GuimpLena
а они как Мигеля видят - сразу из трусов выпрыгивают и в постель ныряют. И томно зырк-зырк оттуда
Shаманка
угу... "персонал! по койкам! мачо идет"
GuimpLena
Иногда нет, пока рот не откроет. Не попадались такие?)
Absolut
А вот если позвонить и заказать столик на одну персону и пойти одной...?
Вот интересно мне, что я получу на выходе этого эксперимента?
R-клуб
:umnik: все зависит от того, "на сколько выглядишь" --столько и получишь:yes.gif: :biggrin: :biggrin: :biggrin: ...но так как щас кризис, то цены камнем летят вниз, да и конкуренция растет!... :biggrin: :biggrin: :biggrin: ...если стоит выбор, какой тёлке сделать неприличное предложение, либо 20-ти летней, одиноко сидящей за баром и сосущей трубочку в пустом стакане, либо 40-ка :eek: летней, которая сидит с бутылкой воТки и одна :cray-1: ...выбор однозначно падет на первый вариант:бебе: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
GuimpLena
Не берите в голову.
Я справлюсь, не переживайте.
Мишель
Мишель, да ты шовинист. ))
Новинка
нет. видно компанию, поведение, одежду...
Padre_Miguel
я не переживаю. не печалюсь. не верю. мне все равно что там с вами.
GuimpLena
А мне частенько - ежедневно передо мной проходят десятки людей. И одет достойно, вся атрибутика стильная, вошел на двух ногах, не на 4-х, а потом он открывает рот и... какой сюрприз: прилично выглядящее быдло. Причем это в и женском роде и в мужском.
Хотя согласна, если долго наблюдать - этот основополагающий признак раньше вылез бы.
GuimpLena
Оссспидя да тут реально одни закомплексованые, боящиеся всего на свете алени. Если я вдруг захочу вечером пождрать и выпить я пойду хоть куда сяду пожру и выпью и мне будет класть чё там кто думает. К тому-же сроду никто ниче не подумает, а мнение местных, которые в пельменную то через окно заглядывают не то что ресторан, вообще безразлично
Absolut
Не вижу в этом ничего плохого - пускай себе сидит женщина одна за столиком, значит ей так хочется. Смущает единственное - обилие тупых рож, на которых по лбу бегущей строкой будут сиять все здесь некоторые вышеозвученные предрассудки по поводу сидящей женщины за столиком одной..это единственный малоприятный фактор, хотя, если, выправить себе соответствующее настроение - над этими напряженно думающими не за себя людьми - можно даже покуражиться, одновременно шаржируя в блокнот их босховские образы)
Ракода
да на тебя все равно никто не позарится)
Сифон
лорнируя и шаржируя, тк скзть..))) да мне кажется, щас всем пофиг. Ну, то есть абсолютно - всем все пофиг. Никто ниче не будет, думать, ели конечно, не вылезать за рамочки. Вот если придти, сесть за столик у окна и рассеянно раздеться до полуголого - тогда да, думать начнут. А так? ну пришла, ну ест. Голодная, значит. И че?
Шелест
Да и раздеться аккуратно тоже можно, если туловище эстетично.. все какое-нито разнообразие жизни..
Думать тоже можно, без реакций на всякие внешние сигналы, если ты как идиот пришёл в рок-клуб чтобы подумать за чашкой чая, в одного )
Мало того, человек сам по себе тем и хорошь, что может то думать, то не думать, а потом опять наоборот. Полуосознанно-полуспонтанная деятельность отличает нас, например, от вшей.
да на тебя все равно никто не позарится)
Не надо ляля! Если когда-нибудь сабатини сможет себе позволить такой шарж, как выйти одиноко и задумчиво в свет, с пельменями и литрячком водки - уверяю, её тут же окружат как ангелы, так и демоны-666 в неограниченном количестве.
Самуиляковлевич
:а\?: да лааадно...слайды-Ф-студию!(с) :appl:

:rofl: :rofl: :rofl:
Сифон
относись к людям так как хочешь чтобы относились к тебе
не хочется тупых рож с бегущей строкой? не нужно их среди людей выискивать. играем в "ксюшу" и все люди милые. не думаем за людей, думаем за себя.
Шелест
вот скажи? такое ощущение, что люди последний раз выходили в 90-е годы в летник на площади маркса
Самуиляковлевич
Меня МП этой песней задразнила уже.
Shаманка
а ты бы стал знакомиться с женщиной, если бы она сама подошла к тебе за столик?)))
это не выглядит как жест отчаяния?
На деле многие мужчины сразу сваливают в туман :rofl: Все смелые только в интернете. Опять же как подойти. Женщина должна быть трезва, уверена в себе, ослепительно улыбаться, не нести чушь и на всякий случай придумать легенду типа "подруга не пришла".

Я тут текст сочинила, зацените:

"Добрый вечер, вы сегодня один? Если ответ да - составите мне компанию, моя подруга не пришла. Вас это ни к чему не обязывает, счет раздельный. Меня зовут Виктория, а вас? Вениамин? Очень приятно, Вениамин, какое чудесное, редкое имя!"

:biggrin:
VikaRi
так звезды должны сложиться, чтобы в обычном кафе мужчина и женщина одинокие... чаще это кофейни или ресторанчики при гостиницах. там часто друг с другом знакомятся при желании.
VikaRi
"Добрый вечер, вы сегодня один? Если ответ да - составите мне компанию, моя подруга не пришла. Вас это ни к чему не обязывает, счет раздельный. Меня зовут Виктория, а вас? Вениамин? Очень приятно, Вениамин, какое чудесное, редкое имя!"

:biggrin:
:friends: "Зрявствюй Вика, я нэ Вениамын, ты аслишалясь, мэня завуд Вазэлин! :friends: паЭхали к маиму другу в шашличка Хилёкский, чо зря врэмя тирять! :dnknow: :wub1.gif: "

:rofl: :rofl: :rofl:
GuimpLena
Обычное кафе не прокатит. Нужен бар. Причем популярный, где много народа и не молодежи. Плюс без слишком громкой музыки. Плюс где встречаются одинокие клиенты. Не всякое заведение подойдет, тут надо наблюдать, анализировать.
VikaRi
Что-то сложно слишком. А если действовать по методе поручика Ржевского? Не, ну а чо? вполне себе метод.
VikaRi
Правила съёма, том 5, глава 26 ))

Тут увидел недавно в ГПНТБ книжку страниц в 50 "Как стать олигархом за 8 дней", за 150 рублей. Не решился купить, хотя были с собой деньги.
Мишель
Цель не съем, а завести знакомство и продолжать при желании. А фразу про ни к чему не обязывает - если в процессе общения мужик не нравится, валишь в туман без всякого урона. Если сразу по Ржевскому - нет путей отхода.
VikaRi
Если сразу по Ржевскому - нет путей отхода.
А, ну да, звиняйте, таки я рассуждаю мужской логикой, а нам, сами понимаете, пути отхода не нужны. :biggrin:
Мишель
Как это не нужны? А вдруг в момент протрезвения дама окажется не так мила, как вначале показалась? :злорадство:
VikaRi
да может оказаться какой нибудь городской сумасшедшей запросто
Shаманка
Короче, если женщина быстро согласилась на все, что вы предложили - что-то тут не то, мужики :rofl:
VikaRi
я избавлю от лишних трудов. нет такого заведения
VikaRi
а если она еще и сама это все предложила - это вообще ахтунг))
GuimpLena
нет такого заведения
Точнее сказать, таким может стать любое заведение и чаще всего только по пятницам :улыб:Пробовать надо, за вечер посетить несколько мест, кто знает, где улыбнется удача. Охота - дело не легкое и не быстрое.
VikaRi
перестаньте фантазировать. нет заведений где сидят и ждут своего счастья одинокие мужчины, хоть и по пятницам
GuimpLena
то есть все, кто сидит в заведениях, не одиноки по определению?
GuimpLena
Не сидят и не ждут своего счастья...а просто вышли пива попить, покушать, как нормальные люди :dnknow: Одинокие мужчины выходят из дома не только на работу.
Shаманка
почему? всякие есть. но гораздо чаще сидят компаниями.
VikaRi
ну так у них друзья поди есть? хотя мне то что. ходите-ищите.
GuimpLena
ну бывает же: зашел мужик поужинать или пообедать, а там девушка-красавица. Вот так и познакомились.
Shаманка
да сплошь и рядом!
так и выходят парочками...через каждые полчаса.. :rofl:

вообще то я там в голову ем ,а не тёлок снимать хожу...обстановочка и запахи не располагают ,знаете ли..
Absolut
Смотрел в инете по поиску, меня с контактов то попросили)) как ни умолял, как не кричал, что я уже не СИрОжа, не верят! АКи Диего))
Место понра( по фото) посмотрел немного фотоотчеты- чот все аж за 2014 год!, ичо дальше? ГОдное место, но чо дальше то?
По фотоотчетам хохма)) Там хелллоуин есть) все такие разрисованные девченки - красосту свою залепляют в монстров. И есть фотка двух - не разрисованных)) сначала думаю -какие то скромняжки, а потом присмотрелся - не надо им красоту то залеплять!)))))))))))00 и так полный хеллоуин)
VikaRi
Я курю поэтому в заведеньях я бываю в курилках. Оссспидя нет жальче зрелища невзначяй знакомящихся бап. И это не только моё мнение, мужики потом ржут
Ракода
:хммм:у баП, которые знакомятся невзначЯй, обычно небритые пилодки, страшные трусы и месячные в тот день :bad: :help.gif:
Кью
Он просто старый и импотент. Нормальный мужик не будет столько кудахтать о сексе
Самуиляковлевич
Одиноко-сидящая за столиком женщина выгдядит вызывающе-неоднозначно бровям своим горячим языком.
Сексизм какойта. :nea.gif:
Чо прям все бапки всегда или при мужике, или в компании других бапок? :help.gif: