Мат - это оружие! И нечего им размахивать!
43296
439
гермашишка
Думаю, он вообще может не любить кукурузу... но уточнять не буду на всякий случай : )
McBurns
внезапно заинтересовался
Я вот даже не удивлена почему-то...
Ундинa
Это потому, что ты флегматична по сути своей. Анималистические параллели проводить не буду, чтобы не расстраивать.:улыб:
McBurns
[внезапно заинтересовавшись гораздо сильнее] А со мной проведите анималистические параллели - я не расстроюсь, клянусь!
McBurns
Где вы видели флегматичных женщин-скорпионов, наивный барнаульский диагност-анималист? : )
lamia
Ай да Ламия! Ай да удивила.

/*отмазался, не желая быть откровенным*/

Я тут в результате прочтения некоторых книг внезапно решил посмотреть, на что похожа игра Neverwinter. И там встретил персонажа Lamia. Очень потеплело на душе. Хоть игрок и не отозвался на Ляму.:улыб:
Ундинa
На БЗ.

/*краткость — сестра*/
McBurns
А... Ну на БЗ кого только ни увидишь... особенно своим унутренним взором, не имеющим отношения к реальности.
Я-то про жизнь...
Ундинa
все правда. интеллигенция по пьяни, да и по трезвяни, еще и не то могла во все времена)
Ундинa
О да-а-а!
Ты такая забавная. Но мне не до того сейчас, после почитаю, как ты остроумно и слегка меланхолично (а от этого однообразно) будешь сверкать на небосводе.
Окуляр
Да разная она... интеллигенция... а та, что в первом поколении, так вообще малоотличима от потомственной голытьбы : )
McBurns
И там встретил персонажа Lamia. Очень потеплело на душе.
:wub1.gif:
Я периодически встречаю автобусы, очень похожие на персонажа McBurns'a. И у меня тоже резко теплеет на душе :yes.gif: правда, при условии, что я оказываюсь внутри, а не снаружи позади :not_i: :biggrin:
McBurns
Много букв... извини, читать не буду : )
lamia
Это троллейбус.

/*зачем-то расстроился*/
Новинка
Мат - глупость и слабость. Нормальным людям он не нужен.
Ундинa
Конечно!
Извини, что едва не надавил на твой личный мир.

/*не, ну а что ещё сделать в такой ситуации с женщиной? Только извиниться*/
McBurns
:смущ:А так на автобус похож! [всплескивает руками, подслеповато щурится и записывается на прием к акулисту]
McBurns
Ну вот как бы ты мог надавить на мой личный мир? : ) чем? : ))
*не смеши меня больше сегодня... все-таки понедельник...*
Ундинa
а у нас много многоколенной телигенции?)) 1917 год и потом сталин хорошо поработали над ней..
Диего
я когда по пальцу молотком себя бью (нечаянно) то из нормального резко в ненормального превращаюсь
а потом обратно
Андрей1979
Сам себя то зачем? Давай я ударю.
Окуляр
Да как сказать... Я вообще не сторонник определять интеллигентность по принадлежности к профессии, например... и лично знаю людей рабочих специальностей, гораздо более достойных называться интеллигентными людьми, чем отдельные представители тех же педагогов, филологов и прочих библиотекарей...
Здесь другое определяющее...
Upjohn
нечаянно? :biggrin:
садюга :dedmoroz2:
lamia
"Женщина и техника несовместимы"
Ты сейчас дала повод мужчинам утвердиться в этой мысли :biggrin:
Андрей1979
А вот, кстати, это хороший тест : ))
Или, например, поскользнулись два человека... один ойкает, а второй вспоминает чью-то маму в пикантных обстоятельствах с его участием... И оба ведь неосознанно, а чисто автоматически, импульсивно : ) Чем не лакмус? : )))
Андрей1979
Почему нечаянно? По дружбе :friends: :biggrin:
Показать спойлер
У меня знакомая на Украине ломала себе пальцы, чтобы в армию наводчицей не забрали. Там тоже друг помог... дверью машины стукнул :dnknow:
Показать спойлер
Инэсса
Я исчо и елехтричества баюс :not_i:
Ундинa
а что есть такие, кто просто ойкает да? :biggrin:
Ундинa
с помощью чьей-то мамы мы войну выиграли))) и чья-то мама порой сильно помогает в работе и так далее
Андрей1979
Ага... : )))) не верится, да? : ))))))
Окуляр
Ой, про войну не надо...
Андрей1979
они просто начинают фразу --- ой епрсттакперетак, но остальное произносят уже мысленно))
Ундинa
Почему ты запрещаешь мне что-то делать? Разве твоя толерантность позволяет делать такие вещи?
Андрей1979
я когда по пальцу молотком себя бью (нечаянно) то из нормального резко в ненормального превращаюсь
а потом обратно
:agree: Кроме молотка есть еще много предметов, обладающего этими волшебными свойствами :biggrin:
McBurns
Моя толерантность настолько толерантна, что позволяет мне всё... Учитесь... либерал-правозащитник : )
Ундинa
Чего сразу обзываться-то?
Андрей1979
А вот... :dnknow: есть многое, Горацио, на свете... не снилось что Ромео и Джульетте : )
lamia
например крошки от печенья в тапках))
McBurns
Ну не бить же вас... я гуманна сегодня.
*любуясь свежим маникюром*
Ундинa
Упс!

/*подумал о будущем и замолчал пока*/
Окуляр
Табуретка или угол дивана в контакте с мизинцем ноги гораздо эффективнее творят такого рода колдовства :biggrin:
McBurns
Молодец... наверное, будет из вас толк.
Андрей1979
А я когда молотком по пальцу попадаю, говорю "ой!".

Мат - язык первобытных людей, которые не умеют выразить мысли и чувства словами и не умеют помолчать. Это язык насилия, пренебрежения, ненависти, пустоты.
Диего
Тьфу ты! Прямо почувствовал себя стоящим не то в кадке с патокой, не то в поле действия ауры святого паладина.
Диего
Не совсем так, конечно, хоть и верно отчасти... Мат, как искусственно созданный инструмент, весьма эффективно, кстати, выполняет предписанную ему задачу... он нужен как одно из немногих оставшихся средств естественного отбора. Пусть матерятся.
Ундинa
как средство разрядки мат тоже хорошо работает)))
лучше конечно в одиночестве или в чистом поле разряжаться)
Андрей1979
Да он вообще хорошо работает... в определенных целях : )