Ушелец
я давно ни с кем не меряюсь.
а луки пусть выкладывают Пепи со Сквот, БП должны показать нам класс.
GuimpLena
Какая неутолимая жажда склоки) прошу извинить, что я называю вещи своими именами..но вторые сутки пылают станицы, как я ни выкручивайся)
Если Airfield водится в Zara, то точно ли Волга впадает в Каспийское море совершенно у вас не спросясь))
Зачем вы шаржируете себя уже за гранью гротеска безапелляционно изрекая аксиомы от Гуимплены, взаимоисключающие друг друга своей противоположностью и ключительно из субъективных отношений к визави)))))
Да всё у аас дорого-бохато, никто уже не рискует высовываться уперёд))))) вы - в жёлтой майке лидера)
Сифон
вы в себе ли? (я прям повторяюсь), причем ваш среднестатистический Airfield и Зара где я фотографировалась? Вас не устает городит словесные частоколы?
Зачем вы шаржируете себя уже за гранью гротеска безапелляционно изрекая аксиомы от Гуимплены, взаимоисключающие друг друга своей противоположностью и ключительно из субъективных отношений к визави)))))
вот это вообще о чем? какой гротеск? какая безапелляционность? вы ни в чем не разбираетесь кроме того, что вычитали в интернете? да. Нигде не были, поэтому попытки унизить людей тем, что они покупали в центре города бенетон - снобизм самого стремного пошиба. Хватит позориться. И если вам нечего написать - не пишите, никто даже не заметит. "ДорогоБохато" это именно ваше (маникюр!), я и в бенетоне прекрасно могу.
elle08
как вы черные брюки носите? я не могу. и липнет все к ним, и официанткой себя чувствую...
elle08
Ну наконец-то. :yes.gif:
Прекрасное пальто, прекрасный шарф.
GuimpLena
У меня дресс-код второй месяц проверяют :спок: потому ходим все черно-серо-белые :зло: сложно понять, что именно должно липнуть ибо вещи из ангоры меня несколько нервируют, а больше лезть особо нечему
GuimpLena
Мамыньки, чувствую, что вы не только часовню , но континенты способны стирать с лица земли))))))) Гуимпленонька, миленькая, давайте на пару остановиимся, привнесём торжества толерантности и толику нежности в эту Обитель зла)))
Блин, всего-то стоило похвалить СквоТ, чтоб так прорвало Громовержца)))))
Сифон
Сифочечка голубонька, угомонитесь. Идите в свой мир, где вы шикарная и изысканная, модная и аристократичная.
lamia
а мне сумка нравится.
elle08
да пылюка уличная всякая.
ничего себе у вас строгий ДК, чисто банк. мы еще на расслабоне живем.
свет
А я в сумках ничего не понимаю. :dnknow:
Сифон
Ну СквоТ по части определения толпы права, толпа во Франции безликая, но в части трат на шмотье совершенно не права ибо красивые вещи разбирают на зарубежных сайтах очень быстро, в том числе и люкс, кто ж по-вашему их берет? Явно не россиянки, для которых беспошлинный ввозной лимит 1000 евро в месяц
У меня несколько раз буквально из под носа уплывали два джекобских колечка и сиреневый минирюкзачок корсовский :beee:
GuimpLena
Хорошо, товарищ прокурор, балшое спасибо. Я справлюсь)
свет
а мне нет. у меня сумки мешки прям табу
свет
А мне улыбка.
elle08
Наверное СквоТ судит уже в том ключе, когда "туризм с эмиграцией не путают" иными словами, она уже некоторое время живёт там, общается, интегрирована в быт) её наблюдения уже иного характера, нежели статистика интернет-продаж)
Вот как поживём там, ну хотя бы по паре сезонов к ряду, например, поди тоже поймём..
GuimpLena
у меня нет ни одной сумки-рюкзака, но мне оч нравятся они. почему я все никак не куплю?
Сифон
И что? Жить можно по-разному) если начнет тусить по модным местам, то увидит других людей в другой одежде) в любой стране есть модники и те, кому начхать на одежду
Сифон
киргизы, которые приезжают в новосибирск и живут на северо-чемском по 10 человек в двушке наверное тоже все знают про быт. В общем совершенно глупо пытаться приподнять иносранных теток, тем более что там всяких хватает. Наши дамы, которые путешествуют по миру два раза в месяц, например, пишут, что самые неопрятные и распустившиеся - англичанки. А если бы послушали нашу Горчицу с Сиднеем, очень пошатнулась бы вера в "зарубежное". Люди везде практически одинаковые.
GuimpLena
Вот соглашусь, пожалуй. Везде все люди одинаковые и бухают совершенно одинаково. Все остальное от лукавого политического маркетинга.
свет
мне неудобно. я не знаю как такое в моей жизни носить.
Upjohn
Везде все люди одинаковые
Кто-то мне рассказывал, что эксперимент невоспроизводим? :улыб:
GuimpLena
Спасибо который раз. Я всё выучу.
Только вернитесь к реальности вы да Эль, здесь не нужно назидать, а всего лишь _ в меру индивидуальных возможностей_ лусше бы паритетно обмениваться мнениями и наблюдениями, как бы ни тянуло осклизнуться на личность)
Сифон
не надо делать мне как лучше
оставьте мне как хорошо
удалено,п.7
Предупреждение. Далее последует бан
Сифон
К какой реальности? Вы о чем?) Что во Франции принято одевать в серое?))) А вы считаете модными всех иностранок, только по факту рождения? :1: по-мне сейчас самая модная нация - китайцы, но увидеть этих модников в большом количестве удалось только в международном аэропорту Пекина, на улицах совершенно другие люди, более напоминающие наших эпохи Горбачева-Ельцина
lamia
Вообще под это пальто предполагался черно-белый шарф и желтые брюки, но моя работа заболела дресс-кодом и все пришлось отменить(((
elle08
А сумка та же? Если та же и так же носить (и кстати, какая обувь предполагалась?), то вариант выше лично мне сразу больше нравится. :nea.gif: :хехе:
elle08
Мне кажется, безупречный образ, ничего не выбивается: ни геометрия, ни фактуры тканей... И на черных брюках все эти дивно лежит как на базе... Если б брюки были цветные или светлые, это было уже бы подиумно, кажется... А так нормальный неброский, но очень модный вид получается!
Я бы тоже так с удовольствием вышла))
Ну, а если поискать, что можно изменить, то я б, может, кашне не стала бы выбирать в цвете, перекликающемся с сумкой...
Еще одному меня научили тут некоторые, кто реально ас в модных комплектах: если это уличный-деловой комплект, (то есть, не вечерний, там, или лето-парк-пляж), то яркое цветовое пятно в комплекте должно быть ОДНО!
:respect:
lamia
Норм все было бы)) эххххх

