09 октября в 18-00 Света Смирнова зовёт в Шульц на Фрунзе 4 (часть 2)
103320
1000
stich
Давайте не затягивать со следующей, грандиозный выход МП обещает взорвать этот чятик!
Да, к сожалению у меня бронхит. Я прям повизгиваю как крыса от нетерпения посетить следующую тусу. И потом смаковать обсуждения. На меня точно никто не постесняется лить говно в открытую прям. Никаких там не будет как вот тут кто больше в лести захлебнется.
Marrrka
рыбы много ...разной и вкусной...налетай -покупай-не пожалеешь!

дело в том ,что я не в самом Крске и гораздо севернее,и поэтому даже не знаю где в Крске рыбу продают ...но она есть! :biggrin:
Кандидат_ФигоФФ
оба топика не читала
от безделья занесло на последнюю страницу этого
я правильно понимаю: Свет и К осудили Маррку за неподобающие, по их мнению, Марркин внешний вид и поведение, так?
Кандидат_ФигоФФ
Ладно, будем искать. Разведаем заранее. Спасибо)))
нет не так, они как раз скорбно молчали проявляя чудеса дипломатии. А Маррка ваша вчера написала что все бабы которые были на тусе - чмо, кроме Оксаночки и Сабы. Эти красивые. ну и Хода красивая хотя и дура.
Девочка
как бы интрига сохраняется ...и я уже устало прошу всех заткнуться на п5й ...но это глас вопиющего в пустыне ...им самим нравится в гавне валяться и возиться ...пусть модеры растаскивают,мне уже пофиг.
Шлёндра
страшно
----------------------
Да ладно, обосрут потом одежду, стрижку, окраску, чё там ещё, и всё.
stich
:biggrin:
у меня ещё и очкииииии...а мне их жалко
stich
Главна Свет чтоб за тебя пробили и чёткий пацанчег писанулся что ты не фраер, это важно
Шлёндра
Оппа. Я понял моя фишка была в очках! Зелёных! Епрст ларчик просто открывался
stich
Эта тусовка положила начало новой традиции на БЗ. Не обосрут, а наоборот скажут: "Чудо как хороша была Шлендра. Красивейшая женщина всех времен, мечта не только поэта но и мужчин БЗ. И кофточка то на ней была красивая и брючки. Так бы и трахнул, но не мог, другие дамы обидятся. Они тоже очень-очень!!!!!!!!!!! красивые".
Мадам_Помпадур
Ну, ничего, предупреждён - значит, вооружён. Ты отобьёшься!
Ракода
оооо...если б обо мне кто написал, что я "клёвая чика" (Самул, так?) я бы онемела ....от щастья ))))))
stich
я то конечно, не впервой. я ветеран тусовок БЗ.
Автоинформатор
ну еще малеха, родные.. еще 187 осталось
Мадам_Помпадур
чёт ты сильно расфантазировалась ))))))))))
где я и где "трахнуть"???
ужас...такое обо мне предположить

:rofl:
Девочка
Нет, неправильно. Перечитайте топики.
для нас сейчас уже нет ничего невозможного на БЗ. Лично я верю в наших ветеранов!
Мадам_Помпадур
свят...свят...только не ЭТО!!!!!!!!!!!!! :eek:
Девочка
нет...немного не так
скорее совсем не так
ну вот печальная новость для наших ветеранов: от вас даже Шлендра отказалась, ханурики. А они все еще хорохорятся!
Шлёндра
А как же стиральная машина, НатальПална? Работает ещё?:миг:
Ракода
Ты хотела сказать - джентльмен вступился за даму? Это ЕГО хорошо характеризует, да. Какая бы дама ни была.
В отличие от птичьего еблекотания прочих представителей фауны.
Отец Тук
машинка-то???
работает...а чё ей сделается
Бош это звучит гордо!


:respect: :biggrin:
Мадам_Помпадур
Да, к сожалению у меня бронхит.
Недолго мучилась старушка в злодейских опытных руках (эссе о коварных свойствах болезни).
Мадам_Помпадур
именно...ДАЖЕ шлёндра
это самое обидное
хуже только меркель
Могли бы сделать вид, что не заметили этого)
Мадам_Помпадур
Вот была совершенно чудесная тусовка у Сирожи на даче. Потом тоже обсуждали, на позитиве, кстати, и без грязи.
И ведь никто не додумался обсудить внешность присутствующих (состав был очень разнообразен).
Как думаешь, почему?
Мадам_Помпадур
нет уж...я думаю ты тщательно слова подбирала
как я могла не заметить...ты старалась
Кандидат_ФигоФФ
ну так и пусть, раз нравится
stich
потому что там не было мерзкой МПшечки?
Мадам_Помпадур
даже Шлендра отказалась, ханурики.
Я бы на Вашем месте не торопился опускать реноме Натальи Павловны (достойной барышни и хорошего человека) ниже плинтуса.
Девочка
Если хочешь понять, лучше прочитай все сама. Но не надо, чтобы сейчас стали объяснять, что да как. Это только подливать масло в огонь. Хотя там могли поснести много.

И да, ты не правильно поняла, на мой взгляд.
ну вот посмеялась бы одна, зачем акцентировать внимание на том что шутка понята???? для людей с ЧЮ итак это очевидно.
stich
у меня НГ_яя тусовка была чудесная!
даже фоты после неё вешали....и всё было мило и смешно

*вспомнила волну у ног профессора* :biggrin:
Автоинформатор
на Секс форуме народ собрался лаконично, видимо сьездил куда надо и как надо - и мирная тишина.. а здесь Шекспир, Виктюк и Аристофан в натуре )))))
ильич
Как можно реноме достойного человека опустить стараниями всего одной не достойной Мадам? Вы преувеличиваете меня.
нонэйм
не
не хочу
и некогда
Мадам_Помпадур
ильич заметил и оценил твою "шутку"
ничто не укроется от зорких глаз!
ну если он хочет лично опровергнуть столь смелое заявление то мы тока ж за. Да?
Мадам_Помпадур
Ну, скажем так, почти угадала. Не было персонажей, которым воистину всегда и везде есть до этого дело - как и кто выглядит в текущую единицу времени. Местное Ревизорро на предмет полиэстеровых кофточек. Наш гламурный БЗшный десант.
Шлёндра
Я сроду не видела здесь подобной драки
stich
ну так поэтому и встречались сепаратно. А настоящие тусы БЗ (когда все начиналось) вот это было раздолье. Сначала все приходили ели-пили, а потом начиналось такоэ!!!!
я вот кстати вспоминаю часто такого персонажа как Ирина. Весело было. Тоже ее все травили из за молодого и красивого парня.
Окуляр
ну еще малеха, родные.. еще 187 осталось
Ты вообще достал. Особенно в этом топике. п.5

по теме :
ваще п.5. Набежало хзкто и постит... Вы на тусу придите, потом вэлкам писать отчеты...
Шлёндра
Ничё не знаю. Меня тогда не было, я наверное заочковала не помню по какой причине. Может, минус сорок мороз меня напугал?