stich
а зачем мыслить? "прыгать надо" (с)
Upjohn
Я заметил. Вот как можно такие условия ставить вообще? Это не она там Увальня дрессирует в соседнем топике, как ты думаешь?
McBurns
Мне кажется она нас просто не любит. Если бы любила, у нее язык бы не повернулся ТАКОЕ произносить.
McBurns
Чо, забраковали вас? Погнали поганой метлой из лыцарей бесстрахаиупрека? :бебебе:
lamia
Во-во, это ты правильно написала. Отправили рыцарей без траха и с упрёками в дальнее плавание по волнам безнадежности. Беда. Просто беда.
Upjohn
Совсем-совсем не любит?
McBurns
Боюсь даже спрашивать такое.
Upjohn
А ты подойди издалека. Тебя что, всему учить надо?
McBurns
Даже и не знаю, как вам быть в этой крайне безнадежной ситуации. Во - объявление дайте в газету "Из рук в руки" :yes.gif:, раздел... какой же там раздел... :а\?:
lamia
Да руки-то у меня свои есть…
McBurns
Хо, слабаки!
Я так вообще девочек не боюсь, что угодно спрашивать могу и ничего мне не делается, я сто раз такое проверял!
*приосанившись*
Да захочу и не забаюсь вообще! :dry: :tease:
lamia
кто раздел и как раздел
Диего
А у тебя усы есть?
У меня есть коты, у котов есть усы. Коты - мои, усы, сталбыть, тоже мои. :yes.gif:
lamia
Сталбыть у тебя еще и хфост есть. Хфосты.
lamia
/*занёс Ляму в список людей, которые, безусловно, интересны, но только как виртуальные персонажи*/
McBurns
А я тебе интересен как какой персонаж?
Upjohn
А у тебя кошки есть? Или собаки? Или, может, домашние хомячки или кролики?
McBurns
О! А может быть, у тебя есть дома пони?
McBurns
Конечно же есть.
Upjohn
Тогда у меня и... хм... много всего есть, разного :смущ: [вспомнила, что из трех только одна - кошка]
lamia
Все три кота разнополые и один из них - кошка??? :eek:
lamia
Шелковистый мех, коготки и мягкий живот?
Upjohn
Все три кота разнополые
не писала я такого :nea.gif:
Upjohn
Тогда ты тоже интересуешь меня только как виртуальный персонаж. Как бы ни было мне горько это осознавать.
Длительное общение с людями, имеющими домашних животных, приводит меня в такое расстройство, что я начинаю плакать. Да ладно бы только плакать, со слезами я как-нибудь справился бы, но вот сопли!
Диего
:wub1.gif: Вроде того :yes.gif:Счастье - это когда тебя понимают © Вы вполне способны осчастливить.
Upjohn
Все три кота разнополые и один из них - кошка??? :eek:
Нет там кошки. Сказано ж - три разнополых кота! :спок:
lamia
Я специалист по додумыванию за другими.
McBurns
Сопли можно намотать на кулак - я сто раз так делала.
Ты справишься, я в тебя верю! :friends:
McBurns
Сопли в организме нужны. Без соплей никак. На них нос держится. Но я тебя тоже люблю, мой дорогой виртуальный персонаж, каким бы ты чудищем не оказался в реале али девицей красною.
Upjohn
То же мне, нашел чем хвастать!
Здесь таких специалистов - целая улица))
И вообще - если ты вдруг чувствуешь, что кто-то тебя начал понимать - проверь, не смотришь ли ты в зеркало и не разговариваешь ли ты сам с собой?
И это, кстати, тоже не факт.
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю! (С)
Так что ждать понимания хоть от кого-то - это утопия, сынок! (С)
С тем и живем))
Upjohn
али девицей красною.
Как огурец или киви :agree:
SkwоT
Кулак в соплях ещё куда ни шло, а вот после трёхдневного пребывания в одном помещении с кошкой бежать на балкон, чтобы научиться заново дышать — это тот ещё жизненный опыт.:улыб:
McBurns
Кошка кошке рознь. С некоторыми три дня не срок.
lamia
Я смотрю, задели тебя чем-то эти слова? Ну пусть будет не огурец и киви, а, скажем, авокадо и горох в стручках. Так лучше?
McBurns
Тоже очень прекрасные овощи :agree: Заверните много :yes.gif:
McBurns
Тогда ты тоже интересуешь меня только как виртуальный персонаж. Как бы ни было мне горько это осознавать.
Фу таким быть :nea.gif:
Диего
И ̶м̶а̶н̶и̶т̶ маноло меня, и маноло... :not_i:

Ну ничо так :yes.gif:
lamia
Это да.

/*вздыхает/

Наверное, дело в том, что у меня велосипеда нет.
McBurns
Так отчего ж не завести? Ах, да, велосипед же не заводится - в ём двигателя ж нету.
Ну а другие способы есть?..
lamia
Да, есть другой способ. Велосипед надо между ног. Тогда заводится.
Upjohn
Простите, кто заводится?
McBurns
Это был мой вопрос!!!!! :tantrum: :biggrin:
Upjohn
Если между ног, то и велосипед не нужен. И так заведешься.
McBurns
Кто нибудь да заводится. Главное велосипед между ног проложить.
Диего
Я так не умею.
Диего
А вы купили билет на "НвБ" на большом экране? [разглядывает переодевшегося Диегу]
lamia
Что такое НвБ? Туда стоит пойти?