Кроссы можно черные лакостовские, они как ботинки практически
SkwоT
Вчера видел девушку с ярким элементом в одежде. Туфли, темные колготки, юбка, а куртка - флуоресцентная зеленая, как у копов и гаишников. Видно за полкилометра! :хехе:
SkwоT
Все боятся носить яркие цвета, так так боятся внимания?))) Я б носила, да некуда, а на работу низяяяяя :biggrin:
elle08
ибо красивые вещи разбирают на зарубежных сайтах очень быстро, в том числе и люкс, кто ж по-вашему их берет? Явно не россиянки, для которых беспошлинный ввозной лимит 1000 евро в месяц
---------------------------------------------
За пять лет плотного общения с разного рода француженками, в том числе, теми самыми, которые зарабатывают до 5000, был получен именно такой опыт... (что за 100 покупают крайне редко, а за 200 почти никогда).

У меня есть версия - кто разбирает на сайтах французские вещи: это американки!

Дочь друзей моих живет и работает в Лос Анжелесе, в хорошей компании, информация от нее. Она рассказывает, что она и все ее подруги очень любят французские вещи, это там считается шик (хотя, на мой взгляд, американская мода часто бывает интереснее французской, но всегда же хочется чужого-далекого)). Американцы привыкли покупать в интернете, да и доходы у них существенно выше, чем у француженок. Моя дочь и дочь друзей занимают сопоставимые позиции в хороших международных компаниях, но доход у американской девушки в три раза выше))) Вот они и скупают ни, я думаю...
elle08
Я и не говорю, что ненормально. :бебебе: :biggrin: Ну, вы ж не только на работу ходите? И вообще - что мешает там переодеваться?
elle08
***Все боятся***

не все
многие просто НЕ ЛЮБЯТ
Шлёндра
В данном случае это одно и то же.
lamia
Про переодевание уже задумалась ибо разосланный дресс предполагает черный низ и белый верх :безум:
На выхах сложно, потому как количество шмотья кратно превышает количество выходных в моей жизни :спок:
elle08
И что? Жить можно по-разному) если начнет тусить по модным местам, то увидит других людей в другой одежде) в любой стране есть модники и те, кому начхать на одежду
Я никогда не начну тусить по модным местам)) А вот моя доча тусит иногда, у нее друг-визажист, водит ее на всякие выставки и показы... Так вот, именно там она как-то разговорилась с представителем какого-то дорогого модного дома, и он ей в разговоре запросто рассказал (надо сказать, что богатые люди здесь отличаются, кроме денег и образования, еще и простотой и доброжелательной любезностью - это необходимая часть хорошего воспитания), что никто из присутствующего бомонда никогда не купить эти вещи. А когда она сппосила, а кто же их покупает, то он сказал, что это только элита... Очень много из арабских стран, из Японии и Америки...
SkwоT
Француженки они разные как и американки и москвички, самые яркие это испанки и итальянки, последние русским фору дадут))) ибо сочетание норки с босоножками весьма креативно))))
lamia
естественно....только моя ТЗ
и она никак не вписывается в "ВСЕ боятся"
elle08
На выхах сложно, потому как количество шмотья кратно превышает количество выходных в моей жизни :спок:
Я тоже постоянно задумываюсь, глядя на запасы собственного шмотья, сколько жизней я собираюсь прожить :dry: :biggrin:
SkwоT
У американцев нет моды. Джинсы, майки, кеды, кроссовки, куртки - всё самое обычное. Пожалуй, что их отличает - это отсутствие четких ярких цветов в одежде. Всегда полутона, как будто вещь долго стирали и наполовину смыли исходный цвет. Нет голубого, желтого, красного, зеленого, всё смягчено, размазано, - сероватое, буроватое, синеватое.
lamia
А сколько комплектов вещей ты носишь в течение года? Больше десятка?
Шлёндра
"Боятся"="избегают"=не хотят", что и есть "не любовь", а не "трепещут в ужасе".
Диего
конечно у женщины более десятка комплектов вещей.
Диего
Вы американских дизайнеров с английскими часом не попутали?:улыб: