Прикосновение
ну да )))) примерно так. у меня еще были леруамерлен и тюрьма.
Новинка
в шляпке вообще бомба. мне хода ее подарить пообещаала
Bounty
а шарф-как шарф. и в каждом банке своя форма, вон у моей подружки оранжевый, а в сбере зеленый. так можно никаких шарфиков не носить.
sabatini
А мужчины здесь ожидаются? *вопрос-как-бы-в-воздух*
конечно нет, я там за самого главного ))
Bounty
коричневые сапоги с чёрной юбкой - так можно, да?
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ты меня не видела. Мне сегодня можно светло-желтое платье, ярко-зеленую жилетку, бордовую сумку и коралловый цветок в волосах :спок:
ShockingRuby
мы все не видели. давайте выкладывайте фотку. нам тут одной любительницы п.5, предупреждение жанра хватает
ShockingRuby
ассоциация - попугай нанду
почему-то
хотя нанду - это страус

показывай! :appl:
Bounty
попугай какаду
Safran
луки перед зеркалом свои обычно делают мужчины скажем так немного не той ориентации :ухмылка:
GuimpLena
Я снова шарюсь по парку.. Уж как смогла
ShockingRuby
круто. вы там случайно не аниматор с детками играть?
GuimpLena
Нет ))) у меня просто пуля в голове
Андрей1979
О. Ну, конечно. Как я могла забыться :biggrin:

Может, кто-нибудь знает ресурс, где российские мужчины без замшелых стереотипов выкладывают фотки повседневных образов?
Padre_Miguel
Женщин много встречала, мужчин - ни одного.
Safran
то что вы не знаете такой ресурс с мужчинами как раз и говорит о том , что это не замшелые стереотипы)
Андрей1979
Если вы напишете логическую связку между фактом и выводом, то я, возможно, соглашусь.

Важное уточнение - с российскими мужчинами.
Safran
попробую
или такого ресурса с мужчинами попросту нет или есть, но известен узкому кругу лиц)
что как раз говорит о том, что нормальные мужики стесняются и никогда не будут луки с собой делать в том виде . в каком это любят делать женщины (во весь рост перед зеркалом)
Андрей1979
Фигня всё, у всех есть эти луки ради прикола хотя-бы.
_N_F_
ну ради прикола то этож другое
Андрей1979
... т.е. находятся во власти этих самых замшелых стереотипов. Вы сами всё сказали.
ShockingRuby
это не пуля. это бантик )))
Safran
Может, кто-нибудь знает ресурс, где российские мужчины без замшелых стереотипов выкладывают фотки повседневных образов?
зачем Вам эти фотки, рядом куча живых людей(мужчин), оглянитесь-))
Safran
стереотип то в чем?
что это присуще больше мужикам нетрадиционной ориентации? это разве не так?
качков за скобки уведем - это отдельные случаи нарциссизма

вобще можно спорить тут до бесконечности и назвать любую точку зрения, противоположную своей -замшелым стереотипом
Скромный
Это ж надо вставать, одеваться, выходить из дому, ехать в людное место.
А так бы кнопочку нажала, пять минут позырила и все дела.
Safran
в окно позырьте, по любому там есть обычные люди при работе-дворники, водители и т.д.-) Сантехника вызови, на крайняк-)))))))
Скромный
Я понимаю, что вы добрый человек, хотите мне помочь своими советами, но мне нужна кнопка.
GuimpLena
Читала лук да лук чего заходить время тратить, а седня возьми да зайди...а тут воноче...а это каким таким заморским языком так интересненько назван топ для обсёра? Это игра такая? Выложи фоты и я скажу какое ты...не модная плебойка? Вооот как лук переводится...однаааако.

Девчонки новенькие молодцы и красотульки, а девАчка с авкой попы так вообще видно девАчка еще та штучка)))
гермашишка
А с другой стороны, зачем-то же на это соглашаются? И фоты послушно выкладывают, и говнецо рукавом с лица покорно вытирают, угодливо тряся немодной головушкой. Может, мазохистки. Пусть себе.
Пeппи
И фоты послушно выкладывают, и говнецо рукавом с лица покорно вытирают, угодливо тряся немодной головушкой. Может, мазохистки. Пусть себе.
-------------------------
Имя, сестра! Намекнула - так назови имя этих послушных и покорных, которые утираются тут и угодливо трясуться!!
А то ведь я впала в грех и начала судорожно вспоминать, не кидал ли кто в меня этим... этой субстанцией, а я и не заметила.

Я выложила пару фоток, как я одеваюсь сейчас, потому что мне так хотелось))
И еще бы выложила, если б была возможность носить интересную и любимую одежду и делать фотки.
Мне нравится смотреть на людей и на их одежду.
Мне вообще нравится идея одеваться к лицу, как нравится и хорошо б еще и по моде, благо модно сейчас совсем не значит дорого и брендово))
Я считаю, что посмотреть, как одеваются другие, очень интересно.
Я считаю, что это прекрасный топик и все с удовольствием сюда заходят и смотрят)

А те, кто любит разбрасывать, как ты сказала, говнецо, всегда найдут, куда его кинуть - есть ли фотка, нет ли. Непреодолимое желание покидаться какашками у некоторых особей непреходяще, то ли это не БЗ?

В общем, не мутите тут с Гермашишкой воду.
На моё ИМХО полет нормальный, топик хороший.
SkwоT
Я ж и говорю - участников все устраивает. Воду мутить не надо.
гермашишка
а это каким таким заморским языком так интересненько назван топ для обсёра? Это игра такая? Выложи фоты и я скажу какое ты...не модная плебойка? Вооот как лук переводится...однаааако.
--------------------------------
Ты просто все не так поняла. Хочешь, я объясню?
Лук - это один из терминов современной масс-моды. Типа, готовый комплект одежды, который в стиле и в тенденциях современной моды и подобран к фигуре и ситуации. Это очень интересно делать - подбирать такие виды. Это не для ... не для того, что ты написала выше, а просто интересно посмотреть на других и показать себя, если не стесняешься)) И да, это типа игры))
Пeппи
Ну расскажи, где ты увидела говнецо? Кто кидался? Я не вижу...
SkwоT
Субботник сегодня же всероссийский , убирается вовремя:улыб:
SkwоT
Это кто это меня мутилой назвал :спок:
И не надо мне Андерсена перечитывать. ..ты прекрасно понимаешь в кого и кто что кидает)
Мне понравился рассказ про ставни и про покупке на базарчике и про мышь))) клааассно *вздохнула завистливо
Прикосновение
Какая фигурка!!! А ножки просто блеск! :respect:
SkwоT
В меня вроде ничего не бросили))) А просто деликатно промолчали, и я эт о ценю
Новинка
зеленая рубашка - чума! :wub1.gif: Я не успела еще написать..
Это самый-пресамый насоящий лук!! Даже босая, хотя я б такие модные туфли, что завязываются веревочками вокруг щиколоток туда бы приспособила)) Ходи так летом, а?
SkwоT
Если что зеленая рубашка - практически исподнее))))))))))))) Короче я тут перед вами оголилась всерьез... И голова непокрыта, вроде как только встамши с постели :biggrin: А ты меня еще и летом в этом хочешь на улицу запустить. Это только с сарафаном или па(о)невой. Но у меня есть идейка платья в таком стиле. Надо торопиться, а то лето как шарахнет!
Спасибо за похвалу)
Новинка
Вот несправедливость! Я тоже хвалила зеленую рубашку!
Новинка
Какая фигурка!!! А ножки просто блеск! :respect:
Вот!!! Когда человек виден больше, чем одежда, - это и есть самый удачный лук, я считаю...
Хорошие женщины - стройные и модные))

Я вот тут поняла одну очень существенную разницу между местными модницами и нашими модными женщинами в Новосибе. Наши всегда очень аккуратные и продуманные, красивенькие и щеголихи такие и модные)

А местные - они вроде тоже всегда в модных трендах, они очень любят тут самый модный пик.
Но они при этом всегда какие-то немного небрежные, одежда всегда сидит так, как будто её случайно в последний момент рассеянно вытащили из шкафа, типа, первое, что попалось, и случайно удачно так все сложилось в комплект, да еще и при этом есть одна какая-нибудь деталь, которая "ломает" вид, то есть, как бы несколько лишняя в этом комплекте! И это ужасно интересно) И носить они умеют одежду так, как будто СОВСЕМ не помнят, что на них надето, и уж точно не придают этому никакого значения!

Я специально наблюдала - они никогда на себе на улице ничего не поправляют, не одергивают, не поддерживают, никогда не расчесываются, не смотрят в зеркало и не поправляют волосы, кроме отмахнуть прядь с глаз. Просто вышли на улицу - и стали жить своими делами. И это мне очень нравится)) Это здорово смотрится... Я писала уже про это свойство у парижанок, помнится... Сильно мне это нравится))
SkwоT
Туфли. Замшевые. У француженок. Какие?
*робким шепотом*
презумпция
Это я писала про таких... настоящих, которые уже хорошо ЗА))
Замшевые они очень любят, мужчины особенно. Ну... завтра тут будет гуляние большое по поводу больших римских игр - я пофотаю и выложу тебе!)
SkwоT
Так я тоже в некотором роде "за". ))) Ты ж написала, что мне их надо, вот жду.