Обабливание и омужичливание
12443
132
Ундинa
ты не поверишь,но у меня все шкурные дела давно приведены в порядок ...всё оформлено нотариально и зарегистрировано ,даже известен доктор ,который поставит прощальный укол в случае тяжёлого инсульта .
это я с виду раздолбай ,но внутри -высокоорганизованный и педантичный раздолбай. :biggrin:
Дон_Пэдро
Вот обманет и вылечит тебя доктор, и снова будешь с нами тут маяться :biggrin:
Дон_Пэдро
Это правильно. Это ты прямо редкий молодец.
Upjohn
не обманет ...договор заключён таким образом ,что он весьма рад будет такой укол поставить..


лишь бы в приступ аппендицита не прибежал. :rofl:
Дон_Пэдро
Он упомянут в завещании? : )
Дон_Пэдро
Ты это... Не кашляй там :biggrin:
Ундинa
нет конечно....есть другие способы неофициальной стимуляции.
Дон_Пэдро
Секретные? У меня, если что доступ с допуском : ))
Ундинa
в принципе ,это очень конфиденциальная информация ,и больше на эту тему дискутировать не буду.
Дон_Пэдро
Ох... да я понимаю... Мне вот прямо жаль, что сейчас у нас как-то утрачен институт душеприказчиков... в том самом... изначальном смысле.
Ундинa
современная адвокатура ,вполне может заменить институт душеприказчиков ,даже с присутствием священослужителя ,тайну исповеди никто не запрещал..за ваши деньги-любые пожелания.
Дон_Пэдро
Да не верю я им никому, вот в чем штука... всё покупается и всё продается.
Ундинa
понимаю твои сомнения...просто определённые отношения нарабатываются годами ,и круг посвящённых лиц повязан обязательствами ,переступить через которые просто невозможно в любых меркантильных целях.
Дон_Пэдро
просто определённые отношения нарабатываются годами
Это да. На том и стоим.
свет
ну вот. шестого мужчину подселили)) теперь я одна роза среди барбосов)))
Диего
Да в мужском коллективе любая мышь бледная за женщину сойдёт.
Её даже не надо будет в кружавчики или трусы фонариком наряжать.
mr_Oberman
чего так жестко?? не война, слава Богу.
mr_Oberman
Куда-куда фонариком? :eek:
ShockingRuby
Да чего уж там жестко?
Так, жалкий закос под ролевые (они же половые) игрища...

Чем-то же надо на работе развлекаться. Да и на мышь бывает забавно смотреть, как она пытается кокетничать, вихляя облезлым хвостиком.
lamia
Не любите такие фасончики? :ухмылка:
mr_Oberman
любим-любим. Куда ж без них?
mr_Oberman
Смотря на чем и на ком.
Дон_Пэдро
ОК и приемную могу взятьна себя и инженером ПТО, заманивай зп :knix:
lamia
На себе, например...


А на мышах бледных?
mr_Oberman
Я вот прям работать спокойно не могу. Эти ваши мыши из головы не идут. Как отличается мышь от не мыши для мужчины, имею ввиду???
ShockingRuby
Из этого большой трактат получится.
mr_Oberman
Ой, не надо, я прошу вас : ) А то кто-нибудь непременно узнает себя и изойдет : ))
mr_Oberman
Ну как сказать... вот полевые даже хорошенькие... когда в отдалении : ) А так не боюсь, а брезгую, скорее... чего там бояться... тапком перешибить.
Ундинa
Вот не скажите. :nea.gif: Знаю я одного мыша, там никаких тапок не хватит, хоть вагон купи 45 размера :biggrin:
lamia
Да? : ) Ну тем более тогда не надо : ))
mr_Oberman
А я уж думала, что сейчас окончательно и бесповоротно разберусь в этом темном вопросе.
Диего
женщина в женском коллективе - это точно ахтунг. А в мужском нормик. ага) Я б хотела среди молодых красивых работать)
Shаманка
и желательно, с голым торсом чтоб были )))
Shаманка
женщина в женском коллективе - это точно ахтунг. А в мужском нормик. ага) Я б хотела среди молодых красивых работать)
в жопу ваши хотелки...не сматериться ,ни пёрнуть от души...
Дон_Пэдро
ВВоооот! про эти чудеса забыла.
Кто там интересовался трудностями проживания в мужском коллективе? Читайте Дона Пэдро
ShockingRuby
это для ваших выпученных глаз и отвислых ушей -чудеса ...для мужчин, это реалии ...причём будничные .
и какие то невнятные тёлки ,возомнившие себя неотразимыми ,в связи с их малочисленностью ,вызывают скорбные чувства и рвотные потуги.
Дон_Пэдро
Что-то ты, видать, давно не пукал хорошенько. Злой такой стал. Тетки-паразитки довели мужчину.
ShockingRuby
вообще то,я дал оценку одиноким тёткам в мужском коллективе ,а моё самочувствие здесь ни при чём.
Дон_Пэдро
Я - единственная тетка в многочисленном мужском коллективе.
Матерятся через раз, а вот остальное как-то вообще без меня происходит.
ShockingRuby
А тебя не коробит, что матерятся? Или ты сама тоже материшься?
Диего
мы своей уборщицы подарили на 8 марта хороший плеер с наушниками...она сейчас самая счастливая уборщица ...всегда улыбается и трясёт головой в такт музыке ...и мы спокойно разговариваем ,без купюр.
ShockingRuby
это нормальный вопрос ...С волками жить-по волчьи выть** Любишь медок -полюби и холодок** и пр.

или ты брегливо кривишь тонкие губки и приподняв сарафан на уровень кривых колен,стремительно убегаешь в дамскую комнату?
ShockingRuby
Это просто вопрос. Любая женщина может поставить себя в мужском коллективе так, чтобы при ней никто не матерился. А может никак не ставить, слушать мат и сама материться.
Диего
Любая женщина может поставить себя в мужском коллективе так, чтобы при ней никто не матерился.
у нас одна могла вставать так, что никто не дышал
Дон_Пэдро
Вот же ты приставучий. Когда мат к месту, добавляет сочности - мне нравится. Сама, бывает, вворачиваю чего-нибудь фигурное.
Когда мат за недостатком словаря - не нравится. Мужчины относятся с пониманием. Благо, я курсирую от одних к другим и у всех есть возможность расслабляться без меня.
ShockingRuby
Благо, я курсирую от одних к другим и у всех есть возможность расслабляться без меня.
уборщица что ли?курсируешь туда-сюда...профурсетка клининговая ... :biggrin: