Для луков в смысле)))) Лен ставь сюда)))
sabatini
А что я то первая?
Надеюсь, БЗ дамы тоже не поленятся. :knix:
#вещискоторыминерасстанусь
Bounty
Вещи, с которыми не расстанусь? Хороший хэштег : ) Хм... Этой весной, пожалуй, вот с этой вещицей : ) Ну и с Солнечным городом, конечно, милым моему сердцу... но с ним вообще никогда.
Ундинa
Не умею носить платки. Аксессуары - не моя совершенно тема. :улыб:
Bounty
Твои красные наручные часы моилюбимые... :live:
Bounty
Да что там уметь... базовых вариантов, в общем-то, немного, остальное - вариации на тему. В этом смысле прибалтийки молодцы - естественно, легко и без лишней вычурности (в отличие от француженок, кстати). Но кому-то и ближе французская манера... тут уж каждому - свое.
Хотя, м/б время внесло свои коррективы и там? Надо Сквот расспросить, как там нонеча дела обстоят с платками-шарфами-палантинами : )
Bounty
Не умею носить платки.
успеешь еще
:ха-ха!:
Показать спойлер
я любя))
Показать спойлер
Katastrofa
ремешок потрепался)
не всё можно носить долго, увы!




Андрей, ты прав чертовски! И умеешь утешать! :agree: :biggrin:
Ундинa
Местные - и парижанки, и в провинции тоже - никогда не выйдут на улицу без чего-то накрученного на шею так-сяк)
Все носят - и платки, и кашне, и маленькие платочки и уже узкие длинные шарфы появились, особенно вечером в пятницу прекрасно на улице глянуть на модниц)
Смотрю все время весенние луки на улицах (тут, кстати, очень следят за модой, больше, чем в Париже - там вечно любимое серенькое-рябенькое + узкие черные брючки или узкие джинсы не выводятся, а тут Италия близко)
В супер-тренде, как я вижу, ассиметрия подолов туник и блузок, голубой-разбеленный и просто нежно-голубой, оранжевый легкий и коралл разбеленный, белого больше, чем прошлым летом, и уже видела монохромы белые-бежевые с головы до ног, выглядит приятно)) Я вообще-то люблю монохром...

В кэжуале на улицах рулят всякие рубашки-блузки, вытарчивающие сзади или и спереди, и сзади овалами из-под косух (прикрывая попу) или из-под коротких джемперков крупной вязки типа "платок" - на застежках и без. Просто ВСЕ так ходят, я тоже вчера так ходила - в косухе черной и блузке из-под нее овалом сзади выглядывающей... обизяна, чё...:хммм:
SkwоT
Жду фото "французских" туфель.
:biggrin:
SkwоT
Вооот : ) Ну вот, казалось бы, какая мне разница, не вытравила ли суровая действительность из француженок любовь к платкам, палантинам, шарфам и прочим летящим штучкам... а почему-то приятно, что нет : )
А я градиент что-то полюбила уж который год... Но это так... временное наверняка. Сейчас хочется яркого... всё от настроения... а нюд - это вечно, что там говорить... спокойно, элегантно, не преходяще.

