Аппаратные процедуры
17629
121
Пeппи
Я думаю, Ундина права. Все зависит от специалиста. Мне, по-видимому, попался дилетант.
Я и пресса никакого не почувствовала (видимо, плохо замотали) и, соответственно, лимфодренажного эффекта не ощутила.
А с миостимуляцией еще веселей было. Она мне все подключила, показала, как это работает и предложила самостоятельно регулировать интенсивность воздействия)
Pascale
С миостимуляций как раз больше всего и косячат. Я там выше постаралась рассказать об основных моментах, которые следует контролировать.
Ундинa
тридцать раз вокруг ноги, через ж. в сапоги.
так это называется.
идите в зал уже, если хотите упругих форм, не дурите ни себя, ни людей.
LUCHik
Началось в колхозе утро. А с ноги дверь открывать не пробовали? Я хожу в зал с периодическими перерывами.
Еще какие будут указания?
Ундинa
А вы то зачем ходите, даже мыло уронить в душевой женской не резон.
_N_F_
От нечего делать, разумеется. Надо же себя как-то развлекать.
Ундинa
Я главную развлекуху качков парней и имел ввиду))
_N_F_
Ввиду чего имели?
Ундинa
Ввиду того, что бабам какая радость в спортзале
Ундинa
с периодическими перерывами ?)))
ну тогда считайте тогда последнее указание в силе с поправкой "регулярно"
иных не будет.
_N_F_
Мышечная. Обыкновенная мышечная радость.
LUCHik
Совсем народ ошалел и занаполеонил : ) весна однако... : ))
Ундинa
точно.
особенно пни, которые как в песне в апрельский день внезапно березкой снова стать мечтают за три процедуры лёжа.
Ундинa
На Алиэкспресс есть анальный зонд для аппаратных процедур и мышечных утех, отсюда вывод спортзал для фригидных либо особенно тупых.
LUCHik
привет. Я тебя про скалодром хотела спросить в экстриме. там как с народом? много?
Мы тут с Вано были на скалодроме на Кирова, да ты видела поди. Ну и понравилось нам.
LUCHik
имеем право! ))))
_N_F_
Про мышечную радость я писала чуть выше. Но и вы имеете право на свои... анальные... мы живем в свободной стране. Но лучше все-таки про них не пишите, пусть будет тайной.
Ундинa
Эффект прессотерапии прямо зависит от степени отёчности ног. Мы как-то втроем делали, три тренера после тренинга - у всех ноги сдулись, после раб.дня стоймя.
свет
на самом скалодроме нет никого.
но вряд ли Вано туда пустят .
там нельзя вроде бы деткам в зал - тренажерка прям рядом и не огорожена.
Пeппи
Насколько я понимаю, прессотерапия нужна не сама по себе, а в комплексе с кавитацией на фоне обильного питья для активизации лимфотока (нужно же куда-то деваться ошметкам якобы разрушенных жировых клеток из межклеточного пространства и затем из лимфы). При вакуумно-роликовом массаже тоже рекомендуют, но не критично. Хотя может и при отечности надо, я не знаю. По идее, должно помогать. Но там и противопоказания есть... немного по сравнению с кавитацией, но все-таки: гипертония и варикоз - не шуточки.
GuimpLena
да конечно имеете)) мечтайте, закапывайте деньги, ходите с периодическими перерывами хоть куда.
(хотя могли б и мочегоночку попить с тем же эффектом и за дёшево)
но как можно всерьез верить в подобную хрень?
это как банеры жамкать чесслово про что нужно одно такое не есть, что бы за неделю минус 20.