее столь омерзительно надо уметь. А о нужном умолчать. Сделать вид, что не было.
Саб, быть дурой - личный выбор каждого. Но быть толпой дур это перебор.

а уж повестись на провокацию контраста - аплодирую стоя
Мадам_Помпадур
Да не ссыте. Вы уже неинтересны. Теперь даже склоки на БЗ стали пустыми и бесцветными.
Надо еще чтонить вытворить потом. Чтоб не скучно было.
Окуляр
ты чо?? это местный гавнофетиш...обсасывать и выклёвывать...кто что сказал? кто как поглядел ? кто что подумал ?

типичные баПки ,надо понять и простить -это их жизнь!
жизнь унылая и однообразная ,а тут такое событие-Посиделки с мужичками! аффигеть сколько эмоций и неприкрытого бапского интереса.

мы тоже иногда собираемся ,в личке определяем место и время ,встречаются интересные друг другу люди ,а не весь сброд ,лишь бы столик отбить ...и НИКОГДА не обсасываем публично подробности встречи!
иногда просачивается кое какая инфа ,но только приличная ...хотя ведём себя иногда весьма неприлично.. :biggrin:

дорогой БЗ! вы бы внимательнее и бережнее относились к друг дружке и не было бы подобных срачек ...даже противно уже читать ...злобные старухи.
Если честно меня формат бз тусовок прельщает именно возможностью встретиться с такими, кого я бы никогда не узнала в своей жизни серой мыши.
Кандидат_ФигоФФ
Блин, ребят..кто на левом желает выпить пойти, :biggrin: есть красивые и умныыеее :biggrin: пьющие по воскресеньям....ааа
Кандидат_ФигоФФ
инфа ,но только приличная ...
приличная никому неинтерестна :злорадство:
Ну хотя-бы понедельник Кать. В воскресенье анрил
Ракода
ну чо? встретилась? второй день обтекаешь...

с Петровичем и К надо встречаться !
пианка с танцами до талого и никакой порочащей инфы...только многозначительное поцокивание языком ...*хороша баба была,надо всегда приглашать!* :biggrin:
Ракода
Блин...а чайй :biggrin: чааайй норм ?
И с понедельника тока чайй..вот
Блин, ребят..кто на левом желает выпить пойти, :biggrin: есть красивые и умныыеее :biggrin: пьющие по воскресеньям....ааа
я на левом берегу...Енисея! :biggrin:
Окуляр
Аглии :biggrin:
Да неё, наоборот..даже, ..впринципе на моём фоне даж жаба буит красоткой :biggrin: со мной встречацо выгодно женщинам с низкой самооценкой :biggrin:
Пошли?)))
Окуляр
Катюха ваще зачётная! Одни тока глазищи во! :live:
Кандидат_ФигоФФ
Хвастуннн.. :dry:
Кандидат_ФигоФФ
1000км активному чаелюбителю не крюг
Кандидат_ФигоФФ
Петрович, мне тут предложили увлекательное путешествие в ваши края, по зиме какнить. Я чот подумываю согласиться. Видимо, у меня будет время на знакомство с окрестностями. Ты мне скажешь, где каких рыбов взять? Я из-за рыбов поеду :biggrin:
Небом_мaжусь
Вот ты чо про себя собираешь?
Окуляр
блин.. даже 800 всего.. ваще фигня
Кандидат_ФигоФФ
Нуу, на тя не насчитывала...ты известный динамааа :biggrin: диинаамммаааа..петровиччч.диинааамааааа...доносится на левом берегу есенесея :biggrin:
Ничесе..эт после тусовки..ты так быстро чмотался из нска? :biggrin:
Ракода
НПП
"Узнаю брата Колю"(с), в смысле, вот всё как надо, по-БЗшному, когда после каждой общей тусовки народ пачками отлетал в баню, обсуждая вчерашнее :спок:
Стрёмные приватные посиделки - для ссыкунов, а БЗ - это экстрим не для слабонервных.
Давайте не затягивать со следующей, грандиозный выход МП обещает взорвать этот чятик!
Marrrka
Ма,Мара, пожалели тебя. И ни полсловом не намекнули и фразой что именно ты творила. Причем настолько сильно пожалели и ничего про твое омерзительное поведение не рассказали, что ко мне третьи сутки люди в личку стучатся и спрашивают, что ты такого наделала? и знаешь, самое ужасное, что они могут предположить, что ты скандал устроила или отношения выясняла. это самые ужасные предположения. как думаешь, если бы мы омерзительный вой устроили и исковеркали и тем паче переборщили, именно на этом бы эти предположения остановились? И до сих никто из нас не написал ничего на борде что ты из себя представляла позавчера. И даже после того, как ты вылила ушат помоев, все снова промолчали.

Так ты сама расскажи тогда, в каком виде ты пришла и что делала. А все посмотрят, выливали ли мы на тебя ушат грязи или ты сама дискредитировала себя, что дальше некуда.
Дело не в бухашке. Просто всякие рубашки на неделю, курица и всякие носки всё также на неделю стригут крылья полёта в воскресенье вчистую
Небом_мaжусь
Пошли?
хым.. йа пошлый, ога :спок: вам какой уровень нужон?
Отец Тук
глазищи во!
таг.. а остальное вокруг?:смущ:
Marrrka
Теперь ты жги. Я красиво все оформила.
Я правильно понимаю, что ты сама не расскажешь ни про внешний вид, ни про действия?
Marrrka
Остальное тоже во!
тожево.... прям замануха
stich
***Стрёмные приватные посиделки - для ссыкунов***

гыыыыыыыыыыы....
свет
эээ...предлагаю остановиться и подумать ...может всё таки не стоит заходить в зону невозврата?

есть определённые границы ,за которые нормальные люди никогда не заходят...отдышитесь и подумайте.
свет
Неа... Запомни меня такой)) И подробностей в личке не жалей))) Твоя теория форумовки меня не колышет. Потому что есть более другая, дажеж?
Ты про себя лучше расскажи, или кто там из вас мне ласково ответил на приветствие?
Кандидат_ФигоФФ
Полагаете, это правда ко мне вопрос? Я третьи сутки читаю о том, как мы люди-свиньи полили марку грязью. При том, что абсолютно все творимое ею ни один участник драмы еще пока не выдал.
Шлёндра
вот так внезапно записался в ссыкуны... :rofl:

дуры бабы...и мозги куриные никак не увеличить..
Marrrka
Ну вот тебя и запомнили такой.

Я не знаю, кто как тебе ответил. Я с тобой никак не здоровалась. Ни хорошо, ни плохо.
Кандидат_ФигоФФ
Щитай легко отделался,а мог ведь и в засранцы :rofl:
свет
девущки! ну есть же определённые рамки ,за которые трезвые и адекватные не выходят!

предлагаю прекратить все обсуждения и назначить дату новой форумовки!

надо всё переиграть! :biggrin:
Кандидат_ФигоФФ
Петрович!
А давай, публика же ждет!
Я приезжаю в Шульц с корпоратива, смачно целую Сирожу, облечена была в коротенькую туничку, даже допускаю ее поднятие на смачные высоты, что в моем веселом состоянии могло произойти. Сели с Витамином, как раньше... Глядя на этих куриц, я взяла хлебушку и помакала им во вкусную подливу (ну не кормили нас на корпоративе, а больше поили). Потом поматерились с Мышей слегка, предавшись воспоминаньям. На меняж смотрели, как я могла отказать дамочкам в удовольствии)))
А, ну с Всорокой не обняться - грех!
А потом мы сгреблись с Димой и отправились продолжать.
Ну и нескольких ногтевых пластинок у меня действительно нет, как любезно заметили девочки.
Мне было сначала весело, а потом, когда меня изысканно послали в пеший эротический тур на невинный вопрос типа а кто из вас кто, я продолжила пить любимое темное и мне так стало пофиг.....
Про Яклича умолчу. Он молодец.

А, еще забыла... Мне кажется, до нашего с Сирожей появления (а я так поняла, что явилась следом за ним) было довольно скучновато. Мы не могли оставаться в стороне! Потому что иногда репетируем :wub1.gif:

И все данные события можно выставить и так, и сяк. По-разному. Я отдохнула в три этапа - это главное. А кто там чо надумал и расписал - да правильно Баджер сказал, используя п5.
Кандидат_ФигоФФ
Нееее.... я с ними больше не але. Ибо отдых должен быть отдыхом начиная от пьянки и заканчивая страстным сексом. Без вероятности продолжения в виде дерьма.
Marrrka
мякиш в подливу-молодец! я сам так делаю.:бебе:

Витамин за тебя ответил и подтвердил твою адекватность ,ему я верю ...

вопросов нет и не будет ,могла бы и не писать ,я уже вчера всё знал! :biggrin:
Шлёндра
Да, возрождение некоторых традиций меня лично радует.
Бз шные тусовки - это неожиданный и неприглаженный контингент, непредсказуемые последствия, буквально - проход по минному полю. Это не для обывателей, которым главное - чтобы сортир был под боком.
Это проверка личности.
P.S. Гонсалеза ты пропустила - плачешь, поди, признайся. Даже я плачу в три ручья.
Кандидат_ФигоФФ
:agree: про рыбов не сказал
Есть там у вас базары? Яж за полгода к таким действиям готовлюсь. Только оргии спонтанно посещаю.
мякиш в подливу-молодец! я сам так делаю.:бебе:

Витамин за тебя ответил и подтвердил твою адекватность ,ему я верю ...

вопросов нет и не будет ,могла бы и не писать ,я уже вчера всё знал! :biggrin:
ппц
stich
конечно, плачу )))
столько лет .....лебединая верность, практически , это ценить надо!

а на след.тусу я с тобой пойду
одной - страшно, я всёже не боец, а по минному полю и вовсе не ходок