П.С. Кстати, о суровой действительности. Я тут вчера пала жертвой международных новостей и была шокирована сюжетом "парижского побоища" с участием беженцев и местного населения... так и назывался сюжет. Ничего там у вас, спокойно?
Ундинa
У нас-то спокойно, провинция.
А Париж большой, мало ли где там в эмигрантском районе что было...
Сейчас тут политики борются за влияние, правые хотят себе побольше электората отъесть, вот и провоцируют беспорядки с беженцами, поскольку это самая выгодная тема...
Рабочий народ ничего не знает, никто ничего не обсуждает, телек они почти не смотрят.. Работают, по вечерам пьют свой "бокал" с друзьями))) Народ более-менее сейчас спокойный.
презумпция
Не увидела сразу пост))
Это каких таких туфель??? Что-то не припомню контекста))
SkwоT
В которых ходят "настоящие" француженки. ))
GuimpLena
Ходила сегодня на почту, черно-белая...(
презумпция
В которых ходят "настоящие" француженки. ))
Это кроссовки, слипоны и кеды сейчас))
SkwоT
Ты зачем такое суровое лицо носишь? Французцев пугать?
У тебя же такая чудесная улыбка, ты что вообще там себе думаешь? Немедленно смайл с чизбургером!
McBurns
это не суровое лицо. это бессердечная самка собаки - гравитация
GuimpLena
Зачем мне физика процесса, когда я просил улыбку.
Кстати, ты тоже можешь мне улыбнуться, я буду радостен тому. Всё же переключение с одного вида деятельности в совсем наоборотный приносит утомление, а я всего два дня официально на новом рабочем месте.
McBurns
)))
Когда смотришь в телефон - получается всегда суровое летсо))) ( у меня))
На тебе улыбку)
GuimpLena
И не говори((( Пора, пора сдаваться под нож... Но не буду, боюсь))
Пусть как есть))
:biggrin:
SkwоT
Какой _ваш_ синий . По-моему с вами всё хорошо ))
SkwоT
Ой, как мне это нравится! )) Особенно вторая с улыбкой. Рада тебя видеть, моя хорошая. ))
Таша
И я тоже. Очень-очень-очень!!
Я фоточки с тобой на набережной Сены все время смотрю))) По пути к статуе свободы, помнишь)) Ты там кстати очень модная и хорошенькая, страсть))) И сумка чудо...
Можно показать?
(*пошла сама пересмотреть)
Сифон
Да каг жы... хорошо.
Откуда б в мои неполные сто лет?? :biggrin:
Синий, ога, мой, люблю его) И еще вишневый...
SkwоT
Да я не глазливая, чему свидетелем весь белый свет) ттт
SkwоT
Такое забудешь. )) Только на набережной с оранжевой сумкой (если ты про эти) было уже в другой день, мы тогда шли к Сите.
Не надо показывать, сама смотри. ))
SkwоT
Спасибо. Я тронут. Не, тронутый-то я вообще, но тут от твоей радостной готовности привнести в мою жизнь приятное слёзы счастья наполнили тёмные колодцы моих глаз.
Мерси, как говорят ваши дикие европеоиды, боку.
SkwоT
Ты писала, что они в замшевых туфлях ходят. И в черных пОльтах или в чем там черном).
sabatini
#негожеутром#выглядетькаквечером
#подумалая#ипереобуласьвбалетки
Bounty
вот вас лично не смущает такая обувь в апреле и с верхней одеждой?
Bounty
Облизнулась на платье. :yes.gif:Балетки тоже вроде ничо так :yes.gif:Но держись - щас начнется критика за открытый мысок. :not_i:
lamia
ламия, вы очень стараетесь. Но я так понимаю. что девушка глянула на себя в зеркало, поняла, что нет и переобулась
GuimpLena
А я в такой же обуви хожу. Да и верхнюю одёжу через раз с собой беру. Желеточку жизнеутверждающего цвета из зайчика напялила и пошла.
GuimpLena
Смущает, поэтому сняла)

Однако сапоги на других женщинах в метро и на улице меня смутили больше. :а\?:
Bounty
вот куда такую обувь носить. я прям не понимаю. с колготками - фу, без колготок - все трет и слишком закрытые, с капри только что и это при условии, что ноги деревянные
GuimpLena
Что такое деревянные ноги?
свет
Очень удобное изобретение. Идет в комплекте с попугаем-матершинником ©
свет
которые ничем не стереть.
вот как раз для обладательницы подобных, у меня есть роскошные балетки, отдам. рука не поднимается выбросить. и ходить невозможно
lamia
Клево как :wub1.gif: я хочу такой конплехк.
GuimpLena
Читаю.... Что значит не стереть? Очень красивые в смысле? Прям туплю...
GuimpLena
У меня те же чувства по отношению к этим именно туфлям) в результате идут они летним прохладным вечером с джинсами прямыми) часа три максимум идут :biggrin:
kuterma
не знакомо выражение "стереть ногу". мозоли? туфли кожу трут? нет узнаваний?
kuterma
мозоли на которых не натираются.
вот у меня ноги на 95% деревянные значит))
GuimpLena
А балетки - это ж такие туфельки- тапочки? А на фото вроде на каблуке? (Я вообще-то хотела тут как на модном приговоре местного разливу, набраться новых идей и направлений в моде, а вы все загадками какими-то....)
kuterma
блин. Лена сфотографировалась и поменяла туфельки на балетки. Я вам тут Надежда Бабкина чтоли все разжёвывать? :хехе:
kuterma
блин. повторение мать ученья
GuimpLena
Боже, так это в прямом смысле? А я сижу тут терминологию выискиваю )))))
kuterma
На фото туфли с открытым носком на колготки) Не делайте так! :1: