Таша
нпп
Купила сегодня бельевую ткань с прицелом искромсать под покрывало, а теперь верчу и понимаю, что хочу сшить из нее летнее платье... Так низзя? Иду я такая по улицам Новосиба, радостно подставляя сво личико под лучи летнего солнышка в новом платье, а кто-то проходит мимо и думает: Вот дура - у меня ведь пододеяльник из такой ткани сшит! Или я дурак - сшил постельное бельеиз бабьей ткани... :biggrin:

Ну вобщем в глубокой задумчивости я - поможИте!
Новинка
А картинку "ситчика" можно? ))
Хотя я считаю, что надо шить, если хочется.
Таша
Завтра будет, сегодня неохота возиться)
Мне просто хочется почувстовать - что я буду чувствовать в платье из пододеяльника...
Мой покойный супруг в далекие 90-е купил шелковую плательную ткань, но для штор в гостиной. У него не было по этому поводу сомнений - если подходит, не важно для чего что предназначено - из всего можно сделать всё))
Таша
фильм детский был про собаку Кляксу
у них там из одной ткани были пошиты шторы, платье дочери, шорты сына - общем ВСЁ :безум:
символичненько-дефицитарно
nfnecz
А я вот почему-то тоже его вспомнила, но промолчала. ))
Причём я в детстве этого в фильме не видела. Заметила буквально с год назад, когда взялась его пересматривать.
nfnecz
Не, у нас только шторы были из этой ткани, причем друзья удивлялись, как она хорошо вписалась в наш интерьер)
И мы не из-за дефицита - муж летал по всей стране и друзей по всем городам было полно, выручили бы.
Просто у него был хороший вкус и нестандартный подход ко всему... кроме семьи)
Новинка
Иду я такая по улицам Новосиба, радостно подставляя сво личико под лучи летнего солнышка в новом платье, а кто-то проходит мимо и думает: Вот дура - у меня ведь пододеяльник из такой ткани сшит!
домашний шик
Новинка
Выше голову - у Скарлетт тоже было платье из старой шторы :-)
Новинка
Умение увидеть нестандартное в привычном — талант.
Я и говорю, что надо шить. Ничем же не рискуете.
Крыска
Спасибо, девочки, я практически решилась)
Крыска
а я вспоминаю "Звуки музыки"... наряды для прогулок детям были пошиты из старых гардин...
Кью
Почему все опять молчат? Что это за заговор против активной жизни на БЗемле?

Всем выйти из своих галлюцинаций под названием «реальная жизнь» и немедленно начать общаться!
McBurns
Сейчас подожи лама дойдёт до работы и закипит у вас жизнь
McBurns
Скользко, дорога на работу стала занимать больше времени:хммм: Ну ничего, сейчас подтянутся. Ну а пока время пить кофе и пожелать всем удачного дня:улыб:
Ракода
Отставить неуместное хихиканье! Принять позу печатающей девочки и общаться со всеми!
Ракода
и продолжится в селе все та же жизнь)))

Сабка, напиши че интересное. на тебя вся надежа. там и остальные подтянутся.
Ракода
Что-то тебя стало мало на БЗ. Копишь творческое вдохновение?
Ракода
Прям смысл жизни.
Ракода
Всё ясно, тупо ревнуешь.
Ракода
Я думала, вы умнее. :хехе:
Диего
Просто надоело тщательно обходить этот безудержный везде помет.
Диего
Не ее ты, вот и бесится :biggrin:
Ракода
В мире есть слишком мало существ, чьё мнение интересует мир.
По сути ты установила себе ограничение, которое приносит неудобство только тебе самой. Мазохизм? Ну да. Махровый такой. Но ты продолжай, если так уж нравится.
McBurns
Здравствуй дорогой... *ритуально потер нос тыльной частью руки*
Upjohn
А как же крепкое мужское рукопожатие до хруста в пальцах?
Upjohn
Я сегодня на минутку совсем. И после буду о-о-о-очень набегами. Интересный задач образовался, надо решить. Хочу.
McBurns
привеееееет *в след убегающему-набегающему бернсу
McBurns
Но ты приходи. Мы по тебе скучаем... слышишь?.. Приходи и пиши все, что в голове у тебя на данный момент закручено в торнадо. А мы будем слушать и иногда отвечать. И созерцать это неумолимо вращательное движение внутри тебя.
Диего
Привет! *похрустел*
гермашишка
Ты уже больше не хочешь ружье? [внимательно разглядывает подпись]
lamia
ни-че-го я НЕХОЧУ :appl:

ой нееет, вру хочу!!! ищу куда свалить на нг, не хочу больше дома праздновать, хочу весело с плясками и много народу...чужих :help.gif: :biggrin:
гермашишка
А я - ХОЧУ :knix: Дайте мне МНОГО! :biggrin:
гермашишка
Тогда в деревню, к тетке, в глушь, в Саратов :biggrin: Где в традициях устраивать НГ-ие вечеринки в ДК. Это тааааак весело :безум: :biggrin: И бюджетно, что важно :yes.gif: :biggrin:
lamia
На кого охотиться собралась?
lamia
я в том году хотела так, в этом в 2 таких места зовут, в одном я ваще крутая буду подруги муж клубняком заведует *растопырила пальцы от крутости :biggrin:
...а так как я ниче нехочу, сложновато мне в этом гОде *сижу скукунилась опять
Шлёндра
Я кружку помыл. Оказывается она белая внутри))))
Всем привет! * вяло пошевелил *
aglow
*глянула на свою* неее не пойду :biggrin:
и тебе не хворать :agree: *слаааабенькое рукопожатие...я бы даже сказала вяяяленькое..тобишь моё :knix: :biggrin:
Диего
Я ни на кого не охочусь, сами приходят и все сами дают :yes.gif: :biggrin:
гермашишка
Езжай туда, где муж-заведующий :yes.gif: А то будет как всегда:миг:
aglow
Сначала из грязной кружки пьешь, а потом этими же руками с людьми здороваешься.
lamia
туда ехать 700 км, а еще у них от райцентра дорога плохая и если вдруг чего...то я оттуда уеду никогда мне надо, а когда смогу, а этой роскоши я себе позволить не могу (но все равно как вариант в голове держу)
Диего
Брезгливый, чтоль? Вы, поди, еще и с пола не едите? :nea.gif:
гермашишка
Зачем дороги? Лети на вертолете.
lamia
Смотря с какого. Есть правило трех секунд. Если быстро подобрать с пола, то бактерии еще не наползут, и можно сделать вид, что ничего не случилось.
Диего
*оглянулась мож за мной олигархи попрятались, а я сослепу то и не вижу :dnknow: