Диего
"Назад в будущее", конечно же. 20 лет стукнуло. По слухам, Победе пришлось запускать еще зал - сентиментальные граждане в один не влазят.
lamia
Да, добрый фильм. Не взял пока. А ты как, приготовилась уже поностальгировать, салфеток купила?
McBurns
Я вас очень-очень люблю, мои милые флудозвоны, но главное же не это, а главное, что вы нашли с Джонни друг друга. Кажется, что вам никто здесь и не нужен больше, хотя вот лама прекрасно дополняет ваш чятик.
Я же никогда не испытывала любви к виртуальному трёпу ниачём, простите меня когда-нибудь, если сможете.
Поэтому не с целью сотрясения виртуального глобуса, а токмо заради реальных знакомств задан был мой вопрос, который вы закопали моментально в песке своих ритуальных словоиспражнений.
Мяу!
stich
Ты просто ревнуешь.
Гав!
Upjohn
Не мои вы, вот и бешусь, ага.
stich
Надо его в отдельный топ вынести. И знак NF поставить. И на ябедные кнопки еще жать без всякой жалости, а то наша непочтенная компашка его быстро уроет :смущ:
lamia
Показать спойлер
Показать спойлер
stich
Стиченька, мы не подумали, что привнесём в твою жизнь печаль тем, что флудим в дозорном топике. А то бы мы, конечно… хотя не фа-а-а-акт.:улыб:
stich
Скажи, Светик, твои претензии по поводу пустопорожности разговоров только нашедших друг друга меня и Максима касались, и в довесок лямы? А что до остальных участников БЗ? Я считаю что ты их незаслуженно обошла вниманием. Обогрей и их тоже :biggrin:
McBurns
А я - буду :nom:

А песню я все равно только дома послушаю... Можете своими словами рассказать :yes.gif:
lamia
Могу, конечно. И даже рассказал. Но этого ты даже дома прослушать не сможешь, увы.:хммм:
stich
Я - мой. Не бесись:улыб:На этих всегда никакой надежды не было, согласен:улыб:
McBurns
Тогда записку пишите. Я все прочитаю, зуб даю. Буквы я пока еще знаю и вижу.
Sobolev
И как же ты себя, раб, выкупил то? Поделись.... я тоже хочу себе принадлежать :not_i:
McBurns
Ты не привнёс печаль в мою жизнь флудом в дозорном топике, Максим.
Дураки какие-то. Сразу наезд заподозрили, а девица Ваша ещё меня, святую пользовательницу БЗ, обвинила в богомерзком кнопкожатии, тьфу.
Всего лишь имелось в виду, что не могу Вам, к сожалению, компанию составить в генерации словесного бреда, ну никогда не было это моей сильной стороной.
Да и не нужна вам уже компания, вы вдвоём с этим справляетесь.
А теперь вопрос - обида-то с чего?
Upjohn
какую же вы ахинею несете :rofl: НФ на вас нет и моих пирожков чтоб молчали :biggrin:
Upjohn
Нам цыганам, не положено выкупать, забыл да?:миг:И лошадь ещё чтоб была главное, без лошади никак. Оттакота.:улыб:
stich
а девица Ваша ещё меня, святую пользовательницу БЗ, обвинила в богомерзком кнопкожатии, тьфу.
"блудница" по-другому пишется :secret: :biggrin:
Upjohn
Не было претензии в моих словах, Женечка.
А что только на вас внимание обратила - так именно что из искренней любви.
Ну и просто никто ж больше под руку не подвернулся.
stich
А ты отлично вписалась в наш коллектив. Пиши, Светик, чмоке тибе)
гермашишка
Эх, как бы я сейчас от пары пирожков качественно заткнулся! Рыба бы стал, крокодил бы сделался, вот какой молчаливый! *утирая скупую, мужскую слюну*:улыб:
Диего
ой пекуууу, вот хлеб по вкусному рецепту Ташиному не испекла, под рукой магазинов с такой мукой на выхах не оказалось, а так пеку, чего же мне не печь то))))
Диего
А ты как, приготовилась уже поностальгировать, салфеток купила?
Нет, не хочу. Я не настолько фанат, чтобы в кино идти. Хотя я его и люблю, конечно же.
Sobolev
Тазик... где тазик? Подставляй тазик... Вдруг че перепадет. Надо быть готовым к любому пирожку.
Sobolev
на тебе один пирожок со свежей капустой, а второй с луком-яйцом *хоспидииии хоть один помолчит :biggrin:
Upjohn
Спасибо, будет ещё запал вбросить пару слов в пространство - обязательно :чмок:
гермашишка
А я и с набитым ротом прекрасно умею разговаривать :yes.gif:И еще у меня лицо выразительное, вот. Давай уже пирожок уже :tantrum:
stich
Пиши. Мы всегда ответим :чмок:
stich
>А теперь вопрос - обида-то с чего?

Ты обиделась, что ли? Или я чего-то не понял?
lamia
куда еще уже то, это будет уже сосиска, а не пирожок :tantrum:
McBurns
Мы чего то недопоняли. Недооценили. Я считаю что мы подлецы.
McBurns
Это ты обиделся. Я ж типа всю поэзию Вашего утра испоганила своей прозой жизни.
Но я больше не буду, обещаю.
И так уже зацелованная Джоном вся.
stich
не могу Вам, к сожалению, компанию составить в генерации словесного бреда, ну никогда не было это моей сильной стороной.
сказала stich
old hamster
Сообщений: 29520
stich
Нет-нет, не испоганила. Я настаиваю. У нас получился очень красивый треугольник. Неравнобедренный.
гермашишка
А реальные пирожки есть - с мясом, с рыбой? Или с фруктовым мясом - курагой, изюмом. *повязал салфетку на груди и сел к столу в ожидании*
Окуляр
Ну корректнее ещё посмотреть дату регистрации и сравнить с другими пользователями по количеству в единицу времени.
Компреме?
Диего
мои пирожки реальные и я уже сказала с чем они. с мясом это беляши, а с рыбой-расстегай...увы таких нема :biggrin:
stich
Сравни со мной, к примеру. Порядок тот же самый, что срока пребывания что количества сообщений.
Upjohn
Да, к примеру, я тебе четыре тысячи проигрываю.
гермашишка
капустой и луком не наешься, я же не заяц :cray-1:
stich
Так я и старше тебя на восемь месяцев. Остальное можно в допустимое отклонение списать) Поэтому флудим мы совершенно одинаково с тобой.
Диего
я же не заяц :cray-1:
:wub1.gif: ?
Показать спойлер
Показать спойлер
Диего
ну тогда тесто погрызи *приложила все усилия закрыть рот диего
гермашишка
Балда ты. Кто ж так рот закрывает :nea.gif: Тестом!.. Тыб еще кляп предложила. Вот всему-то вас учи :nea.gif:
Upjohn
Ты прав. Все здесь одинаковые.
stich
не компреме.. мож в декрете была 12 лет.. или секретным физиком работала :спок:
stich
Уже то, что все мы здесь сидим, указывает на то, что все мы одинаковые :dnknow:
Окуляр
И то, и другое должно Вас окончательно отпугнуть.
Upjohn
Я это не так давно поняла, прикинь.
А до этого долгое время думала, что все тут с разными целями. Иногда так правдиво заливают. Глаза закатывают.
А на самом-то деле...