Самый первый Новый дозор 2016
101114
1000
Ракода
Вау! Где ты набрала себе весь этот хлам?
Так-то наливай да пей, я попробую закусывать, хоть уже и не могу практически за столько дней. ))
Таша
я вот не смогу собутыльничать даже виртуально
GuimpLena
Хм... виртуально даже я могу.
Ракода
У-у-у-у... этому столику больше не наливать...
Ракода
что-то я жадничаю... сам себе купит
Ракода
Ну так и не ответила, зачем тебе всё вышеперечисленное. Поди для тебя это важнее штанов Соболева.
Полнолуние давно прошло, должна была отпустить охота к переменам.
GuimpLena
Ну тогда может с моей старостью че нить сделаем
Ракода
после 15 февраля. вернусь из одного места и сразу.
Ракода
а я - то штаны себе купила сегодня.... аааах какие
Ракода
Это понятно. Только ты ж не трус совсем, чтоб такие подмены использовать. ))
GuimpLena
Мне штаны не идут. Я ж морква ((( и чмо
Ракода
Ты не морква.
Попробуй французские лекала или джинсы модели Luca у эскады, если не сняли с линии - и ты увидишь, что 'морква' - это просто горячечный бред , навеянный плоскожопым кроем.
Кью
Завтрак почти готов. Пью кофе. Собираюсь на "Выжившего".
Ech_Aleks
нпп

выспался первый раз за 10 дней этого года.. на Рамблере минус 30, на нгс 20, на мэрии 22.. охотно верю мэрии))
Окуляр
У меня на градуснике -18.
НГС, кстати, напрасно не веришь, у них хорошая метеостанция своя.
Крыска
не знаю не знаю.. когда была реальная температура, у них врало градусов на 6-8) в декабре
Окуляр
Хммм... ну надо сравнить.. там ещё же на Почтамте часы-термометр есть :-)
Крыска
я про температуру в инете
Окуляр
ну вот и сравнить, что у НГС, а что на Почтамте, они же рядом.

хотя... на вокзале тоже два табло рядом, а поймать момент, когда они одинаково показывают, довольно редкая удача :-)
Крыска
на Ленина этих градусников море плюс на мэрии 2 штуки.. ну и вокзал канешна вечный проблем - какой из них правильный)) ну там разница в градус обычно, можно считать что у пригородного воздух подогревают тетки с пянсе))
Крыска
да тама какойта вражеский сайт.. понедельнег у них мандый, понимааш :безум:
Окуляр
Ну и что?..
Можешь даже по Фаренгейту там настроить.

Их прогнозами НАСА пользуется.
Крыска
по кельвину прикольнее.. скажем, такая жарища при плюс 240 по нему :злорадство:
Крыска
а как там другой город настроить или только Нск показывает?
РахатЛукум
В левом вернем углу жмёшь Local - Fid a location и далее выбираешь по карте.
РахатЛукум
в верхнем правом углу строка поиска... по-английски, само собой
Окуляр
ну набежали... я уж думала, что мы одни... :миг:

Ну всё равно, если тебе делать нечего, посмотри, прикольно.
AVEX - это мейджор-лейбл. Молодая группа пришла на прослушивание... (кстати, это действительно их первый сингл)
Показать спойлер
Показать спойлер
Крыска
кстати, нарыл неск аудиоальбумов товарищей из WOW .. как-то они не пошли у меня.. видео все таки добавляет зрелищность.. да и звук получше.. впрочем рыл ранние, 70-80х. мож там они еще ничего толком не умели
Крыска
всем спасибо...установил другой город ,а то уже замаялся враньё синоптиков читать ...может эти врать не будут.
Окуляр
А это японский парадокс - у них лайвы смотреть интереснее, чем слушать аудио.
У меня ощущение, что многие там и не стремятся выстроить идеальный звук в студии (ну X Japan не берём, это особый случай), зато на лайвах разгоняются на всю железку. Да и концертное оборудование made in Japan - позволяет выпускать качественный продукт _на продажу_. Барахло-то никто покупать не станет...
Крыска
я более свежие еще не качал, мож 2000ые будут поинтереснее
Крыска
О, Крыск, спасибо, я тебе доверяю ))
Новосибирск опять затмил Калининград по жестокости климата.
Тигирька
Между прочим, сегодня не холодно... ветра нет, я отлично прогулялась, вообще мороза не заметив.
Окуляр
Понравились тебе Вишенки? :-)
Парень - тот же самый, что в топике у Абсолют поёт романсы, кстати.
Крыска
у меня вообще машинка показывает -17
Крыска
неа)) музон не мой... тока джапан с фотоаппаратом прикольный.. они ж все подряд фотают))) летом видел колонну китайских туристов, так там парень на штатив аппарат воткнул и прыгал перед ним на фоне оперного, селфи блин)) а я его ловил, селфанутого))
Окуляр
У них разная музыка... тебе какая больше нравится? Я поняла, что ближе к классическому року... потяжелее, или нет?
Крыска
ориентир - рэйнбоу чи дипы чи руди пелл... с хорошими распевными голосами.. хотя и раммштайн ничотак иногда))
Окуляр
Ну, если хочется чего-то похожего, то лучше всё-таки слушать оригинал, - говорю я себе и включаю Ariel :-)

Посмотри всё равно. Вот этот парень - один из немногих, кто мелизмами-японизмами не увлекается, у него пение отличается от большинства тамошних вокалистов. И голос интересный, отлично управляемый.
Записей с последних лайвов ещё нет, двд не вышел... клип вот есть.
Показать спойлер
Показать спойлер
Кью
жуть какая то. Может и баян, но это может случиться с каждым.
Показать спойлер
Сестра рассказывала историю: сидела она дома на кухне, смотрела телевизор, спокойно пила чай. В гостиной играли дети. Муж был отправлен в магазин. Вдруг отваливается решетка вентиляции и оттуда вываливается здоровенная крыса, и начинает метаться по кухне! Пыталась выбежать из кухни - там же дети! Сестра среагировала и успела дверь закрыть. Крыса запрыгнула на гарнитур и стала в агонии метаться там, в клочья разбивая посуду! Сестра открыла окно и забилась в угол, смотря как посуды становится всё меньше! Крыса, пометавшись, всё-таки выпрыгнула в окно. Сестра выдохнула: дети целы, с крысой покончено, как-никак 11-ый этаж. Как через пару секунд услышала истошный крик на улице, достойный самых страшных фильмов ужасов! Оказалось, крыса напоследок решила напугать блондинистое гламурное девачко, идущее по тротуару, упав и размазавшись по нему прям в метре перед ней! От этого места её потом увели под ручки.
Показать спойлер
Глеб_Отмазкин
крысы так странно себя не ведут.. может в вентиляции был газ и домик мог взорваться после этого прыжка
Окуляр
Хм, ну не нравится, значит, не нравится, понимаю :-)
Крыска
ты со своими японами ,напоминаешь ксензов ,которые Козлевича охмуряли... :biggrin:


да не штырят никого узкоглазые и мелкие!
ну кроме тебя конечно.
РахатЛукум
Почему? Кое-что людям нравится.
А всё всем нравиться и не должно.

Сам ты узкоглазый :-)
Да более красивых людей, чем чистокровные широкоглазые японцы, ещё поискать.

Кстати, я поржала над одной фобией, которая, говорят, встречается в Корее... некоторые там боятся больших глаз :-)
РахатЛукум
Да ладно вам, если в детстве в куклы не удалось наиграться, то японцы эти прям как бальзам на душу :-)