Обабливание и омужичливание
12435
132
Дон_Пэдро
уборщица что ли?
Девушка по вызову. :secret:
:rofl:
аlgоl
сомневаюсь...те девки умные и зря своё драгоценное (в прямом и переносном смысле) на пустые тёрки в соцсетях тратить не будут...ну если только затянувшийся ПМС или внеплановая беременность.

если через недельку пропадёт ,то я буду прав.
Дон_Пэдро
Может, она в декретном перерыве? :secret: :appl:
Осечка в карьере, так сказать.
аlgоl
вероятно ...кстати ,по её признаниям ,увеличенная грудь до 4 р-ра ,а это явный признак. :безум:
аlgоl
Да ты просто беспробудный хам. (((
Я бы даже сказала, безобразный.
Я просто специалист. С некоторой квалификацией. Нахожусь там, где она требуется. По скольку специализация весьма редкая и специфичная, постоянного рабочего места не имею. Хотя, в итоге, ты прав. Нахожусь там, куда приглашают. Только мои услуги с сексом вообще ни как не связаны.
Дон_Пэдро
Да ладно - ладно. Я уже потихоньку начинаю задумываться о целесообразности моего тут пребывания. Мне уже все кому не лень доходчиво объяснили, что у вас тут закрытый междусобойный клуб.
ShockingRuby
Только мои услуги с сексом вообще ни как не связаны.
Ну и зря. А мы тут так уже мечтали... :хммм:
ShockingRuby
А чего в нем закрытого? Мы вон какие приветливые, комплементы насчет сисек сразу делаем. Практически, уже семью с тобой заводим... :umnik:
ShockingRuby
*С некоторой квалификацией**

это как *слегка беременная*? :biggrin:

вообще то напрягаешься ,когда молодые специалисты в резюме указывают не опыт работы ,а некоторую квалификацию ...даже не хочется читать название ВУЗа.
Диего
Это просто вопрос. Любая женщина может поставить себя в мужском коллективе так, чтобы при ней никто не матерился. А может никак не ставить, слушать мат и сама материться.
а еще есть мужчины, которым необязательно через слово /п.5/ вставлять, чтобы выражать свои мысли
ShockingRuby
Да ладно - ладно. Я уже потихоньку начинаю задумываться о целесообразности моего тут пребывания. Мне уже все кому не лень доходчиво объяснили, что у вас тут закрытый междусобойный клуб.
поверь, в этот дурдом рваться вообще не стоит))) радуйся, что выгоняют))
ShockingRuby
Я тебя умоляю.
Может, уединимся? Неловко как-то умоляния при людях принимать... просить с коленей подняться, и все такое.:смущ::смущ:
ShockingRuby
Мне уже все кому не лень доходчиво объяснили, что у вас тут закрытый междусобойный клуб.
Клуб не закрытый, но выживают далеко не все, слабаки не выдерживают долго.
Никто вас отсюда не гнал, просто тут чаще говорят правду в глаза, чем в реале, а такого испытания не все выдерживают.
Дон_Пэдро
Блин, а ты мне так нравился...
Хорошо. Напишу так. У меня дохренненская квалификация, я в своей области единственный специалист в городе. И еще на насколько городов в округе тоже. Работу можешь мне не предлагать. А резюме у меня нет, не было и не будет. Так лучше???
ShockingRuby
Да ладно - ладно. Я уже потихоньку начинаю задумываться о целесообразности моего тут пребывания. Мне уже все кому не лень доходчиво объяснили, что у вас тут закрытый междусобойный клуб.
не обольщайтесь...никто не всплакнёт и не утрёт скупую мужскую слезу ,ну может пара местных румын ,и не более.
здесь нет места сочувствия и участия в судьбе молодых специалистов ...закостенелые баПки и невнятные мужички предпенсионного возраста ,с замашками донжуанов калининского р-она.

идите с Богом! ...и не оглядывайтесь.
ShockingRuby
У меня дохренненская квалификация, я в своей области единственный специалист в городе
А еще. Машина, карьера, и 28 котов ждут дома?
:rofl:
аlgоl
почти угадал. Только кот один.
Мишель
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
типа вы тут все как один силачи???
ShockingRuby
Ну тогда мы созданы друг для друга!
Мышъ единственный специалист в своей областе - на всю страну, это не хуже, чем у тебя. :спок:
ShockingRuby
Да, я тут давно в пыли на дороге валяюсь, никому в руки не даюся, жду себе ровню.
:rofl:
аlgоl
выясни сначала оклад ,наличие ж/площади и движимости ...желательно НДФЛ глянуть...
потом уже вались брульянтом к ейным кривым ногам. :biggrin:
Дон_Пэдро
Дык уже полчаса придумываю, с чего начать издалека расспросы... :eek:
Дон_Пэдро
Дак зимой рано темнеет... чет спать уже люди лажатся. :help.gif:
Дон_Пэдро
:biggrin:
от чего же? это мой натуральный цвет и ноги у меня вполне себе стройные
аlgоl
Ходи сюда, Мыха. Я научу.
Подходишь к приглянувшейся женщине в компании и как бы ненароком разговор заводишь: все вы женщины меркантильные и только и думаете как у меня квартиру оттяпать да на моей машине покататься. Путняя дама сразу скажет, что у нее самой квартир как грязи, а машина вообще прекрасная и быстро покажет селфи в машине и перед камином...
ShockingRuby
Какие вы женщины меркантильные! Только и думаете, чтобы нас мужиков без штанов оставить, наш оклад себе отобрать! :шок: :help.gif:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
аlgоl
:чмок: :чмок: :чмок:
продолжай лежать, где лежишь. Я именно такая
:чмок: :чмок: :чмок:
ShockingRuby
:чмок: :чмок: :чмок:
:чмок: :чмок: :чмок:
У вас помада скоро закончится. :tantrum:
аlgоl
мышта моя, на тебя у меня помады точно хватит