счастья тебе, тепла человеческого....и нежности

ну и орхидей сегодня! и побольше!
Шлёндра
Фемида, Саба и Ракода - это же все один и тот же человек?
lamia
один )))
это от широты души столько всего
надо и на МФ топик завести
lamia
Фемида, Саба и Ракода - это же все один и тот же человек?
Да, это все она.
С Днем Рождения, ФСР ! :роза:
Шлёндра
С днем рождения! Оставайся такой же индивидуальной! :present: :роза: :роза: :роза:
С Днем рождения! Пусть все мечты сбываются! :bday:
Шлёндра
Присоединяюсь к поздравлениям. :роза:
Я эту даму не знаю, к сожалению, но чувствую, что человек хотя и не без странностей, но крайне необходимый этому сообществу !!! :agree:
С Днём рождения, Ракодушка *трижды перекрестил*
Шлёндра
С Днём Рождения ) Желаю крепкого здоровья, жить только в кайф в окружении любви , счастья и красоты ) Ты человек очень нежной и честной души и не разглядеть этого нормальному мыслящему существу - ну невозможно) Сохрани себя навсегда!
Шлёндра
Поздравляю Вас!
Желаю гармонии и любви)
Инэсса
нпп
Так... виновницу торжества ожидать здесь сегодня, видимо, наивно... хотя надежда таки была. Ладно... : )
Желаю вам, сабатини, неиссякаемой энергии и исключительно во благо вам и дорогим вам людям :роза:
Шлёндра
Сабачка, тонкая и нежная девочка моя!
С днём рождения тебя, будь ты сто раз счастлива! :flowers: :friends: :чмок: :смущ::улыб:
Шлёндра
Я тоже поздравляю и желаю! :роза:
Шлёндра
Сабачка! Миленькая рыпка, дорогой карась! Я тебя очень поздравляю, ты великолепна и очень восхитительна! такая ты прекрасная, не меняйся!)))

ну и желаю, не без этого)) Чтоб петеньки и лешеньки не переводидись в стаде, и мильен хрустальных безделушек с браслетиками!
Шлёндра
Поздравляю, желаю счастья, здоровья и много денег :))))
Шлёндра
Поздравляю :роза:
Шлёндра
)))
Поднимаю стаканчик молочка!
Будь!
Шлёндра
Евгения, жму вашу руку. :agree:

Машин, часиков и польт без счёту. И чтоб весело было нон-стоп.
Шлёндра
дадада. Фемида, поздравляю! желаю тебе быть как Катя Пушкарева: оставаться такой как есть, оставаться самой собой.
Шлёндра
Фемид, с днём рождения тебя!
Давай-ка, я пожелаю тебе работу, чтоб и ты собой, умничкой, гордилась, и нервы твои уже береглись.
Ну и чтобы та девочка, которую я помню, была где-то рядом.
И море ещё, конечно. ))
Таша
И эти люди меня 364 дня в годе ругают почем зря! Спасибо, мне кирдык приятно что вы у меня есть, я прям зоб раздула брундуляком и ещё орхидеи эти, как вы узнали! !! Пойду поплачу в ванную ))))
Ракода
Дура! Тут реви, мы ж, ждали! :wub1.gif:
Шучу, конечно, в ванной, туда и больше влезет! :biggrin:
Оба раза шутил, еслифчо....:улыб:
Ракода
плачь прям тут...не стесняйся )))
орхидеи-то подарили?
Шлёндра
Все знают мой синдром голодной девочки и мне дарили деньги. И я счастлива. Сертификаты не радуют, их не обменять на денежный эквивалент. Цветы завтра точно помрут все их ставить некуда было, мне до отпуска пять вшивых совещаний, я счастлива как ...
Епрст есть счастливые персонажи? Катю пушкареву не предлагать :biggrin:
Ракода
Фемидка, с днем рождения тебя!
Пусть рядом будут те, кто любит.:улыб:
Будь счастлива!
Ракода
есть счастливые, конечно )
дети, например, на новогодней ёлке

надо?
sahara
Я щаз, прям щаз сервиз в стену кину! И это поздравление от Сахары! Да мне привет дворник жирнее говорит! Видимо я и впрямь тверь последняя как учит меня бз. Пошла в ванную два. И вообще
Шлёндра
Ну ты была счастлива от бороды из ваты? Я вот прыгала как конь чтоб маму не расстраивать, а то вдруг шоколада в подарке не будет
Ракода
Ишь, разбушлатилась! Сервизы бить, по ваннам шастать моду взяла. ))
Выбирай давай, как кто ты счастлива. А то ждём, а спать пора.
Ракода
я и щас верю, что борода настоящая....я вообще доверчивая

или порадуйся за нас с Отмазкиным...мы в дозоре воркуем :biggrin:
Таша
Ну ты же помнишь я всегда знала что мой Ретт есть )))
Шлёндра
Ворковать не о чем. Он даму осудил! О ужас! Погоди такой как он осудит и тебя, публично. Алень, лучше бы исполнил долг без страха и упрека
Ракода
Ну, мать, я старею, видимо, исписалась.
Сервиз-то пожалей, я...эта... исправлюсь в следующем году:)))
А если серьезно, то я тебе пожелала то, чего себе желаю больше всего. И цветочек этот мне душу греет уже второй день, хранила его специально для твоего дня рождения. С утра про тебя помню, но только вернулась домой.:улыб:Только ради тебя и зашла. Извини, что нынче без ожидаемых изысков, но мое отношение к тебе неизменно - раз и навсегда, и ты это знаешь.:) С днем рождения, дорогая скандальная моя женщина.:)))
Ракода
:biggrin:
да хуже!
заклеймил!

пусть не пристаёт к порядочным мужчинам )))
sahara
Я его на заставку поставлю Танюш)
Ракода
я как раз над этим сейчас работаю:)))
Ракода
Да-да, я не буду думать об этом сегодня ))
Шлёндра
Мне неприятно повествование. Я вообще осуждаю осуждающих.
Таша
Ну правда я сильнее и умильнее не видела сюжетов
Ракода
О врать! я тебя ни разу не ругала!!!)))
Ракода
что это тебе моя катя пушкарева не понравилась?
Ракода
Есть счастливые персонажи, есть.. Чаплин в золотой лихорадке, напримерр. Когда подушку драл)))
Шелест
Ну че я из-за тебя буду красивый жест Маяковского _ все смазывать! !!